Будет моя тема

Да, трезвое утро, это одно из моих любимых ощущений. На первых порах вечером очень хотелось употребить, я даже лыжи смазывал, но в последний момент делал все, чтобы не выйти на улицу, а утром благодарил Бога, что накануне остался дома и целый день в моем распоряжении. :THUMBS UP:
Это точно, хорошо что вчера не пил.
 
Днем норм. Немного позанимался , работать (подработка) не надо было . К вечеру поехал купил семечек ) . Потом какая то тревожность была, принял две таблетки пустырника вроде слегка отпустило.
 
Днем норм. Немного позанимался , работать (подработка) не надо было . К вечеру поехал купил семечек ) . Потом какая то тревожность была, принял две таблетки пустырника вроде слегка отпустило.
О, все думаю, что мне хочется. Точно, семки ! Надо идти в лабаз, а то хлеб нужен, а ради хлеба одного чета лениво !
 
Зашла старшая дочь, поймала на улице котенка ) занесла сестрам показать. При чем в доме свои три кошки )
Фига ты кошатник, у меня 2. Мальчик и девочка :)
 
Фига ты кошатник, у меня 2. Мальчик и девочка :)
Я не, это жена и дети. Уличные кошки на довольствии и собаки уличные ) всех кормят . Здоровый бродячий пес моих детей до школы провожает если они пешком идут ).
 
Я так понимаю некоторое время будет потребность что то писать тут, читать других. В каком то смысле это ресурс единомышленников.
 
Сын накидал уроков по профилю. Пока на работе затишье буду мозг реанимировать. Учится много не бывает, иногда смотришь урок по банальной верстке и всегда находишь что то новое , прикольное. Сколько людей столько и стилей, решений и все интересно. До сих пор не понял на каком этапе появился сбой. Ничего не интересовало кроме занятий. Видимо на том этапе когда стало мало нового, поэтому буду понемногу загружать свой побитый мозг.
 
Я так понимаю некоторое время будет потребность что то писать тут, читать других. В каком то смысле это ресурс единомышленников.
Обязательно пиши. В последнее время на сайте не так много людей в связи со всем известными обстоятельствами, могут не отвечать, но писать - надо. Не отвечают в твоей теме - заглядывай в чужие, ищи людей со схожими сроками, вместе, как грится, веселее. У меня два таких челвоека здесь есть, с которыми мы шли нога в ногу и до сих пор идём.
 
Неделя. Эмоций ни каких. Много или мало , я хз. На работе устал , спать хочу. .
Спи.
А ещё лучше - устрой себе комфорт. Тут один человек писал, что первые несколько месяцев нигде, кроме работы, вообще не напрягаться, разрешил сете лениться по полной. То же советую и тебе. Максимум расслабления , сытная им вкуснаян еда, сон, кино и книги , прогулки и тп.
 
Появляются мысли нехорошие, не то что бы тянуло. Негатив от принятия отходит на задний план и подленько так приятные моменты . Налил закусил. Желания как такового нет , но мысли.
 
Появляются мысли нехорошие, не то что бы тянуло. Негатив от принятия отходит на задний план и подленько так приятные моменты . Налил закусил. Желания как такового нет , но мысли.
Это пока нет. Систематические мысли ведут к желаниям, неудовлетворённые желания ведут к несчастью, несчастье ведёт к срыву.
Бороться с мыслями безполезно. Прорабатывай их - почему хочется, что способствует, какая ситуация, может, голодный, может, устал, может, какие-то ненужные воспоминания вылезли. Замещай счастливые воспоминания, связанные с алкоголем, несчастливыми, остлеживай причинно-следственные связи, не рассматривай алкоголь как нечто сферическое в вакууме.
В общем, работай.
 
Да хз. Не то что желание , скоро отпуск а это всегда пиво ) сила привычки
Я отпуск отменила в год, пусть кому то покажется глупым, но лучше на работе и трезвая, чем неокрепшая психика пойдёт в разнос
 
Я отпуск отменила в год, пусть кому то покажется глупым, но лучше на работе и трезвая, чем неокрепшая психика пойдёт в разнос
Ну нафик. Детей на севере лето держать. Поедем в конце июня. Посмотрю что получится.
 
Назад
Сверху Снизу