Будет моя тема

Сам с собой говорил ?
Именно. Аргументы за, аргументы против, и всё через очень сложные мыслепостроения и ассоциации. Фактически непрерывный спор..)
 
Тут одна девочка писала как-то, что стоя на кассе плакала, когда покупала. Она не понимала зачем это делает, не хотела этого, с утра себе очередную клятву давала. А вечером вот так. Помню себя, заходишь в маг за стиками, бац и уже как то с флаконом на кассе стоишь. Это и есть работа алко программы. Иногда успевал отложить иногда нет..
Я пока всегда сознательно делал. Понимал что лучше не надо , но заходил именно за чекушкой. Типа контроль , чекушка это же фигня. Вот что нужно победить. Чекушка это водка и не важно количество. Но на данный момент ,для меня , чекушка это фигня.
 
Я пока всегда сознательно делал. Понимал что лучше не надо , но заходил именно за чекушкой. Типа контроль , чекушка это же фигня. Вот что нужно победить. Чекушка это водка и не важно количество. Но на данный момент ,для меня , чекушка это фигня.
Если ты чего не хочешь делать, или делаешь то, что лучше не делать - ты себя уже не можешь контролировать. Это против логики и здравого смысла. Это аддикция.
Здоровой редко и малопьющей мужеой особио чекушки (250мл) хватит что бы весь вечер в эйфории пробыть. И на завтра иметь похмелье. Тебе же эта доза - максимум для нормального ровного настроения.
Это толерантность к алкоголю. Смещённый кол-ва дофамина и управляющих сигналов в нейроцепях.
Дальше дозы растут, даже на ЕУ. Далее запои..
 
До этого тоже находил оправдание. Я же воевал я должен пить. Да постоянно находишь причину.
Привет. Да причины придумать для нас алкашей, вообще не проблема🖐Ты здесь с февраля месяца, Что-то читал уже?
 
Ты только написал, что можешь отправиться на 2 метра вниз, а сейчас потолстеть боишься☺ Вес потом прийдет в норму, дай срок своему организму. И раставь приоритеты. На первом месте трезвость- и применять все советы каторые дадут. Они рабочие, проверены уже сотнями людей, не сомневайся. И выбирай способ трезветь- в темах с пометкой (Важно)
 
Сейчас я не понимаю почему одновременно я хочу и не хочу принять на грудь. Как такое может быть. Хочется потому что похмелье, не хочется потому что яма. Разум понимает , но борьба. Блин, я даже не знаю как обьяснить )
Ты алкоголик, этим все сказано. Идешь за хлебушком, а домой тянешь пару пузырей, хотя утром клялась что всё, не пью.
 
Привет. Да причины придумать для нас алкашей, вообще не проблема🖐Ты здесь с февраля месяца, Что-то читал уже?
В феврале зарегился , но решил что все нормально. В общем первые звоночки. Сейчас вот решил окончательно.
 
Ты алкоголик, этим все сказано. Идешь за хлебушком, а домой тянешь пару пузырей, хотя утром клялась что всё, не пью.
Почему то каждое утро зарекаешся и каждый вечер с бутылкой.
 
Ну ты вообще немного написал. В грунт мы все можем отправиться. Тебе ничего не поможет. Илри сдохнешь от синьки или бросишь. У нас масса примеров. Я вот например день не пью, есть кто побольше, удачи!
 
Выпивая чекушку до 21 часа, просыпался среди ночи уже трезвый. Хотелось еще. Сейчас я думаю что состояние опьянения приятное. Беспокоит меня эта мысль. На одной силе воли далеко не уехать , как я понял из общения на этом ресурсе.
 
Ну ты вообще немного написал. В грунт мы все можем отправиться. Тебе ничего не поможет. Илри сдохнешь от синьки или бросишь. У нас масса примеров. Я вот например день не пью, есть кто побольше, удачи!
Я сам еще вчера был бухой. Сейчас на работе , трезвый и больной. Вспоминаю запой и непонятное ощущение. Страх, тревога .
 
Я сам еще вчера был бухой. Сейчас на работе , трезвый и больной. Вспоминаю запой и непонятное ощущение. Страх, тревога .
все отлично!это пройдет и с новыми силами!не загоняйся. Сам я пять дней назад блевал желчью с давлением 180 на 130, ну поэтому и блевал. А на следующий день,как новенький нажрался и все хорошо!Так что не переживай)И у тебя так будет)
 
Назад
Сверху Снизу