Будет моя тема

Смотря что понимать под жизнью. Если это вкусно и жирно пожрать, то да. Первый год очень жесткая диета, сейчас постепенно расширяю рацион. Шашлыки заменил курицей, удалив предварительно зажарку.
Ну да, вкусно пожрать - это часть смысла жизни как ни крути! Удовольствие , данное природой как и секс. Но хоть жив остался.. Меня б от пареной не острой курицы на второй день затошнило))) знаю, что такое диеты.
 
Ну да, вкусно пожрать - это часть смысла жизни как ни крути! Удовольствие , данное природой как и секс. Но хоть жив остался.. Меня б от пареной не острой курицы на второй день затошнило))) знаю, что такое диеты.
Сомневаюсь, что знаете. Вы погуглите 5 диету. Это полный пипец. Но даже с ней можно жить и вкусно есть. Просто алкоголик не знает меры, как в бухле, так и во всем остальном.
 
Сомневаюсь, что знаете. Вы погуглите 5 диету. Это полный пипец. Но даже с ней можно жить и вкусно есть. Просто алкоголик не знает меры, как в бухле, так и во всем остальном.
Да читал я про диету при панкреатите - все вареное/пареное постное и пресное :bee: искренне сочувствую.
 
Я сейчас на 4-й сижу. Со мной в больнице лежали люди, которые ели и пили через зонд в носу, минуя желудок. Им 3 раза в день вешали пакетик с каким-то сероватым раствором и капали его в зонд. Неделю. Две..
 
Я сейчас на 4-й сижу. Со мной в больнице лежали люди, которые ели и пили через зонд в носу, минуя желудок. Им 3 раза в день вешали пакетик с каким-то сероватым раствором и капали его в зонд. Неделю. Две..
Ну две недели, месяц можно потерпеть, но кто-то так всю жизнь питается...(
 
Кстати, да. Можно вопрос: у тебя с поджелудочной начались проблемы, когда трезветь начал?
Он же написал, что после запоя.. Да, кстати, я и не обратил внимание , что у тебя два года. Как сейчас состояние, придерживаешься диеты или все по строгому?
 
Кстати, да. Можно вопрос: у тебя с поджелудочной начались проблемы, когда трезветь начал?
Я же написал , на выходе из месячного запоя по литру в день. Выходил на минималках, тк на сухую я уже не могу. И в одной утро накрыло. Общался с коллегами по палате, всех так. Но не все выжили.
Трезветь я начал пытаться с 2009 года, с момента регистрации на НД
 
Я же написал , на выходе из месячного запоя по литру в день. Выходил на минималках, тк на сухую я уже не могу. И в одной утро накрыло. Общался с коллегами по палате, всех так. Но не все выжили.
Я, видимо, не прочитал. Понятно.
 
Он же написал, что после запоя.. Да, кстати, я и не обратил внимание , что у тебя два года. Как сейчас состояние, придерживаешься диеты или все по строгому?
Нет, сейчас по лайту, но жареного не ем, или срезаю жарку, шашлыки табу, газировка тоже, уже расширил диету, но без фанатизма. Ем уже тушеное и даже грибы, но раз в месяц и по чуть чуть, при этом принимая фармацевтику. Хотите также ? Бухайте дальше, но может не повезти, как мне
 
Привет!
Молодец, подшился, без торга, пустых отговорок и сомнений и прочей хни. Взял и сделал. Рад за тебя! Мужик и воин! Поначалу непросто будет, но через это надо пройти, через пару месяцев будешь сам весь этот мрак как дурной сон вспоминать. Ещё раз - Молодец! )
Да не первый раз же ) че тянуть . Я же знаю если сразу не сделать то потом найдутся причины не делать совсем.
 
Из проблем сейчас, не могу сбить давление. 170 , но измеряю сам могу ошибится. В ушах звон небольшой. Видимо привык к копотену и нужно перекумарить.
 
Вчера лег спать так же две таблетки донормил и одна пустырника. Заснул крепко . Мне такой сон приснился что не просыпался бы. Значит захожу я в магазин , а там за прилавком сидит бабуля во всем белом . На прилавке горит свеча , реально освещение свеча. Ну подхожу , смотрю хлеб не похож на современный , а такой как раньше при ссср. Ну и остальное. Запах сельпо даже почуял. Набрал хлеба , булочек , чебуреков (маленькие какие были) еще взял пакет с огурцами и помидорами солеными , а они такие упругие . Спросил сколько с меня , 2рубля 90 копеек ). В общем во времени перенесся во сне ) .
 
Назад
Сверху Снизу