моя ТРЕЗВАЯ тема

а тут затык. я бы может и сходил, но с чем идти?:) не могу сформулировать запрос:) сделайте меня счастливым и успешым?:)
Проблему можно разбить на подзадачи: например не киснуть от необходимости постоянно чистить зубы.
При должном настрое чистка зубов перестанет напрягать. И двигаться дальше.
 
Проблему можно разбить на подзадачи: например не киснуть от необходимости постоянно чистить зубы.
При должном настрое чистка зубов перестанет напрягать. И двигаться дальше.
да. это хороший запрос. но первоисточник тут лень грубо говоря:)
 
а тут затык. я бы может и сходил, но с чем идти?:) не могу сформулировать запрос:) сделайте меня счастливым и успешым?:)
Первый раз пришла без запроса, она задала пару вопросов, я разрыдалась, она спросила готова ли я принимать фарму, ну и выписала. Пила кстати не долго, состояние выровнялось. А вот недавно тоже пошла 😁был другой врач, тоже расспросил, и сказал что фарма мне не нужна)) оказался прав
 
а что так можно было????:)))
Ну я пошла. 5 лет вроде трезвости было. Чот все у меня потемнело, про группы даже не вспомнила. Пошла сразу к психиатру, в обычную бесплатную больницу. В любом случае сейчас есть опыт фарма. Вывод конечно, что я просто невротик))
 
Лист, ты нормальный. Просто кайфожор😄
типа того:)
контроль касаемо потребления чего-либо отсутствует напрочь!
и ленивый - пиндец...
но благодаря исключительной лени я не снаркоманился и не играю:)))
 
типа того:)
контроль касаемо потребления чего-либо отсутствует напрочь!
и ленивый - пиндец...
но благодаря исключительной лени я не снаркоманился и не играю:)))
Ну кто там лежал на печи) Мож и тебя когда разопрет горы сворачивать! Мож не время еще :old: :JOKINGLY:
 
Как там говорят, ну не грусти, чо ты! Витамины весной обязательно нужно, и не спорь

Зы. Видишь, я не из кустов палю, я честная женщина
 
да меня родители еще в детстве раскусили.
но тут прям новые вершины лени. когда сижу не могу воду в аквариуме поменять и страдаю от этого!
Как там говорят, ну не грусти, чо ты! Витамины весной обязательно нужно, и не спорь

Зы. Видишь, я не из кустов палю, я честная женщина
я хочу таблеточку посерьезнее!
 
А что голова? Может витамины попить, магний там, бэшки
да не. это точно не витамины никакие... это что-то именно вот с головой... даже не от внешних факторов... не знаю как объяснить.
вот бывает (но редко) что ты выходишь сутра, и не выспался и с бодуна и погода дерьмо и вообще ничего не сспособствует а ты как окрыленный что ли... а вот тут обратная ситуация. вроде все нормально и спал весь день и не бухал и вообще все вроде как хорошо но абсолютно ничего не можешь и не хочешь
 
Назад
Сверху Снизу