Буду писать сюда

Если удастся, сделай потом нам краткий обзорчик, please.
Конечно! Я решила продолжать писать сюда, даже если будут срывы и тп А то я в прошлый раз выпила бокал вина и «прощай форум».

Вот это кстати одно из любимых многими когнитивных искажений «все или ничего». Типа сгорел сарай, гори и хата. Выпил рюмку, хуярь теперь бутылку. Съел конфетку, доешь коробку. Борюсь с таким.
 
Ого, да мы оказывается ровесники!

Преклоняюсь. А мне только и остается, что посмотреть детский фильм: "Сказка о потерянном времени".
не перед чем преклоняться тоот слова совсем
разница то на любых сроках только всего лишь в одну,в первую рюмаху....
 
Ну что, начала читать книгу по Smart и делать упражнения. Первое задание было посвящено мотивации. Что-то там написала, а потом через день поняла, что мотивация у меня - говно. Спорт там, фигура... потом думаю - а через 20 лет, когда уже и спорт будет не профессиональным и фигура в морщинах :-D Хороша мотивация - не сдохнуть. Только не знаю пока, как это оформить в слова. Потому что в глубине души я еще сомневаюсь и не верю, что это может коснуться и меня (((((

Еще надо было написать свои самые большие ценности. У меня одна из них - свобода. Я только сейчас поняла, что алкашня меня свободы лишает - что за свобода когда вечером ты суетишься бухнуть тебе или нет... И по сути тяга лишает выбора, когда идешь у нее на поводу.

А что бы вы написали как ответ на вопрос - Что вам даст избавление от зависимости?
 
Ну что, начала читать книгу по Smart и делать упражнения. Первое задание было посвящено мотивации. Что-то там написала, а потом через день поняла, что мотивация у меня - говно. Спорт там, фигура... потом думаю - а через 20 лет, когда уже и спорт будет не профессиональным и фигура в морщинах :-D Хороша мотивация - не сдохнуть. Только не знаю пока, как это оформить в слова. Потому что в глубине души я еще сомневаюсь и не верю, что это может коснуться и меня (((((

Еще надо было написать свои самые большие ценности. У меня одна из них - свобода. Я только сейчас поняла, что алкашня меня свободы лишает - что за свобода когда вечером ты суетишься бухнуть тебе или нет... И по сути тяга лишает выбора, когда идешь у нее на поводу.

А что бы вы написали как ответ на вопрос - Что вам даст избавление от зависимости?
Для меня трезвость это тоже в первую очередь свобода.
И это первое о чем я написала в своем дневнике когда начала трезветь.
Так что ты на правильном пути. И мотивация самая что ни на есть правильная.
 
Ну что, начала читать книгу по Smart и делать упражнения. Первое задание было посвящено мотивации. Что-то там написала, а потом через день поняла, что мотивация у меня - говно. Спорт там, фигура... потом думаю - а через 20 лет, когда уже и спорт будет не профессиональным и фигура в морщинах :-D Хороша мотивация - не сдохнуть. Только не знаю пока, как это оформить в слова. Потому что в глубине души я еще сомневаюсь и не верю, что это может коснуться и меня (((((

Еще надо было написать свои самые большие ценности. У меня одна из них - свобода. Я только сейчас поняла, что алкашня меня свободы лишает - что за свобода когда вечером ты суетишься бухнуть тебе или нет... И по сути тяга лишает выбора, когда идешь у нее на поводу.

А что бы вы написали как ответ на вопрос - Что вам даст избавление от зависимости?
Для меня мотивация избавления от зависимости это возможность хоть чего то хотеть кроме этанола.
 
Хороша мотивация - не сдохнуть. Только не знаю пока, как это оформить в слова.
На мой взгляд главная мотивация это иметь возможность do your best во всех сферах, в которых вращаешься. В любом возрасте, в том числе и в хлопотах не сдохнуть до срока. Потому что с бодуна ни о каком best не может быть и речи. Только hardly, faintly and somehow.
 
Ненавижу осень со школы. Обычно приезжала с каникул, проведенных в другом городе и родители тут же сообщали что-то противное - что в форму в школе ввели, что будет 6-дневка или что больше не будут меня водить в секцию.

До сих пор от осени тошнит. Грустное предвкушение какого-то пиз@еца.

Спорт как-то сразу не дается, дела не клеятся. Сил меньше… Постоянно хочется бухать и есть какой-то хлам.

Веду с собой моно-диа-логи, что блин нормально быть на спаде, нормально недовосстановиться. Отдохнуть денек - и попрет, и настроение наладится. Само пройдет, не надо это запивать и заедать.
 
Назад
Сверху Снизу