Будет моя тема

Не поменять, а подменить.
Реальности пох, пьёшь ты или нет ))
Скорее не реальность , а свое сознание. Каждый раз ,зная что не остановишься, берешь пузырь уверенный что завтра пить не будешь .
 
Скорее не реальность , а свое сознание. Каждый раз ,зная что не остановишься, берешь пузырь уверенный что завтра пить не будешь .
И сегодня после этого пузыря точно за вторым не побежишь. И вообще, ты можешь взять 0.25 чтобы только отвлечься. А потом мужественно переживешь похмелье и не вспомнишь об алкоголе еще надолго.
Доброе утро!
 
И сегодня после этого пузыря точно за вторым не побежишь. И вообще, ты можешь взять 0.25 чтобы только отвлечься. А потом мужественно переживешь похмелье и не вспомнишь об алкоголе еще надолго.
Доброе утро!
Точно точно)) доброе трезвое утро☀️
 
И сегодня после этого пузыря точно за вторым не побежишь. И вообще, ты можешь взять 0.25 чтобы только отвлечься. А потом мужественно переживешь похмелье и не вспомнишь об алкоголе еще надолго.
Доброе утро!
Второй пузырь это да. Его никогда не будет . )
 
Я даже понял причину почему забухал. От синьки отвлекала учеба , затянуло сутками за компом , постоянно мозг загружен. Искал новое , потом взяли в проект и началось. Сдам задание (пул реквест) и висит оно несколько дней, как ненужное. Потом проверят ,найдут косяки . Исправил и опять ни ответа ни привета. Появилось свободное время , ощущение что нихрена твои работы не нужны. Т.е начал пропадать интерес. Да я понимаю что не гений и только начинаю , конечно я не ожидал что сразу все получится тем более что знаний мало. Ну в общем сейчас мозги оправятся от удара и начну учить дальше.
Привет, ты забухал, потому что алкоголик. Это единственная причина.
 
А почему до того не бухал ? ) Нет, причина срыва всегда есть .
Пока мы оправдываем свой бухич, продолжаем пить и каждый раз искать оправдание. Знаю людей, которые вообще не пьют, не зашитые, не алкоголики. И у них тоже всякое в жизни бывает, но они не пьют.
 
Пока мы оправдываем свой бухич, продолжаем пить и каждый раз искать оправдание. Знаю людей, которые вообще не пьют, не зашитые, не алкоголики. И у них тоже всякое в жизни бывает, но они не пьют.
Да столького случается и у алкоголиков, мы не пьем каждый раз. ) За год непития столько случалось разного и пить не тянуло.
 
Да столького случается и у алкоголиков, мы не пьем каждый раз. ) За год непития столько случалось разного и пить не тянуло.
У нормальных людей пить не тянет вообще, а мы алкоголики.
 
У нормальных людей пить не тянет вообще, а мы алкоголики.
Ну так и меня не тянуло. Я ни одного дня не боролся с тягой. Даже не обращал внимания на полки с синевой. Протянуть месяц и меня пить не тянет. Вот в чем хрень. Первая тяга и понеслось , вначале ку потом штопор.
 
Мое мнение что квас и ба пиво это замена алкоголю которая когда то подведет. Я очень люблю сладкий лимонад. Квас тоже , но из бочки и только сладкий. А когда запой , тогда на сладкое не тянет.
Это не замена алкоголя, это просто напитки. Я пиво вообще за алкоголь не принимаю. Лет в 7-8 когда мне давали глотнуть Жигулёвского я же пил не потому что опьянеть, а вкус очень нравился. Квас лучше приготовить самому только на ржаной закваске
 
На работе бригада бухает, а я один сижу в телефоне и нет даже мысли хотя зовут. Хотя я запойный.
Так ты ж подшился)) и не должно сейчас хотеться. Психотерапию провели?
 
Привет!
Молодец, подшился, без торга, пустых отговорок и сомнений и прочей хни. Взял и сделал. Рад за тебя! Мужик и воин! Поначалу непросто будет, но через это надо пройти, через пару месяцев будешь сам весь этот мрак как дурной сон вспоминать. Ещё раз - Молодец! )
 
Мне 46 лет и реально понимаю что любой запой может меня отправить на два метра в грунт.
Не может, а обязательно отправит. Вопрос времени.
Последний мой запой длиной в месяц не предвещал особой беды, кроме жесткого недельного абстинентного синдрома, но я к нему уже привык к тому времени, поэтому выходил строго на понижении дозы. И вот в одно прекрасное утро проснулся я от боли в животе. Принял обезболы, а толку ноль, потом стало болеть сердце, повысилось давление, боль в животе стала нестерпимой, я разве что по потолку не бегал. Боли были такие сильные, что я пока ждал скорую входную дверь открыл, так как терял сознание.
В итоге всей этой эпопеи, уехал в реанимацию, где поставили диагноз - Панкреонекроз, слава Богу он еще был стерильный, и меня откачали, но я два месяца провел в больнице под капельницами.
Стаж моего употребления - 25 лет. В анамнезе 2 кодировки, церкви, на НД с 2009 года, АА, колдуньи, 2 реабилитационных центра, ничего не могло остановить это безумие.
Сейчас работаю по программе АА, потому как хирург мне при выписке сказал, что если я решу выпилиться с этой жизни, то мне достаточно теперь выпить бокал шампанского и закусить салом, а еще хотелось бы немного пожить.
 
Не может, а обязательно отправит. Вопрос времени.
Последний мой запой длиной в месяц не предвещал особой беды, кроме жесткого недельного абстинентного синдрома, но я к нему уже привык к тому времени, поэтому выходил строго на понижении дозы. И вот в одно прекрасное утро проснулся я от боли в животе. Принял обезболы, а толку ноль, потом стало болеть сердце, повысилось давление, боль в животе стала нестерпимой, я разве что по потолку не бегал. Боли были такие сильные, что я пока ждал скорую входную дверь открыл, так как терял сознание.
В итоге всей этой эпопеи, уехал в реанимацию, где поставили диагноз - Панкреонекроз, слава Богу он еще был стерильный, и меня откачали, но я два месяца провел в больнице под капельницами.
Стаж моего употребления - 25 лет. В анамнезе 2 кодировки, церкви, на НД с 2009 года, АА, колдуньи, 2 реабилитационных центра, ничего не могло остановить это безумие.
Сейчас работаю по программе АА, потому как хирург мне при выписке сказал, что если я решу выпилиться с этой жизни, то мне достаточно теперь выпить бокал шампанского и закусить салом, а еще хотелось бы немного пожить.
Да и жизнь то теперь тоже низкого качества. Тот же шашлычок жирненький даже с квасом поди не попить (( гадкая диета до конца жизни..
 
Да и жизнь то теперь тоже низкого качества. Тот же шашлычок жирненький даже с квасом поди не попить (( гадкая диета до конца жизни..
Смотря что понимать под жизнью. Если это вкусно и жирно пожрать, то да. Первый год очень жесткая диета, сейчас постепенно расширяю рацион. Шашлыки заменил курицей, удалив предварительно зажарку.
 
Назад
Сверху Снизу