Будем жить?

Да страсти. Не буду ничего советовать. В любой семье все бывает, это уж вам двоим разбираться.
А сам ты молодец! Что за рассада у тебя?
 
Да страсти. Не буду ничего советовать. В любой семье все бывает, это уж вам двоим разбираться.
А сам ты молодец! Что за рассада у тебя?
Баклажаны, перцы, томаты. Табак.Только всё спасённое теперь вытягивается от недостатка света :)
 
Начинает сказываться недостаточность средств на реализацию планов и мечт!
Давно считалочку не вспоминал. Итак. Не пьем, судя по счетчику, (опана! сегодня- забор!) 41 день. 41х280=~11500. Уже сумма!
По капризу был куплен дубовый бочонок 10л за 5500 для выдержки крепкого алкоголя. Планирую постепенно заполнить самогоном и оставить украшать кухню в квартире до окончания постройки дома. Стройка- дело долгое! А там разугощаю всем кто помогал. Супруга же вокруг него ходит со своим выжигательным аппаратом- облизывается и всё мне эскизами тычет как она его облагораживать будет.
Соблазнился на недорогой смартфон- 4500. Как ни крути, а по работе я без него как без рук- надо фонарик, фотик, интернет. 10-ка улетела. Вроде бы как можно было обойтись без этих трат... Но приятно осознавать, что улетела сумма не в карман бесам, а была переложена из левого кармана (СВОЕГО) в правый!
молодец. 👍

Огромная благодарность Bugor за тему в разделе "Я трезв"
присоединяюсь к благодарности.
<
 
Привет, на дачу переедешь? Одному трезвее будет.
 
Привет, на дачу переедешь? Одному трезвее будет.

В деревню детства)) А там одному не получится быть! Только в глухозимье, да и то... К "москалюге" народ тянется- у москалей же денег много, а похмелиться надо!
 
Не был на НД почти 2 недели! Сразу вспомнился мульт про пса и волка ("ты заходи, если что...") в плане авторского текста "со временем неприятности забылись..."
А ведь действительно, стал забывать ужасы похмелья. Тяга накрывает пореже, но накрывает так, что мама, не горюй! 18-20 гонял в деревню дела поделать, а там охотники открывали сезон на перелетную птицу- а какая охота без выпивки? Держался зубами за чашку с кофе. Тем более что перезнакомился со всеми как раз "по синьке", а на трезвую- ничего хорошего в этих товарищах нет- одно пьяное балабольство((
Работы физической было много, возвращался домой настолько уставшим, что заснул за рулем. Вот тебе и "Будем жить!..." ((
 
Алкоголь убивает в человеке всякое чувство ответственности. Это ПЦ какой-то! Договариваешься с братом забрать бабулю из больницы- вечером буду... ночью приеду.... прям рано с утра как штык.... я к больнице подскачу..... Итог- такси. Рано утром договорились на дачу ехать. ТА ЖЕ ПЕСНЯ. В итоге сижу на нотдринке, читаю. Ибо начинать какие-то дела пока не решаюсь, а звонить и спрашивать "ты где?" уже не тянет. И, главное, если бы МНЕ это надо было! Столько людей завязано на брата с этой поездкой...
Себя в алко вспоминаю- ТАКОЙ ЖЕ! был...
 
Назад
Сверху Снизу