Будет моя тема

В голове туман, при ходьбе качает. Как бухой.
Это нормально. Ты начинаешь отменять психоактивку. Меня первый месяц шатало, были проблемы с дикцией, зрением, пространственной ориентацией, мелкой моторикой. Да и много чего было. С эмоциями ещё сложнее было..
 
Это нормально. Ты начинаешь отменять психоактивку. Меня первый месяц шатало, были проблемы с дикцией, зрением, пространственной ориентацией, мелкой моторикой. Да и много чего было. С эмоциями ещё сложнее было..
Да да, зрение капец.
 
Бутстрап хорошая вещь. Я еще 3й учил. Сейчас пятый на грид. Как то не зашло.
Очень хорошая. Но у меня чистого boot-a не получалось. Время идёт, типа нуихсн, раскидал дивы по классам, и давай cssесить. А уж с бодуна то чем проще и быстрее, тем лучше...)
 
Да да, зрение капец.
Со временем многое восстанавливается. И, в тоже время если есть какие-то хрони, после отмены начнут давать о себе знать. К этому надо быть готовым. Но, самое главное - сознание. Тут придется долго работать.
 
Очень хорошая. Но у меня чистого boot-a не получалось. Время идёт, типа нуихсн, раскидал дивы по классам, и давай cssесить. А уж с бодуна то чем проще и быстрее, тем лучше...)
Ты на css? Мне sass и scss зашли. Вложенность нравится. Sass конечно более капризный , но меня устраивает.
 
Со временем многое востонавливается. И, в тоже время если есть какие-то хрони, после отмены начнут давать о себе знать. К этому надо быть готовым. Но, самое главное - сознание. Тут придется долго работать.
Сознание самое сложное. Чуть отойдешь и вроде как нет проблемы.
 
Ты на css? Мне sass и scss зашли. Вложенность нравится. Sass конечно более капризный , но меня устраивает.
Да это удобно. Ну плюс ещё для крупных highload-проектов. Меня не напрягает по нескольким файлам раскидать всё что нужно.
 
Да это удобно. Ну плюс ещё для крупных highload-проектов. Меня не напрягает по нескольким файлам раскидать всё что нужно.
Ну да, сейчас проект большой. Все по полочкам. Если все в одну папку то будет миллион строк кода.
 
Сознание самое сложное. Чуть отойдешь и вроде как нет проблемы.
Ну, это базовое. Возникает иллюзия контроля. У меня первые пару месяцев каждая третья примерно мысль была в алко/антиалко контексте. Как биполярное расстройство, как-будто две личности внутри..)
 
Ну, это базовое. Возникает иллюзия контроля. У меня первые пару месяцев каждая третья примерно мысль была в алко/антиалко контексте. Как биполярное расстройство, как-будто две личности внутри..)
Сам с собой говорил ?
 
Тут одна девочка писала как-то, что стоя на кассе плакала, когда покупала. Она не понимала зачем это делает, не хотела этого, с утра себе очередную клятву давала. А вечером вот так. Помню себя, заходишь в маг за стиками, бац и уже как то с флаконом на кассе стоишь. Это и есть работа алко программы. Иногда успевал отложить иногда нет..
 
Назад
Сверху Снизу