Бросить не готов, пробую КУ

Ты его лча в расчёт не бери. Там запойный лча. Он сам пишет, что не любит дрочево, отжигает по полной, потом просто долго не пьёт.

А для тебя 10 лча самое то пока. Только его нужно выдержать по любому.
Ты слишком планку задрал для себя, имхо, из употреба сложно перейти на жёсткий режим. Будут поблажки, торги, и срыв неизбежен.
Буду на 10 и менее стараться
 
Ты его лча в расчёт не бери. Там запойный лча. Он сам пишет, что не любит дрочево, отжигает по полной, потом просто долго не пьёт.

А для тебя 10 лча самое то пока. Только его нужно выдержать по любому.
Ты слишком планку задрал для себя, имхо, из употреба сложно перейти на жёсткий режим. Будут поблажки, торги, и срыв неизбежен.
Песдишь, в чем навар, я хз, имхо просто деградант, иль тупорылый троллинг.
///
 
Песдишь, в чем навар, я хз, имхо просто деградант, иль тупорылый троллинг.
///
А навар должен быть обязательно в синих соплях? Я так то ещё лет 15 назад от такого употреба старался избавиться, в питие до победного нет ничего хорошего.
Лечи мозги Стило, вся проблема там.
 
А навар должен быть обязательно в синих соплях? Я так то ещё лет 15 назад от такого употреба старался избавиться, в питие до победного нет ничего хорошего.
Лечи мозги Стило, вся проблема там.
Слухай, неофит без опыта, пойди кому другому мозги поепи.
///
 
Итоги субботы
Бутылка красного Бордо -1 шт.
Бокал игристого, так за компанию залетел - 1шт.
Лимончелло - стопка , грамм 40 -50 примерно
Итого 0.135 ЛЧА
Всё пучком, встаём на паузу до сл. выходных, и не паримся
Ну стараемся не парится
 
Трезвые дневники тоже не все живые.
Статистика вообще не в пользу алкоголиков. Для меня эта статистика дополнительная мотивация к тому, чтобы зубами вцепиться в то, что мне досталось через боль, в свою трезвую жизнь.
 
Статистика вообще не в пользу алкоголиков. Для меня эта статистика дополнительная мотивация к тому, чтобы зубами вцепиться в то, что мне досталось через боль, в свою трезвую жизнь.
И что ты там в своей трезвой жизни делаешь? Муха села на говно:
- Ах как удачно я приземлилась! 😊👍
 
Хитры бесы, на разговор пытаются развести, а там, глядишь, и ключик подберут. Нет, изыди.

Вот, смотри как исходить ☝️

13 разделов форума. Однако муха все равно летит на говно 😊👍
 
Ты сам можешь почитать-поперебирать темы, я уже все это видел, терять свое время не хочу.
Посмотрел, почитал. Видно, что даже те, кто вроде бы разочаровался в ку и бросил насовсем, снова вернулись и пьют в меру!
А те кто не бросал, постепенно уменьшают лча и налаживают жизнь. Занимаются спортом, семьи заводят. Всё у всех хорошо))
 
Посмотрел, почитал. Видно, что даже те, кто вроде бы разочаровался в ку и бросил насовсем, снова вернулись и пьют в меру!
А те кто не бросал, постепенно уменьшают лча и налаживают жизнь. Занимаются спортом, семьи заводят. Всё у всех хорошо))
И это подтверждает написанное мной совсем недавно про алкогольное мышление.
Именно так и работает мышление зависимого. Он, разум, отказывается видеть сотни заброшенных тем в разделе КУ или вовсе прямые предупреждения "это не работает". А если и видит, то найдется всегда рациональное объяснение (наш разум - великий рационализатор), дескать, темы заброшены от того, что ребята выздоровели, научились пить, вот и ушли.
 
И это подтверждает написанное мной совсем недавно про алкогольное мышление.
Слушай, ты нам лучше расскажи чем трезвая жизнь лучше умеренно-пьющей?
"О чем кино? Да не о чем" 😊👍
 
Посмотрел, почитал. Видно, что даже те, кто вроде бы разочаровался в ку и бросил насовсем, снова вернулись и пьют в меру!
А те кто не бросал, постепенно уменьшают лча и налаживают жизнь. Занимаются спортом, семьи заводят. Всё у всех хорошо))
У меня хоть стаж КУ совсем мизерный, но зато срок трезвости и связанные с ним ощущения приличный, за всю свою жизнь срок целых три года не употребления самый большой начиная с 13 лет.

И что я могу сказать. Сейчас у меня нарисовываются планы, как жить, чем заниматься, думаю начать бегать для здоровья, закаляться, заниматься хобби с прицелом переноса его в малый бизнес...

Всем этим я мог бы заниматься и в трезвости. И даже были попытки. Но не было той свободы мышления какая есть сейчас. Я не могу этого объяснить, но я не мог полноценно ничем заниматься в трезвости, вся моя энергия уходила на размышления о алкоголе. Не в том, что я именно страдал от его отсутствия, нет, мне хорошо жилось в трезвости. Но мысли о том, что я больше никогда-никогда не смогу выпить просто уничтожали меня и не давали жить полной грудью.

Сейчас мне хорошо. Пить в меру это очень круто. Как жаль, что я не знал ничего о ку раньше. Я пил чтобы тупо опьянеть и стать другим, помечтать о себе каким не был в трезвости.

Сейчас я выпиваю совершенно по другим поводам. Я стал ценить алкоголь, относиться к нему с трепетом, считать амброзией, пищей богов. Им нельзя упиваться, его нужно употреблять в меру, использовать как специю, а не как основу для жизненного блюда.

Мне нравится такая жизнь, она очень отличается от жизни в пьянстве, и что ни говори, но трезвая жизнь с элементом КУ повкусней и интересней.
 
Назад
Сверху Снизу