Бросила

Роза Моисеевна, с этим у алкоголиков воопще проблем нет, - исполняется любой каприз.
ВОТ тема трансформации Эдуарда в Викторию :-D


Блин, Пирамидончик, как я ржу. Спасибо тебе за поднятие моего говенного настроения
 
Канешно придёт, а ты спокойненько потерпишь, оно поскулит, поскулит и отвалит, главное не бежать в магазин.
Пиши на форуме.
Гуляй без денег.
Почти у всех это получается, ты не хуже.

;-)

дай-то Бог. Очень надеюсь
 
Мысли с утра:

1.Вокруг одни дебилы
2.Какой дебил купил эти долбанные весы?
3.Надо идти взвешиваться.
4.Не пойду, в понедельник пойду или завтра. Да, точно. Сегодня салатиком поужинаю в 18 и завтра с утра взвешусь.
5.Как???? Как я умудрилась нажрать за 2 месяца +4 кг? Всего-то в последние 2 недели по десятку-другому конфет добавила? Есть же люди и больше едят.
6. Зато я трезвая. Даже если и перебираю на 1000 калорий, раньше за вечер с виски, колой и едой как не в себя наверняка и 3000 перебирала.
7. А вообще я пью гормоны. Это от них.
8. Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя........
9. Ладно. Буду пока просто все считать и писать в фат сикрет. Там посмотрим.

Потом зашла на НД, увидела сообщение Пирамидона и заржала. Все нормуль.
Трезвость сейчас главное в жизни.
Дальше посмотрим
 
Привет, пока не хочу. Перебор будет, наверное. И психолог и АА. Сейчас 3 недели перерыв с ней, понаблюдаю. Может схожу гляну что там
Я бы прогулялась ;-)

"Бляяяяяяяяяяяя" говорит о не очень эффективно взаимодействии с психологом

психолухов ем на завтрак (с) 8-)
 
"Бляяяяяяяяяяяя" говорит о не очень эффективно взаимодействии с психологом

я чего-то не подумала об этом :cleanglasses: думала просто слово матерное)))

Спасибо, со стороны может быть виднее. Подумаю над АА
 
У меня новая мулька. Хочется стать более женственной.

За последний год синьки постоянной совсем стало не до того.
Голову помыла с утра, феном высушила, маникюр от случая к случаю, джинсы, мокасины. - считай красотка.

Отличная терапия получилась. купила правда всего тушь да помаду, но удовольствия..
Девочки знают :-*

Подожди еще пару месяцев. Пробьет на шоппинг. Теперь у меня от косметики ломятся полки.
Платьев - штук 15-17. А было три. :-D

Наши маленькие девочковые радости. :-* *IN LOVE*
 
Привет, Роза Моисеевна))
позитивная у тебя темка!
Серьезно ты взялась, психолог, форум, аа
Настрой хороший, все получится!
 
Здравствуйте

Мне 36, замужем, детей нет.

Тему создавать не хотела. Но психолог дала задание позволять себе быть несовершенной (это комплекс отличницы выколупавыем).
Вот и подумала, что напишу , даже если смеяться будут.

Всем бобра.
И подскажите, пожалуйста, есть вариант, что эта ненависть к алко и эйфория от трезвости продлятся?
Я реально настроена бросить раз и навсегда сама.
Или это самоуверенность глупая?
Привет, молодец что пришла пока не попала в запойную лигу!

А смеяться никто не будет и не такое читали.
Пишут для себя.
1. Отслеживают свое состояние и динамику. Профилактика срыва.
2. Получают и причиняют взаимопомощь на собственном и чужом опыте.

Доброго!!!!
 
Привет, молодец что пришла пока не попала в запойную лигу!

А смеяться никто не будет и не такое читали.
Пишут для себя.
1. Отслеживают свое состояние и динамику. Профилактика срыва.
2. Получают и причиняют взаимопомощь на собственном и чужом опыте.

Доброго!!!!

Привет, Дульсинея)

Спасибо тебе)
Я как раз пытаюсь отслеживать свое состояние.
Что сказать-радостного мало. Правда и трезвость радует очень.
Читаю дневники срокатых, заряжаюсь позитивом.

А вообще хорошо тут у вас. Душевно.
И люди хорошие
 
Доброго трезвого всем!

Крыло меня вчера.

Остапа, что назывется, понесло.

Не смогла в разговоре с отцом и братом сдержаться.
Возмущалась, истерила, кричала.
Слово за слово и такое ощущение, что все обиды, накопившиеся за 16 лет со смерти мамы пыталась высказать за один раз.

Потом прыгнула в машину и уехала куда глаза глядят. То есть к психологу. Консультация была у меня назначена как раз.
По пути купила пачку сигарет, выкурила 3, но так и не смогла успокоиться.
Аж колотило всю.
Одна мысль грела- хрен я вам всем выпью. Надо разобраться на трезвую, почему так колбасит и отчего хотелось прятаться в бутылку до отключки.

Минут 10 она дала мне высказаться, почти не перебивая.
Потом сделала небольшую расстановку.
Самую примитивную.
С разноцветными карандашами. Где каждый член семьи- карандаш.
Разложила я их-нас-карандаши по полу, как вижу ситуацию, а потом с позиции стороннего наблюдателя и каждого участника я на нее посмотрела, проговорила.

