Будет моя тема

все отлично!это пройдет и с новыми силами!не загоняйся. Сам я пять дней назад блевал желчью с давлением 180 на 130, ну поэтому и блевал. А на следующий день,как новенький нажрался и все хорошо!Так что не переживай)И у тебя так будет)
Так ты все еще бухаешь ? )
 
Поэтому для начала подшива. Взять немного времени в себя прийти . Потом попытаться понять себя. Очень не хочется сорваться.
 
Все так же трясет. На счетчике уже день.
Ну вот и день прошёл. В мозгу прям оставь как заноза состояние эти. И заякорись по методу Ирокеза. В поиски вбей и почитай. А то как полегчает, пойдешь дальше продолжать. У алкоголика память на такие вещи не долгая. Самосохранения в плане алкоголя нарушено.
 
Ну вот и день прошёл. В мозгу прям оставь как заноза состояние эти. И заякорись по методу Ирокеза. В поиски вбей и почитай. А то как полегчает, пойдешь дальше продолжать. У алкоголика память на такие вещи не долгая. Самосохранения в плане алкоголя нарушено.
Поищу. Много читать сложно еще.
 
 
Первый день , хз чем себя занять. Состояние хрень полная. Утро началось как вчера со ста грамм . Потом что то щелкает иду выливаю водку и понимаю что пора вылазить. Кстати спасибо этим ста граммам , смог влить в себя тарелку борща со сметаной. Потом активированный уголь и корвалол.
Ты ж программист!)

Напиши себе код, чтоб не пить, инсталлируй в свой мозг - и все дела) :WRITE:
 
Последнее редактирование:
Ты ж программист!)

Напиши себе код, чтоб не пить, инсталлируй в свой мозг - и все дела) :WRITE:
Уже пишу, сегодня спал почти всю ночь. Рецепт две таблетки донормил и одна корвалол. Правда не без навязчигого сна. Зато теперь могу его описать. В общем снилось мне что работаю в проекте каком то большом и проблема с ветками в git . В общем во сне гит был немного другим, отображался как вкладки вверху страницы браузера , я накосячил с одной веткой и на этом весь сон. Не такой тяжелый , но нудный.
 
Назад
Сверху Снизу