Буду учиться любить себя

А это дорогая уже не твои заботы. Значит так надо 😄
Раз надо, то и не жалуйся на судьбу.
<

Ты в жизни не реализовалась, ничего не добиваешься, живешь за счет чужих людей. Пьешь от нефик делать.
Нравится -- живи так, кому ты надо.
 
Раз надо, то и не жалуйся на судьбу.
<

Ты в жизни не реализовалась, ничего не добиваешься, живешь за счет чужих людей. Пьешь от нефик делать.
Нравится -- живи так, кому ты надо.
+100500
👍
 
золотые люди. на побухать дают. ты проси чтоб давали продуктами а на бухло попробуй сама заработать. пить станешь меньше в разы
 
Хе-хе,вы реализовались!Заметно. 😁 Сами сначала,хоть немного в себя придите,прежде чем "учительствовать".
ТС,ложилась бы ты спать-тебе сейчас своего бреда хватает,а ты ещё и этот читаешь.
 
Хе-хе,вы реализовались!Заметно. 😁 Сами сначала,хоть немного в себя придите,прежде чем "учительствовать".
ТС,ложилась бы ты спать-тебе сейчас своего бреда хватает,а ты ещё и этот читаешь.
Олст, счетчик -- не показатель, насколько человек реализовался в реальной жизни.
Ты бы свой показал, что ли. 😉
 
а какая для тебя разница казеные или чьи то еще? а они знают что ты пьешь? что их сын будучи с тобой допился до смерти и все равно дают тебе деньги? тогда я знаю как тебе бросить пить- попросить чтоб не давали деньги. через неделю ты на дне и уже стучишь к ним в двери с просьбой зашить тебя чтобы ты могла пойти работать и заработать на еду. а тех родителей в тему к созам.
Они всё знают.А судить со мной он допился или нет,думаю не стоит😄 Знаешь, Чужая семья-тёмный лес.
И на дно я не собираюсь,вернее я уже здесь!
 
Хе-хе,вы реализовались!Заметно. 😁 Сами сначала,хоть немного в себя придите,прежде чем "учительствовать".
ТС,ложилась бы ты спать-тебе сейчас своего бреда хватает,а ты ещё и этот читаешь.
Не могу,бессонница ☹️
 
а продавать свои картины не пробовала? если бабла валом то галерею открыть. но для начала капельница, подшивка. потом рисовать круглосуточно
 
невозможно бросить пить только рисуя в свое удовольствие и все. ответственность быть должна.а тобе там 30 с чем то и ты окончила колледж и 10 лет не работаешь... при таком раскладе ничто не будет удерживать...
 
Котика,
если ты до сих пор не отлепилась от родителей мужа,
то каким образом ты собираешься "любить и быть любимой"?
Боюсь, при таком раскладе, эта кормушка сразу же захлопнется.
Учти.
Тут, как грица, "или-или".
Выбирай.
 
Ну ясное дело!!!! Я же не собираюсь с ними жить.Год пройдет,поставим памятник и чухаю в другой город.
В гости буду приезжать.
 
невозможно бросить пить только рисуя в свое удовольствие и все. ответственность быть должна.а тобе там 30 с чем то и ты окончила колледж и 10 лет не работаешь... при таком раскладе ничто не будет удерживать...
От тебя запаяло что не работаю 10лет .У меня мама на рынке работает иногда ее заменяю.
А бросить пить........на крайний случай закодируюсь
Знаю много людей и ничего не потеряли от того что не пьют
 
так епт вообще проблемы алкоголизма нету. это ж как дважды два. закодировался на крайняк. по щелчку пальца пьешь, по второму нет. в принципе на этом можно форум, аа, общины там всякие закрывать. все просто, а столько дураков тут думают, обсуждают что то. зачем?
 
Я не сказала что её нет.Просто много знаю людей которые по7 ,12 лет не пьют.
Что кодировка помагает и даже прошло время кодировки.Не начинают пить .
 
так зачем было задавать вопрос как с этим справиться если ты сама знаешь ответ?
 
Та ничего я не знаю ☹️ ,знала б давно сделала.Просто кодироваться так не хочеться.
Может всё всанет на свои места.
 
Назад
Сверху Снизу