Бросить пить без истерик

Всем доброе утро! Как то с утра меня гнетет мысль, что сегодня ни-ни, обычно по утрам тема алкоголя меня не беспокоит, но на всякий случай закинулась глицином и атараксом. Дети сегодня за завтраком бросались кашей, а я смотрю на них как в телевизор, главное сохранить спокойствие до вечера))) Надо еще поработать сегодня...
 
Привет!

Ну я, знаете ли, сначала из коньяков только Курвуазье пила, из вин только кьянти и тд) А толку то? Можно крысиную отраву жрать, а можно яд кураре, он типа элитный, но итог то один.

Так что яду - нет, нам - трезвости, здоровья и красоты!
 
нам избирательным ЕУшникам очень сложно в это поверить.
Я не знаю сколько лет пила, мне не становилось пофиг что я пью, и на детей уж тем более.
Я тоже избирательна была, пила только кукурузный виски... Правда до победного конца 😁
 
Всем привет! Первый трезвый вечер прошел. Никакой радости на утро нет. Злюсь. Я после выпивки в лучшем расположении духа просыпалась.
 
Всем привет! Первый трезвый вечер прошел. Никакой радости на утро нет. Злюсь. Я после выпивки в лучшем расположении духа просыпалась.
Ты жалеешь о том, что вчера не выпила?? В первый раз такое сообщение на форуме читаю))
Подумай о том, что вчера ты не отравила свой организм, не загоняйся ты тем, что не будешь пить никогда и от этого тебе куёво...
Вчера ты не отравила, может завтра отравишь.. а может недельку побудешь без выпивки, чё такого то в этом.. потом будет момент - выпьешь.
Помоему ты себя отравляешь мыслями, что тебе никогда нельзя уже пить и тебя это бесит.. не думай об этом, ты слишком втянулась и тебе это пока тяжело как ЕУ-шнику.
 
Ты жалеешь о том, что вчера не выпила?? В первый раз такое сообщение на форуме читаю))
Подумай о том, что вчера ты не отравила свой организм, не загоняйся ты тем, что не будешь пить никогда и от этого тебе куёво...
Вчера ты не отравила, может завтра отравишь.. а может недельку побудешь без выпивки, чё такого то в этом.. потом будет момент - выпьешь.
Помоему ты себя отравляешь мыслями, что тебе никогда нельзя уже пить и тебя это бесит.. не думай об этом, ты слишком втянулась и тебе это пока тяжело как ЕУ-шнику.
Не жалею, может ожиданий просто больше было. Что пью, что не пью - сплошная рутина.
Организм не отравила, но обожралась знатно))) Сегодня жор продолжается...
Спасибо, Свежик, за поддержку))))
 
Назад
Сверху Снизу