Будет моя тема

Этиловый спирт - это наркотик. Вызывает привыкание, синдром отмены (похмелье), рост дозировки, меняет психику и т.п. Так что все мы тут наркоманы)
Не падай духом! Ты в правильном месте. Главное - не уходить отсюда. Почитай темы других людей, здесь реально многие смогли вырваться из порочного круга употребления и начать жить трезвой жизнью, есть люди, побывавшие в клинических смертях, бомжевавшие, жившие ГОДЫ в рехабах и т.п.
Как говорят в Анонимных Алкоголиках, "все бросают пить. некоторым это удаётся при жизни".
Большие темы пока сложно ) . С меня сегодня и прикалывались и поддерживали . Главное что никто не жалел. Все так, я сам виноват. Просто бросать это мало. Ну год опять , а дальше все опять вернется. Нужно менять отношение.
 
Лехко.
Было бы странно, если такого не было, нормальное явление.
Уже посоветовали, прочитай Стеца, многие глупые вопросы отпадут.
Ну и не уходи отсюда.
Кстати, я тож сюда в 46 пришёл)))
Там много. Сейчас не осилю. Сейчас переписка с такими же как я помогает. Через 57 минут у нас закроются магазины. Дело не в том что хочу бухнуть и силой себя держу, дело в самом моменте. Вчера меня это беспокоило. А сейчас плевать что завтра синьку не будут продавать.
 
Наркоманы ? Они же другой темой ? А так да, согласен. Потом весь уже облился.
Тема та же самая. Вот, для ознакомления:
 
Когда не бухал я телек почти не смотрел. Сейчас целый день тараторит . Открыл редактор кода и кроме двух отступов нихрена не смог сделать. До запоя мог работать в ангуляр , а сегодня как тупой. На хх.ру просрал хорошее предложение работы. Сейчас работаю слесарь аварийной бригады на котельной. И между смен програмистом . С.ка не пил когда такой интерес к жизни. Учился , научился. Взяли работать . И запой. Сейчас отдельным постом напишу
 
Отдельный пост. Когда начал кодить жизнь стала до и после. С ночной смены прихожу и не спать , а Visual Studio Code . Затянуло , раньше в варфейс игроманил . Бросил , скучно . Код стал жизнью..
 
Тема та же самая. Вот, для ознакомления:
Почитаю когда легче будет. Сейчас даже на ошибки нет сил реагировать .
 
Отдельный пост. Когда начал кодить жизнь стала до и после. С ночной смены прихожу и не спать , а Visual Studio Code . Затянуло , раньше в варфейс игроманил . Бросил , скучно . Код стал жизнью..
Слесарь аварийной бригады и программист. Дядь, ты чего.
Страна сейчас нуждается в погромистах и вот это вот все )
 
Откуда столько пота. Весь мокрый даже палец которым клацаю )))))
пей воду, если есть минералка - лучше её. Восстанавливай водно-солевой баланс.
Касаемо запрета алкоголя - пробовали, и не раз. Тема очень непростая и неоднозначная. Погугли "сухой закон" в США или горбачёвскую антиалкогольную реформу.
 
Почитаю когда легче будет. Сейчас даже на ошибки нет сил реагировать .
Почитай. Вообще читай как можно больше и чаще по теме зависимости. Очень важно комплексное понимание её причин на всех уровнях и плоскостях. Особенно в плоскости трансформации сознания. Это основное. Для понимания: наркология одно из направлений психиатрии. Далее, количество усвоеной информации в какой-то момент должно перейти в качество.
 
пей воду, если есть минералка - лучше её. Восстанавливай водно-солевой баланс.
Касаемо запрета алкоголя - пробовали, и не раз. Тема очень непростая и неоднозначная. Погугли "сухой закон" в США или горбачёвскую антиалкогольную реформу.
Да , минералка есть. Пока чай пью.
 
Почитай. Вообще читай как можно больше и чаще по теме зависимости. Очень важно комплексное понимание её причин на всех уровнях и плоскостях. Особенно в плоскости трансформации сознания. Это основное. Для понимания: наркология одно из направлений психиатрии. Далее, количество усвоеной информации в какой-то момент должно перейти в качество.
Я понял что это целая жизнь- борьба с алко. ) Не все так просто.
 
Назад
Сверху Снизу