Будет моя тема

Ну я же не против,следи за собой-будь острожен (с)
Планирую уйти полностью в программирование. Вроде как инвестора нашли и начнутся конкретные требования и нагоняи . Будет весело )))
 
Планирую уйти полностью в программирование. Вроде как инвестора нашли и начнутся конкретные требования и нагоняи . Будет весело )))
Развлекайся! :dance2:
 
Спокойно. Пока еще по инерции. Знаю что пора думать как работать над собой ,но лень пока ). Вчера на резюме отклик получил с запросом времени собеседования. Скоро отпуск и можно еще одну работу удаленно взять. Стек тот же angular. Перед сном пока что донормил, даже с таблетками просыпаюсь в 4-5 утра.
 
Спокойно. Пока еще по инерции. Знаю что пора думать как работать над собой ,но лень пока ). Вчера на резюме отклик получил с запросом времени собеседования. Скоро отпуск и можно еще одну работу удаленно взять. Стек тот же angular. Перед сном пока что донормил, даже с таблетками просыпаюсь в 4-5 утра.
сон улучшится. Рано или поздно, сон придёт.
 
Три недели, и так удачно. Нужно права менять , скоро отпуск а у меня еще в октябре срок вышел. Тут меня не останавливают и как то пофик, а вот в отпуск ехать без прав ни как. Пошел направление брать , а там нарколог с анализа крови начинает ) . Если бы побухивал то проблема.
 
Как ты, дружище ? Рассказывай !
Нормально все. Но ловлю себя на мысли что отпуск это пиво :-D и отпуск скоро. Так что пока вроде и писать не о чем. На работе пару раз предлагали пиво, отказался и настаивать никто не стал. Общая мысль- не бухаешь скучно живешь , но не настаивают.
 
Нормально все. Но ловлю себя на мысли что отпуск это пиво :-D и отпуск скоро. Так что пока вроде и писать не о чем. На работе пару раз предлагали пиво, отказался и настаивать никто не стал. Общая мысль- не бухаешь скучно живешь , но не настаивают.
писать всегда есть о чём, коллега. Есть безграничная тема - наш алкоголизм. Я уже год на форуме и заметил, что абсолютное большинство тех, кто не пишет в своей теме и не поддерживает других, те, кто после первого яркого впечатления покидает форум, с огромной вероятностью не наберут и пары чистых месяцев.
Пиши, читай, общайся. Как тут сказал какой-то умный человек, "свой алкоголизм мы пестовали годами, а, значит, работа над трезвостью займёт как минимум столько же времени".
Поздравляю с месяцем!
 
По вечерам посещают мысли. Утром рад что неповелся. Сон давно уже нормальный. Никаких тревог, как и не бухал никогда )))
Эй, эй, стопе.
Давай аккуратнее
 
Назад
Сверху Снизу