И блин, Семен Семенович! Все оказалось так очевидно, даже мне.
На своих хрупкие плечи я поставила всех своих мужиков. Решила, что без меня все рухнет и небо оземь разобьется. Не хилое такое ЧСВ :facepalm:

В своей исключительно голове, естественно.

И героически, с дрожащими коленками, преодолевая свое же собственное сопротивление тащила этот груз типа "ответственности" за здоровье отца, у которого если что есть жена, двое младших детей и вообще все хорошо.
За заработок мужа, у которого есть руки, ноги, голова и масса навыков
За семью брата, которые замечательно живут, в отличие от меня.

Короче.

Когда я себя из этой системы убрала в сторону на пару метров, то поняла, что ничего не только не рухнуло, скорее наоборот.
Задышалось всем легче. Включая меня.

Я ТАК удивилась этому всему, что вообще забыла про то, что приехала психованная. как пыльным мешком прибили.
Очень полегчало.

Перед отцом, конечно поехала извинилась. А он мне сам и говорит - донечка, а не съездить ли тебе отдохнуть, сил поднабраться?
Вот я дура.....*WALL*
 
А вечером, хоть и была вымотанная совсем, пошла гулять с собаком. Так под дождем час и гуляли.
На обратном пути зашла в магаз, купила семечки, мороженку и сок.
И до ночи смотрела Проект Подиум))
Выходила покурить на балкон с соком, и ловила себя на мысли, что раньше отъезд мужа был поводом в первый же день нажраться винища в одно лицо и потом 3 дня в себя приходить и ненавидеть себя же за это.
Ужас блин.
Нет, жить нужно честно и трезво.
Причем честно - ключевое слово для меня. Тогда и трезвость подтянется.
 
Привет, Роза Моисеевна.
Очень ты здраво рассуждаешь, анализируешь. Мне нра
Я тоже на второй неделе испытывала раздражительность. Причем на работе держалась, а срывалась на родителей. Без причин. Из-за чего чувствовала себя еще гаже.

Купила витаминок и травок для поддержания нервной системы. Не знаю, самовнушение это было или угадала с препаратами, но сон наладился, раздражительность ушла, и настроение стало стабильно хорошим. Не качелило вообще.

Мы же нервную систему систематически гробили. Нужно ее поддержать, пока она восстанавливается. ;-)
 
Привет, Роза Моисеевна.
Очень ты здраво рассуждаешь, анализируешь. Мне нра
Я тоже на второй неделе испытывала раздражительность. Причем на работе держалась, а срывалась на родителей. Без причин. Из-за чего чувствовала себя еще гаже.

Купила витаминок и травок для поддержания нервной системы. Не знаю, самовнушение это было или угадала с препаратами, но сон наладился, раздражительность ушла, и настроение стало стабильно хорошим. Не качелило вообще.

Мы же нервную систему систематически гробили. Нужно ее поддержать, пока она восстанавливается. ;-)

Пасси, привет

Не помнишь что за препараты?
Хотела начать фенибут с утра сегодня, но я от него совсем становлюсь никакая.
Все просто параллельно.
 
Помню. Триптофан и Нутрикалм, американские. Недешевые, хотя все относительно. 2хмесячный курс обошелся в 60-70 долларов.
Знаю, тут триптофан часто советовали разных фирм. Это аминокислота, которую мозг использует для производства серотонина, что нам, алкоголикам, необходим.
 
Браво, Роза Моисеевна!!!!

Отличная работа над собой, мне очень понятная.
Все у нас в голове, сами придумываем и сами потом расстраиваемся. Придаем себе огромное значение. А надо жить своей жизнью.
И думать больше о себе, тогда и другим станет легче!

И добра!!!!
 
Помню. Триптофан и Нутрикалм, американские. Недешевые, хотя все относительно. 2хмесячный курс обошелся в 60-70 долларов.
Знаю, тут триптофан часто советовали разных фирм. Это аминокислота, которую мозг использует для производства серотонина, что нам, алкоголикам, необходим.

Круто, спасибо за наводку!
Есть у нас аптека с бадами американскими, попробую найти триптофан
 
Браво, Роза Моисеевна!!!!

Отличная работа над собой, мне очень понятная.
Все у нас в голове, сами придумываем и сами потом расстраиваемся. Придаем себе огромное значение. А надо жить своей жизнью.
И думать больше о себе, тогда и другим станет легче!

И добра!!!!

Дульсинея, я тебе больше скажу.
Из-за этого раздутого ЭГО, я терпела первого мужа-тирана 8 лет.
Мне реально казалось, что он меня ТАК любит, что просто другую такую не найдет.
Где ж еще такая "великомученница" сыщется. Я ж такая вся уникальная шописец.

Ага, сейчас.

Побегал годик-другой-третий, да и забыл. Живет прекрасно своей жизнью, дома строит, квартиры покупает.
И не пьет, что характерно, в отличии от некоторыхO:-)
Что и требовалось доказать.
 
Назад
Сверху Снизу