Бросить пить без истерик

а много пьешь и что?
сейчас пиво (но это последний день))
А вообще либо пиво, либо шампанское. Остальное мне не вкусно. Тут недавно пиво было не моей марки, не смогла пить, мне привычное надо. Избирательный блин, я алкаш.
 
сейчас пиво (но это последний день))
А вообще либо пиво, либо шампанское. Остальное мне не вкусно. Тут недавно пиво было не моей марки, не смогла пить, мне привычное надо. Избирательный блин, я алкаш.
Это временно. Если не завяжешь, потом будет пофиг что пить. Будет пофиг на детей, мужа и вообще на жизнь. Останется только одно святое - бутылка мутной этаноловой жидкости.
Бросать пить нужно не с завтрашнего дня, а прямо сейчас, если уж приняла такое решение.
 
сейчас пиво (но это последний день))
А вообще либо пиво, либо шампанское. Остальное мне не вкусно. Тут недавно пиво было не моей марки, не смогла пить, мне привычное надо. Избирательный блин, я алкаш.

я пила только вино и шампанское. Причем вино выбирала тщательно, под настроение: белое, розовое, красное, игристое.
В ресторане мне всегда надо бокал холодного просеко, потом уже винную карту изучала...

Слушай, я вот не представляю, как ты спокойно себе пьешь пиво каждый вечер за компом, муж при этом не пьет и спокойно так ничего тебе не говорит...От пива же духа такой..как он спит с тобой?
 
Это временно. Если не завяжешь, потом будет пофиг что пить. Будет пофиг на детей, мужа и вообще на жизнь. Останется только одно святое - бутылка мутной этаноловой жидкости.

нам избирательным ЕУшникам очень сложно в это поверить.
Я не знаю сколько лет пила, мне не становилось пофиг что я пью, и на детей уж тем более.
 
нам избирательным ЕУшникам очень сложно в это поверить.
Я не знаю сколько лет пила, мне не становилось пофиг что я пью, и на детей уж тем более.
Бога ради, не смешите мои расшатаные нервы 😁 избирательные Еушники это что то с чем то)) Спасибо, посмешили на ночь глядя))
 
Слушай, я вот не представляю, как ты спокойно себе пьешь пиво каждый вечер за компом, муж при этом не пьет и спокойно так ничего тебе не говорит...От пива же духа такой..как он спит с тобой?
За компом я не каждый вечер. Сегодня я на форуме алкоголиков и пытаюсь изучить свой недуг и справиться с ним. Он всеми руками ЗА, "только завязывай с этим". Муж у меня золото и дети тоже, а я с жиру бешусь. Это не ирония. Я на самом деле не вижу серьезных причин бухать. И спит как то и поддерживает, и жалеет. Любит наверное)))
А как твой муж реагирует на твою проблему? Я читала, что ты стараешься скрывать, но он то наверняка замечает что то.
 
Всем привет! Мне 34
...
Сначала пила чтобы быстро – быстро уснуть. А теперь прям по расписанию в 20-00 начало.
...
Больше двух дней перерывов не было.
Ну прям с меня писано.
 
За компом я не каждый вечер. Сегодня я на форуме алкоголиков и пытаюсь изучить свой недуг и справиться с ним. Он всеми руками ЗА, "только завязывай с этим". Муж у меня золото и дети тоже, а я с жиру бешусь. Это не ирония. Я на самом деле не вижу серьезных причин бухать. И спит как то и поддерживает, и жалеет. Любит наверное)))
Привет, от истерик антидепрессанты могут помочь, можно к доктору сходить, он решит какие выписать, я в свое время принимал прозак, хорошо помогло избавиться от излишней тревоги. Только вот пить надо бросать решительно, чтобы эффект почувствовать иначе ничего не восстановится.
 
Если будете пить глицин то от 5 таблеток за раз . меньше не помогает . безвреден . От похмелья и уменьшения токсинов цитофлавин. И печень начинаите восстанавливать . Для нервов так же спросите в аптеке атаракс . Ессли повезет дадут без рецепта . Пол таблетки три раза в день .
 
Эйэйэй, чо вы тут все атаракс советуете.
Не надо.
Попей персенчику, сходи ко врачу через пару недель.
Меня четвертинка атаракса (по назначению врача), например, в овощ превращала на сутки.
Есть такая штука - грандаксин, он безрецептный, помогает справиться с истериками и ПА. А вообще, ко врачу сходи, самой лучше не лечитт себя)
Ну и не пей, понятное дело.
 
Мне мой знакомый нарколог ещё советовал Лидевин, для уменьшения тяги, я думаю ЕУ-шникам очень даже.
Запойным вряд ли, у нас запойных и так тяги нет, бывает месяцами, а потом в срыв.
Продаётся без рецепта.
А из успокоительно фенибут очень даже. Тут даже отдельная тема есть про него, многие хвалят.
 
Назад
Сверху Снизу