Бросила

Пасси, привет

Не помнишь что за препараты?
Хотела начать фенибут с утра сегодня, но я от него совсем становлюсь никакая.
Все просто параллельно.
Привет, Моисеевна!
У меня та ж реакция на фенибут
я его пила только вечером, ночью спишь и не понимаешь как тебе))) мне хорошо он тревожность убирал.

НАсчет работы с психологом - какая ты молодец! большую нужную работу делаешь!
 
-скидка на вино в Метро -надо брать, а то ж завтра кончится, б...
Да это вообще святой повод - надо брать 3. А лучше 6, или 8, не прокиснет же оно, в конце концов. Да и пятница скоро - всего через 4 дня.

Розочка, я тут немножко пропустил: что ваш психолог говорит насчёт признания себя алкоголиком?
А то я к одному записался, а она говорит, проблемы у тебя не в алкоголизме, а в детстве. Какие точно - пока не знаю, сиди вспоминай. Как вспомнишь - проработаем и сможешь пить как все нормальные люди. Я говорю ясно, понятно, пошёл я вспоминать. И больше не вернулся.
У вас как насчёт этого?

Здравствуйте.
 
Есть у нас аптека с бадами американскими, попробую найти триптофан
Да, да я тоже начала триптофан пить, пока не поняла! Привет, Роз! И еще какие-то американские штуки), у меня муж на iherb заказывает, у меня даже фенибут оттуда))) Фарму всегда уважала))), на ранних сроках долго ей подпитывалась, сейчас вот тоже период не простой снова в ход пошла! С форумом хорошо трезветь, молодец, что тему завела, все обязательно получится!!!
 
Да это вообще святой повод - надо брать 3. А лучше 6, или 8, не прокиснет же оно, в конце концов. Да и пятница скоро - всего через 4 дня.
Профессор с месяцем, вы там не празднуете случаем??? :-D
Какой у вас день недели что пятница через 4 дня или вы из прошлого)))) :-D
 
Профессор с месяцем, вы там не празднуете случаем??? :-D
Какой у вас день недели что пятница через 4 дня или вы из прошлого)))) :-D
За поздравления спасибо.
А вы разве не поняли, что Роза говорила не про скидки в Метро сегодня, а про скидки в Метро вообще. Мол, есть скидка - есть повод.
И я шутил про пятницу не опираясь на сегодняшний день, а на то, что алкаш постоянно ждёт пятницы. Ведь это такой повод. Поэтому надо брать бухла побольше. Пятница уже совсем скоро. Через 4 дня. Через 5 дней. Через 6. Но уже скоро, нужно брать больше!
Так понятнее?
И, это, если что, я из будущего. У меня пятница на насколько часов раньше вашего наступает.
 
Да это вообще святой повод - надо брать 3. А лучше 6, или 8, не прокиснет же оно, в конце концов. Да и пятница скоро - всего через 4 дня.

Розочка, я тут немножко пропустил: что ваш психолог говорит насчёт признания себя алкоголиком?
А то я к одному записался, а она говорит, проблемы у тебя не в алкоголизме, а в детстве. Какие точно - пока не знаю, сиди вспоминай. Как вспомнишь - проработаем и сможешь пить как все нормальные люди. Я говорю ясно, понятно, пошёл я вспоминать. И больше не вернулся.
У вас как насчёт этого?

Здравствуйте.

Профессор, добрый вам вечер в хату)

Психолог говорит, что пьянство - это добровольное безумие.
И конечно есть причины тому.
Но при этом химию процесса она тоже понимает.
Мое решение вести абсолютно трезвую жизнь назвала своевременным.
Но если не поработать над качеством этой самой жизни, то получится борьба с собой и вымученное существование.
Я же и сама понимаю, что есть проблемы. Но так сложно из увидеть самой, нужен объективный взгляд со стороны
 
Да, да я тоже начала триптофан пить, пока не поняла! Привет, Роз! И еще какие-то американские штуки), у меня муж на iherb заказывает, у меня даже фенибут оттуда))) Фарму всегда уважала))), на ранних сроках долго ей подпитывалась, сейчас вот тоже период не простой снова в ход пошла! С форумом хорошо трезветь, молодец, что тему завела, все обязательно получится!!!

Привет, Наташ)

Хочу тоже на айхерб заказать. Обязательно буду что-то из формы принимать. И кстати, МарьВанна прислушаюсь насчёт фенибута на ночь, спасибо. Пачку пропью, пока триптофан приедет
 
Профессор с месяцем, вы там не празднуете случаем??? :-D
Какой у вас день недели что пятница через 4 дня или вы из прошлого)))) :-D

Дульсинеечка :-D профессор меня правильно понял.
Скидки на алко были поводом накосить побольше в любой день и приурочить к пятнице, китайскому новому году и ещё какому дню взятия бастилии)))
А, и главное было начать пить запасы в тот же вечер. Ужас.
 
