Будет моя тема

Это типичная проблема в выздоровлении. Как только алкаш бросат пить, он начинает усиленно работать. Потом неминуемо будет срыв.
В каком смысле усиленно работать ? Усталость за день потому что еще от запоя не отошел физически.
 
Я на работе, один уже поужинал и устал за день )
Ну раз ты здесь, то уже не один, поужинал отлично, а с усталостью и на работе можно бороться. для этого достаточно выделить10-15 минут времени и побыть одному в тишине. просто посидеть с закрытыми глазами.
 
В каком смысле усиленно работать ? Усталость за день потому что еще от запоя не отошел физически.
Да в прямом, начинать зарабатывать пропитые деньги, сразу разруливать все косяки, брать сверхурочную работу, а то и сразу на два фронта пахать.
 
Ну раз ты здесь, то уже не один, поужинал отлично, а с усталостью и на работе можно бороться. для этого достаточно выделить10-15 минут времени и побыть одному в тишине. просто посидеть с закрытыми глазами.
На работу я три часа назад заступил ). Ночная смена не бей лежачего. Правда ветер поднимается , если какая авария или пожар то поднимут. А так до утра сам себе хозяин .
 
Да в прямом, начинать зарабатывать пропитые деньги, сразу разруливать все косяки, брать сверхурочную работу, а то и сразу на два фронта пахать.
Я не пропил ничего лишнего . Отдавать или пополнять не надо ничего. Тут нет проблем.
 
Вторая работа это больше хобби. Вникаю в мир it. С ночи сменюсь и в редактор кода. Я там больше отдыхаю. Удовольствие. Возможность этим заниматься одна из главных причин почему похмелившись утром я бросил пить . Такая вот тема.
 
Не накрывает тяга , от слова совсем. А должна ? Может как то скрытно ?

Заработал мозг и начались плохие мысли. Вот что думаю. Читая других мне кажется что не все так плохо, я не продавал вещи, не валялся на улице, не пил одеколон и прочую хрень. Я же мог выпивать тихо 0.25 и с утра как огурчик. Может я пока не готов ? Может нужно падать дальше ? Такие вот мысли.
А говоришь тяги нет) вот она родимая, подкидывает мысли и торги
 
А говоришь тяги нет) вот она родимая, подкидывает мысли и торги
Просто больше года прошло с того как прошлый раз бросал . Подзабыл как первый месяц проходит. А может по другому проходил и этот первый месяц другой совсем. Суть не в этом , суть сейчас себя настроить.
 
Может я пока не готов ? Может нужно падать дальше ? Такие вот мысли.
Наоборот нужно радоваться, что раньше такого дна осознаешь проблему.
Благодарить высшие силы, что заставили задуматься и начать отступать от края.
С каждым годом пития здоровья всё меньше, сил и воли жить трезво всё меньше.
А деградация личности, которая неминуемо будет?
Нужно ли тебе это дно? Чтобы еще энное количество годков попить яд.
 
Просто больше года прошло с того как прошлый раз бросал . Подзабыл как первый месяц проходит. А может по другому проходил и этот первый месяц другой совсем. Суть не в этом , суть сейчас себя настроить.
Всегда по разному проходит... у меня 3й срыв за 2 года.
Первый раз трезвела стиснув зубы, жесть была.
Второй на мидзо по выходным, в будни нормально.
Сейчас вообще спокойно, т.к. большинство иллюзий культурного пития уже рассеялось после 3го срыва.
 
Тема как и все тут. Типа записной книжки. Наверное месяца два я выжирал перед сном 250 водки. С утра все хорошо. Уже тогда начал задумываться , а неделю назад начался штопор. Тот самый когда открываешь глаза и почти ничего не видишь без ста грамм. На работе .... Да все они видели , но спрашивали -Серега тебе плохо ? Отвечал -Терпимо и выжидал момент что бы выжрать с горла очередные граммы водки. Две смены так. Стыдно капец. Тут все думали что я ваще не бухаю. В общем вопросы у меня что посмотреть , как понять. Я понял что бороться с алкашкой бесполезно , нужно менять себя. Мне 46 лет и реально понимаю что любой запой может меня отправить на два метра в грунт. Офигеть сколько написал, ) думал для начала пару строк.
Привет, у тебя все, как и у всех, держись, замени алкашку едой, мне помогает, пока трезв, первые пять дней бес каждый вечер приходил, сейчас уже реже если только на выходных.
 
Наоборот нужно радоваться, что раньше такого дна осознаешь проблему.
Благодарить высшие силы, что заставили задуматься и начать отступать от края.
С каждым годом пития здоровья всё меньше, сил и воли жить трезво всё меньше.
А деградация личности, которая неминуемо будет?
Нужно ли тебе это дно? Чтобы еще энное количество годков попить яд.
В том то и дело что жалко потерянные дни. Я тут себя рассписал прям типа я тут случайно. Но я же знаю как я врал искал повод добраться до синьки. Прятал, пил в тихоря. Стыдно ? Понимал ? Да и да. Но пил. Это по своей воле или нет ?
 
Всегда по разному проходит... у меня 3й срыв за 2 года.
Первый раз трезвела стиснув зубы, жесть была.
Второй на мидзо по выходным, в будни нормально.
Сейчас вообще спокойно, т.к. большинство иллюзий культурного пития уже рассеялось после 3го срыва.
Так у меня тоже не первый. И знаю чем закончится , но я же с.ка оптимист. Верю в лучшее ))))
 
Привет, у тебя все, как и у всех, держись, замени алкашку едой, мне помогает, пока трезв, первые пять дней бес каждый вечер приходил, сейчас уже реже если только на выходных.
Я лимонад пью ) когда дома. Один комрад посоветовал. Помогает. Пузырики так пузо растягивают что туда уже ничего не влезет )
 
В том то и дело что жалко потерянные дни. Я тут себя рассписал прям типа я тут случайно. Но я же знаю как я врал искал повод добраться до синьки. Прятал, пил в тихоря. Стыдно ? Понимал ? Да и да. Но пил. Это по своей воле или нет ?
Чё уж теперь жалеть, это в прошлом, забей))
Мы по своей воле пьем первую рюмку, а дальше уже не по своей.
Держаться от первой выпитой рюмки мы можем. Мы сами себе её разрешаем.
Тут смысл в другом, нужно учиться принимать себя в трезвой жизни, чтобы этой рюмки первой не хотелось, ну или это хотение легко купировались на корню.
 
Назад
Сверху Снизу