моя ТРЕЗВАЯ тема

Нде . Все грустнее и грустнее. Совсем я видимо не могу себя контролировать...
Раньше хотя какая то была даже не радость а душевное спокойствие в житье завтрашним днём. Сейчас только осознание безнадёжности и бесперспективности...
 
Нде . Все грустнее и грустнее. Совсем я видимо не могу себя контролировать...
Раньше хотя какая то была даже не радость а душевное спокойствие в житье завтрашним днём. Сейчас только осознание безнадёжности и бесперспективности...
Лист, первые дни, месяцы, первый год не всегда эйфория. долгосрочные зависимости убили твою нервную систему. У меня не было вопроса "зачем жить , если не смогу бухать?". У моей матери был. Это был ее страх номер один. И она справилась. Не пьет, не курит, ест сладкое, но не перебарщивает. У нее много мелких забот. Чтение. Большая тоска по отсутствию внуков. Но она любит жизнь, и жизнь отвечает ей взаимностью. Может не поняла твой посыл, ты личность для меня загадочная, но написала как поняла.
 
Да нету на самом деле никакого особого посыла:)
Единственное я не уверен по поводу нервной системы:)
Я ходила к психиатру. Ну и поменяла кардинально сферу рабочей деятельности.
 
Ну и поменяла кардинально сферу рабочей деятельности
это я и сам горазд:) обидеться психануть, уволиться и уйти вот вообще в другую сферу - это прям мое:)
Я ходила к психиатру
а тут затык. я бы может и сходил, но с чем идти?:) не могу сформулировать запрос:) сделайте меня счастливым и успешым?:)
 
Назад
Сверху Снизу