Будет моя тема

Третий день , постоянно хочется ЖРАТЬ ). Вчера в себя запихивал все что увижу, кашу, сыр, сосики молоко с хлебом . Вернее нет , именно это хотелось сьесть ассортимент был больше.
 
Третий день , постоянно хочется ЖРАТЬ ). Вчера в себя запихивал все что увижу, кашу, сыр, сосики молоко с хлебом . Вернее нет , именно это хотелось сьесть ассортимент был больше.
У меня аналогично все🤣ем все что вижу, но решила не париться по этому поводу, ещё недельку пожру от души)
 
Третий день , постоянно хочется ЖРАТЬ ). Вчера в себя запихивал все что увижу, кашу, сыр, сосики молоко с хлебом . Вернее нет , именно это хотелось сьесть ассортимент был больше.
Попробуй горький шоколад, только не есть, а рассасывать. Особенно когда тяга накрывает.
 
Попробуй горький шоколад, только не есть, а рассасывать. Особенно когда тяга накрывает.
Не накрывает тяга , от слова совсем. А должна ? Может как то скрытно ? Я не тешу себя. Максимум год и опять начнется. Хочу изменить традиции.
 
Не накрывает тяга , от слова совсем. А должна ? Может как то скрытно ? Я не тешу себя. Максимум год и опять начнется. Хочу изменить традиции.
Сейчас физиология отдохнёт от спирта и продуктов его распада и мозг потребует . Первые сухие денёчки часто сопровождаются эйфории, как будто специально даёт расслабиться и поверить в себя. Очень много ловушек , которые начинаешь распознавать с опытом так' что не расслабляйся . Тяга может быть мимолётной, но явной - вот хочу выпить прям до трясучки и все! которая быстро купируется той же сладкой газировкой, а может и скрытая быть, которая не проявляется как резкое желание накатить, а начинает медленно развиваться в течении нескольких дней, как червячок точит, вот такое состояние более опасное и тут надо работать, просто сожрать Сникерс не поможет.
 
Качнул зум, послушаю АА. Хз зайдет или нет .
Мне первые раза два интересно было. Многое, конечно, от группы зависит, какие спикеры, и т д. Т е, насколько интересно и как перекликается именно с тобой. Но таки дело полезное..)
 
Не накрывает тяга , от слова совсем. А должна ? Может как то скрытно ? Я не тешу себя. Максимум год и опять начнется. Хочу изменить традиции.
Меня тяга накрывает, если понимает, что я готова торговаться))
Ну или от зависти, что кто-то пьет.
Сейчас у меня нет ни торгов, ни зависти и тяга спит, всё спокойно.
 
Заработал мозг и начались плохие мысли. Вот что думаю. Читая других мне кажется что не все так плохо, я не продавал вещи, не валялся на улице, не пил одеколон и прочую хрень. Я же мог выпивать тихо 0.25 и с утра как огурчик. Может я пока не готов ? Может нужно падать дальше ? Такие вот мысли.
 
Заработал мозг и начались плохие мысли. Вот что думаю. Читая других мне кажется что не все так плохо, я не продавал вещи, не валялся на улице, не пил одеколон и прочую хрень. Я же мог выпивать тихо 0.25 и с утра как огурчик. Может я пока не готов ? Может нужно падать дальше ? Такие вот мысли.
Ты идешь тропой, которую проходил тут каждый и не раз :YES:
 
Не хотелось бы свернуть не туда. Сейчас пытаюсь верное направление найти. Поэтому пишу честно как есть , без реверансов.
 
Что там за развилкой ?
у всех по разному, но это тропинка вниз. Если есть еще порох в пороховницах, то помотайся еще конечно. Но искренне не советую
 
у всех по разному, но это тропинка вниз. Если есть еще порох в пороховницах, то помотайся еще конечно. Но искренне не советую
Да какой порох. Он есть , но лишнего не осталось. 4й день давление, что дальше ? Инфаркт во время запоя ?
 
Да какой порох. Он есть , но лишнего не осталось. 4й день давление, что дальше ? Инфаркт во время запоя ?
Ну так ты сам себе ответил. Очередной запой, очередные отходняки, очередная завязка и снова по кругу. Не надоело ?
Если так хочется выпить - поешь что-нибудь.
Алкаш не должен быть уставшим, злым, голодным и одиноким. Запомни это как Отче Наш. Как только почувствовал эти триггеры, сразу предпринимай шаги для устранения. Тяга отступит.
 
Ну так ты сам себе ответил. Очередной запой, очередные отходняки, очередная завязка и снова по кругу. Не надоело ?
Если так хочется выпить - поешь что-нибудь.
Алкаш не должен быть уставшим, злым, голодным и одиноким. Запомни это как Отче Наш. Как только почувствовал эти триггеры, сразу предпринимай шаги для устранения. Тяга отступит.
Я на работе, один уже поужинал и устал за день )
 
Я на работе, один уже поужинал и устал за день )
Это типичная проблема в выздоровлении. Как только алкаш бросат пить, он начинает усиленно работать. Потом неминуемо будет срыв.
 
Назад
Сверху Снизу