тема Платона

последний день осени.завтра уже зима, а песенка коньюктурная, "пра осинь"
@Чингачгук! как-то с месяц назад спросил, что с песнями, хотел ему написать, что ничего, но взял одну старенькую зарисовку, , дописал парочку недостающих строчек, помурыжил с месяц, получил море удовольствия, по-моему, бодренько
*но мне уже надоело, поэтому выкладываю, чтоб выкинуть из головы уже*



..так никогда не закину. пока оставлю, а потом приглашу послушать))
 
Круто , Платон ! :appl:

Просто офигеть , слушала и старалась не дышать:-D

Харизматично , бодренько , аж до мурашек , Платон , снимаю шляпу - Талантищще ! Огромное пасиб 🙏

А ещё есть что-то послушать ? :biggrin:
 
В гитару бы микрофончик
привет :PREVED:
чтоб ее выводить, нужно играть чисто, а я брынчу, и здесь мне нужен только ритм,
и это всё равно сейчас звук дворовой гитары, который звучит как колхоз, потому гитару я стесняюсь и убираю подальше, чтоб голосу не мешала
 
привет :PREVED:
чтоб ее выводить, нужно играть чисто, а я брынчу, и здесь мне нужен только ритм,
и это всё равно сейчас звук дворовой гитары, который звучит как колхоз, потому гитару я стесняюсь и убираю подальше, чтоб голосу не мешала
Да я помню еще когда ты сразу выложил ссылку на свое творчество. Там дело даже не в том, что не профессионально.
Душевно. :smile:
Можно как Ольга Бузова, а она мне нравится.
А можно как ты без популярности, но вложить смысл. :smile:
Ну вот зачем я тебе это объясняю, ты и так все сам прекрасно понимаешь.
 
Круто , Платон ! :appl:

Просто офигеть , слушала и старалась не дышать:-D

Харизматично , бодренько , аж до мурашек , Платон , снимаю шляпу - Талантищще ! Огромное пасиб 🙏

А ещё есть что-то послушать ? :biggrin:
Спасибо большое.
Вот ради таких отзывов корпел месяц)))

там на Саундклаудсе много песен записано за то время, пока на НД тусил. аж с 2014 года. Арт-терапия, как пишет Аззи.
ЗЫ Скомпоную альбомом и ссылку оставлю, назову альбом Нотдринк
 
Спасибо большое.
Вот ради таких отзывов корпел месяц)))

там на Саундклаудсе много песен записано за то время, пока на НД тусил. аж с 2014 года. Арт-терапия, как пишет Аззи.
ЗЫ Скомпоную альбомом и ссылку оставлю, назову альбом Нотдринк

Доброе утро , Платон !:obnim2:

Тебе пасиб 🙏

Арт - терапия , медитация , восполнение ресурса , креатив и самовыражение .

Мой дед работал и пел , бабушка также .

У меня второе дыхание открывается и заряжаюсь, когда пою , бывшая наставница давным -давно рекомендовала : ,, пой , Лерочка , просто начинай и пой , даже когда не хочется .»

А ведь помогает:biggrin:

Может просто полезно , как дыхательная гимнастика / йога ?

....

Мечтаю о курсах вокала , но стесняюсь и комплексую пока , Платон , вроде поздно уже учится ( комплекс из Совка :-D ) , даже не звонила туда .

Вчера мимо консерватории проезжала , грустненько так взглянула и дальше по делам , жизнь и самые простые вещи в одном Денёчке ..

Когда -то давно пела , сопрано , была мечта ....



Зы . Буду ждать альбом , пасиб тебе за вдохновение и чудесное настроение , Платон :obnim2:
 
@Scarlettt , ну-ка кыш с НД на курсы вокала! :bes:
Искренне Ваш,
Волшебный Пендель.

Из писатетельницы в певицу ? :-D

Я подумаю , Рено .

Сейчас учусь общаться и как быть хорошей матерью , другом .

Пасиб тебе✊ :obnim2:

Нетребко тоже лю , она такая ... настоящая , живая , эмоциональная .

И Казарновская , сейчас слушаю , пока на группу еду .

И пою , тихонечко .

А хочется громко :-D
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу