Я почти уверенна, что являюсь алкоголиком, прошу поддержать советом

Ох, как утром корежит, поэтому надо похмелиться, прежде, чем брать телефон….
У меня еще долго был этот страх, открывать ватсап, телегу, журнал вызовов. Казалось, что косяки вообще везде. Я уже не пила полгода, а все боялась, просто въелся этот ужас(((( Кошмарное состояние.
 
Представляешь, забыл))))) Я доставку заказывал последнее время, надо было всего лишь 45 минут вытерпеть
А так-то мажор :-D. Надо проверить карту, наскребсти по сусекам. И впритык на дозу: пешочком-пешочком. Сам. Всё сам.
 
У меня еще долго был этот страх, открывать ватсап, телегу, журнал вызовов. Казалось, что косяки вообще везде. Я уже не пила полгода, а все боялась, просто въелся этот ужас(((( Кошмарное состояние.
Я так себя у родителей словила, они мне рассказывают что-то, а я сижу и думаю, блин, опять не помню. Стыдоба.

Потом дупля врезала, я ж полгода не пью). Это нормально ПРОСТО не помнить. И говорить об этом открыто.

Прям кайфанула.
 
У меня еще долго был этот страх, открывать ватсап, телегу, журнал вызовов. Казалось, что косяки вообще везде. Я уже не пила полгода, а все боялась, просто въелся этот ужас(((( Кошмарное состояние.
Я удалила значки некоторых приложений из телефона, пока не могу зайти 🙈😂
 
Достойных на пути встречалось много, но после того, как я так напиваюсь, и так себя веду, спустя время, они все исчезают, но надо отдать должное, терпят долго. Но если честно, я сама не люблю и за всю жизнь мне не нравились никогда часто пьющие мужчины и мужчины употребляющие вещества. И я понимаю насколько отвратительно я выгляжу со стороны, когда мужчина не пьет, а я как не в себя с ним напиваюсь.
Привет! С алко надо завязывать однозначно! Дальше будет только хуже, проверено.
Буду честна, сама раньше думала что под винишко все интереснее, потом завязала, сама, прочитав Карра, не пила 6 лет.
Мужчины были и достойные! И секс по пьяни, это иллюзия, ты прости, разве сможешь получить оргазм? Ну даже если все получится у него, у тебя, то смазанный.
А по трезвому это буря эмоций!
Тут и психолог и сексолог ещё нужен, как по мне...
 
Мне любви оказалось достаточно...
Думаю и это тоже поможет, и ещё принятие себя и любовь именно к себе, как к женщине
Ну и самой кайфовать от процесса.
А под алкашкой...сомнительное удовольствие.
 
А у меня самый треш, что кому-то звонила, а о чем разговаривала хз. Смотришь 15 минут трепалась. Е-мое, сколько же херни за это время можно наговорить. Это ужас.
Да. Еще начинаешь пытаться вспомнить что говорила, накручиваешь себя. А если не помнишь что делала в компании, это вообще ппц, хочется удавиться, исчезнуть, раствориться. Добровольное сумасшествие 😐
 
За себя говори.

А то подумают, что все такие.
Да я как-то наоборот, видимо особенный, ни разу не изменял за 15 лет совместной жизни, но виду, что вокруг творится у знакомых и друзей, я можно сказать единичный экземпляр.
 
@Nikolaha, а чего тогда народ дизеориентируешь? :D

Вообще все больные, кроме недообследованных:D

Мне жена такие перлы рассказывает.
Да и сам по разговорам тоже вижу.
Я не знаю, мне этого не понять.

Хоть сам зажигал раньше. Но у меня свои железобетонные правила.
 
что без алкоголя я теперь не чуствую себя расслабленной с мужчинами, в общении с женщинами, мужчинами-коллегами или просто посторонними мужчинами, таких проблем нету.
Именно поэтому я и начал бухать в подростковом возрасте.
Я не мог познакомиться, вернее не мог довести знакомство до секса на трезвую.
Стоило только выпить, и сразу происходили чудеса, пропадал страх и я становился душой компании).

Позже это переросло в зависимость и не смотря на многочисленные попытки бросить, ничего не получалось.
Так и пробухал 25 лет.
Бросить удалось лишь почти полностью спившись.
Такие дела....
Но сегодня я останусь трезвый...
А завтра скажу себе то же самое!
 
У меня еще долго был этот страх, открывать ватсап, телегу, журнал вызовов. Казалось, что косяки вообще везде. Я уже не пила полгода, а все боялась, просто въелся этот ужас(((( Кошмарное состояние.
А у меня ужос вызывали алкогольные флешбэки,через 2-3 дня всплывает в памяти какая нибудь дичь,и ты такая,пожалуйста-пожалуйста,пусть это мне приснилось,а не было на самом деле:blink:
 
Именно поэтому я и начал бухать в подростковом возрасте.
Я не мог познакомиться, вернее не мог довести знакомство до секса на трезвую.
Стоило только выпить, и сразу происходили чудеса, пропадал страх и я становился душой компании).

Позже это переросло в зависимость и не смотря на многочисленные попытки бросить, ничего не получалось.
Так и пробухал 25 лет.
Бросить удалось лишь почти полностью спившись.
Такие дела....
Но сегодня я останусь трезвый...
А завтра скажу себе то же самое!
Да это у всех так почти было я думаю. Алкоголь в раннем возрасте именно так и приходит.
 
Привет! Добро пожаловать. Удивило, если честно название. Почти уверена. Это как? Есть сомнения у тебя? Если есть сомнения значит ты еще не наломала достаточно дров. Вопрос надо ли?)

Алкоголизм, она же алкозависимость, это болезнь. От которой нет лекартсва.
Заболев однажды это уже на всю оставшуюся жизнь. Симптомы простые - отсутствие тормозов. Напиваешься ? Не можешь отказаться? Диагноз в кармане.
 
Поддерживаю тебя! Сама недавно начала полностью трезвую жизнь. И тоже могла гадостей мужу по пьянке наговорить, ругались часто из-за этого.

Сейчас вот недолго, но ругани почти нет😁 рано говорить, но комплексно пробуй себе помогать) мне давали много рекомендаций, и книги, и дневник шечко, и даже уже есть небольшие успехи)

Все получится! Тут либо сила воли и не пить много, либо адьёс алкоголю🤍
 
Назад
Сверху Снизу