Интересно очень про терапию твою читать. Хорошо, что ПТ понимает, что такое зависимость. Это очень важно.
А, и главное было начать пить запасы в тот же вечер. Ужас.
У нас как-то знакомые в 10-х числах декабря затарились на НГ. Три раза запасы обновляли. :-D
 
Профессор, добрый вам вечер в хату)

Психолог говорит, что пьянство - это добровольное безумие.
И конечно есть причины тому.
Но при этом химию процесса она тоже понимает.
Мое решение вести абсолютно трезвую жизнь назвала своевременным.
Но если не поработать над качеством этой самой жизни, то получится борьба с собой и вымученное существование.
Я же и сама понимаю, что есть проблемы. Но так сложно из увидеть самой, нужен объективный взгляд со стороны
Часик в радость, чифирок в сладость.

Да, это верно. Само по себе отрезвление всех проблем не решает. Оно решает только проблему алкоголизма. А вот с другими проблемами придётся работать и в трезвости. Но в трезвости с ними работать значительно проще, чем употребляя.
Поэтому - отрезветь, а потом решать другие проблемы.
Я себе так приоритеты расставил.
 
Часик в радость, чифирок в сладость.

Да, это верно. Само по себе отрезвление всех проблем не решает. Оно решает только проблему алкоголизма. А вот с другими проблемами придётся работать и в трезвости. Но в трезвости с ними работать значительно проще, чем употребляя.
Поэтому - отрезветь, а потом решать другие проблемы.
Я себе так приоритеты расставил.
Женя, с месяцем! @}->--
А на каком сроке, по-твоему, наступает это "потом" и можно приступать к решению других проблем? Или по мере поступления?
 
Часик в рааааадость, добрые Люди!

Вот уже 2е трезвые недели, получается шо мона и не заливать себе в рот шо попало?

Верно ведь?

;-)
 
Женя, с месяцем! @}->--
А на каком сроке, по-твоему, наступает это "потом" и можно приступать к решению других проблем? Или по мере поступления?
Спасибо.
По мере тяжести.
Самые лёгкие проблемы можно начинать решать через неделю-две (в зависимости от самочувствия), а за самые сложные - лучше не браться не меньше года. А то разворошишь кучу, оттуда как пахнёт... И побежишь бухать, чтобы забыть, не найдя силы выкинуть кучу за забор.
 
а за самые сложные - лучше не браться не меньше года. А то разворошишь кучу, оттуда как пахнёт... И побежишь бухать, чтобы забыть, не найдя силы выкинуть кучу за забор.
Поход к ПТ ты к таким отнесешь? Я вот не знаю, что разворочу и что пахнет. Роза Моисеевна высказала мнение, что с этим лучше не спешить. А ты что скажешь?
P.S. Я начну с АА, завтра первый раз. Говорят, там потребность в ПТ может сама отвалиться.
 
Поход к ПТ ты к таким отнесешь? Я вот не знаю, что разворочу и что пахнет. Роза Моисеевна высказала мнение, что с этим лучше не спешить. А ты что скажешь?
P.S. Я начну с АА, завтра первый раз. Говорят, там потребность в ПТ может сама отвалиться.
Ну, а раз не знаешь какие проблемы тебя гложут - то может и не надо тебе к ПТ?
А насчёт АА - как раз может помочь осознать свои проблемы.
Сидишь ты на группе, люди рассказывают о своих заморочках, и тут ты понимаешь: ё-маё, а ведь у меня как раз то же самое.
Хоть будет с чем конкретным к ПТ идти.))

Поход к ПТ по времени - зависит от сложности проблемы. Если человек переживает, что его в детстве отец насиловал - то это да, не раньше чем через год разгребать надо - это воняет сильно. А если что грудь маленькая - так и через 2 недели идти можно.
Смотря какие у тебя проблемы.
 
Может и не надо к ПТ. *DONT_KNOW*
Проблемы, навскидку - низкая самооценка, нелюбовь к себе, нереализованность...
Насилие и отсуствие груди - мимо. Вот и друзья говорили: "У тебя же все есть, все при тебе: умница, красавица, <strike>блондинко, грудь</strike>, квартира, машина. Чего тебе не хватает?" Но чего-то ж не хватало, раз с головой в омут. :-(
 
Назад
Сверху Снизу