Бросить не готов, пробую КУ

Видос "Ломай меня полностью" приобретает новые оттенки.
КУ шникам писать не буду
🤣🤣🤣
Автор, бросай пить, тут насоветуют)
 
Я б на твоём месте пока не делал интервал, отработал с бутылкой вина в неделю - скажем пол года!
🍷🍷🍷
Излишне жестко думаешь? Вероятность сорваться ? Думал высокую планку дать сразу .
Хотя предложение нравиться, раз в недель хорошо, алкодемон доволен, уже и база подведена- всего то 5 лча в год.
Можно и так выпивать и и не парится
Но мы его сученка кормить не будем, решили раз в 2 недели батл вина и не чаще - будем стараться
 
Излишне жестко думаешь? Вероятность сорваться ? Думал высокую планку дать сразу .
Хотя предложение нравиться, раз в недель хорошо, алкодемон доволен, уже и база подведена- всего то 5 лча в год.
Можно и так выпивать и и не парится
Но мы его сученка кормить не будем, решили раз в 2 недели батл вина и не чаще - будем стараться
Пробуй. :PARDON:
Так то два раза в месяц флян вина - да это идеальный идеал. :-D
🍷🍷🍷
 
Пятница, великий день, уехал за город, разжёг камин, пришли соседи по посёлку, провёл быстрые торги с собой- решил 1 бутылка вина в 2 недели - излишне строго, я же так хорошо неделю отпахал, заслужил ...
Отлично провели вечер, по итогу 1 бутылка + бокал с горочкой бургундского употребил
0.125 ЛЧА
Выводы- проблема с контролем есть, что было и так понятно.
Достижения- не злоупотребил, не догонял крепким ( раньше бы снял брожение- парой стопок кальвадоса)
Цели- не пить пиво, крепыша, только вино, пятница + суббота ( буду честным с собой)
Не очень похоже на контролируемое , но на культурное употребление весьма.
Короче повысил порог в 4 раза
До 2 бутылок в неделю, до 10 лча по году
Все равно прогресс- ранее думаю 20-30лча в год было
 
Пятница, великий день, уехал за город, разжёг камин, пришли соседи по посёлку, провёл быстрые торги с собой- решил 1 бутылка вина в 2 недели - излишне строго, я же так хорошо неделю отпахал, заслужил ...
Отлично провели вечер, по итогу 1 бутылка + бокал с горочкой бургундского употребил
0.125 ЛЧА
Выводы- проблема с контролем есть, что было и так понятно.
Достижения- не злоупотребил, не догонял крепким ( раньше бы снял брожение- парой стопок кальвадоса)
Цели- не пить пиво, крепыша, только вино, пятница + суббота ( буду честным с собой)
Не очень похоже на контролируемое , но на культурное употребление весьма.
Короче повысил порог в 4 раза
До 2 бутылок в неделю, до 10 лча по году
Все равно прогресс- ранее думаю 20-30лча в год было
У меня три сезона, 10, 5 и 4.5 лча. :PARDON:
///
 
Пятница, великий день, уехал за город, разжёг камин, пришли соседи по посёлку, провёл быстрые торги с собой- решил 1 бутылка вина в 2 недели - излишне строго, я же так хорошо неделю отпахал, заслужил ...
Короче повысил порог в 4 раза
До 2 бутылок в неделю, до 10 лча по году
Все равно прогресс- ранее думаю 20-30лча в год было
Вторник - 1 бутылка вина в две недели, пятница - повысил в 4 раза. Недели не продержался. КУшник, блин :-D
 
Для первого года нормально, если у тебя ок здоровье.
А так то надо в р-не 4ки работать. :drinking: (Имхо).
)))
Здоровье в порядке, из-за пива и малоподвижной работы - поправился, всегда был 83 кг ( в течении 15 лет), сейчас 91, к 31.03 планирую 82 вернутся и закрепить, за неделю скинул 4 кг, сейчас 87
Ежедневно час активности на беговой дорожке, 8 км, бегать на фиг...
 
Во 👍, 10 беру план
Ты его лча в расчёт не бери. Там запойный лча. Он сам пишет, что не любит дрочево, отжигает по полной, потом просто долго не пьёт.

А для тебя 10 лча самое то пока. Только его нужно выдержать по любому.
Ты слишком планку задрал для себя, имхо, из употреба сложно перейти на жёсткий режим. Будут поблажки, торги, и срыв неизбежен.
 
Назад
Сверху Снизу