Бросила

фильмов насмотрелась (Стражи галактики-1, классный, ржачный *THUMBS UP*, пойдем теперь на второй),
"Я есть Грут". :-D

" ну вот, в круг мы уже встали, давайте теперь возьмемся за руки и помолимся как анонимные идиоты.." :-D

Юмор в этом фильме - блеск!
 
"Я есть Грут". :-D

" ну вот, в круг мы уже встали, давайте теперь возьмемся за руки и помолимся как анонимные идиоты.." :-D

Юмор в этом фильме - блеск!

Согласна, супер! Как он раньше мимо меня прошел???
 
Вчера приехала моя лучшая подруга, по совместительству главная собутыльница.
По этому поводу с утра я испытывала какое-то... смущение что ли? Даже нет, скорее растерянность.
Желания выпить не было, к счастью.

Но когда она забежала в гости с подарками, я чуть ли ни с порога (ну минут так через 10 болтовни) заявила, что кодирнулась.
И что сейчас хожу к психологу, чтоб закрепить результат.
И что это потому, что у меня проблемы.
И что организм бунтует.
И еще сто причин

Как будто себя уговаривала *SCRATCH*

Она так странно и понимающе улыбнулась, и сказала - вот и умница.
Теперь желудок вылечишь и все будет хорошо.
И еще про пару знакомых девушек рассказала, которые пили, потом за ум взялись.


А я говорила без умолку. Все что узнала на НД.

Теперь как камень с души упал.
Знаю, что поддержка по всем направлениям - муж, подруга, брат.

Жить можно, короче :molitva:
 
Вчера приехала моя лучшая подруга, по совместительству главная собутыльница.
................
Жить можно, короче :molitva:
Я сегодня тоже в голове крутила как я буду говорить о том, что пить не хочу, у меня будет очередной повод 27 июня так что надеюсь за это время окрепнуть духом))
 
Кроют психи меня. Второй день как вожжа под хвост попала.
Такое ощущение, что эмоции все в 10 сильнее.

Тяги нет, слава Богу. Есть злость на себя, за профуканное время.

Вчера перепсиховала, вспомнила про сигареты и тут же отогнала эту мысль.
Потому что где сигареты - там и алко для меня.
Наелась конфет. После селедки. Ахрененное сочетание.
Но отпустило правда.
 
"Крылаааатые качееели летят, летят, летяяяяят" :-D
Просто качелит, не парься. Нервы и эмоции расшатаны и могут пойти вразнос. Найди для себя якорь какой-нибудь: лёгкое успокоительное, косметические процедуры, действия (пешком 10 км, к примеру каждый день), музыка, то есть то, что тебе подойдёт
Часто находится еда, как правило :-D Но хорошо бы к ней что-нибудь полезное подобрать :)
Если честно, я пила газировку, еженедельная ходьба и просто пережидала :)
Удачи тебе :)
 
Лика O:-)
Я, наверное, как раньше, напишу список в виртуальный блокнотик и буду постить сюда каждый раз. :-D
Пожрать, поплакать, если слезы рвутся наружу, поприседать до изнеможения, кола литрами и ходиииить)))
 
А слезы да, рвутся. В ночи рыдала чего-то
Это карашо.

Отчего алкаши в употребе любят взрыднуть?
Да потому что в неизмененном сознании боятся и себя, и своих чувств, переживаний, и, нидайбоже, слез.
А тут вроде как и легитимно)

Алкоголизм - болезнь непрожитых эмоций.
 
Это карашо.


Алкоголизм - болезнь непрожитых эмоций.

еще бы знать отчего рыдания :-( а то просто- жалко себя.
Наверное те вопросы, которые с психологом прорабатываю всколыхнули целый пласт забитых вглубь эмоций.
А различать эти эмоции я умею очень плохо
 
Гликерия ходить очень люблю) у меня собакин, вот уж с кем можно намотать десяток км и не заметить.
Но сейчас почему-то лень.
Ни знаю, все лень.
Ничего не хочу делать физически, через силу встаю и иду работать
 
Привет, пришла знакомиться) Мне тож 36, история аналогичка, как, увы, у многих. У меня пока 4й день только. Поэтому ничего вразумительного написать не могу)) Но следить буду, так что давай-давай, вместе осилим)
 

Привет @}->-- Осилим, осилим. Куда деваться) Вариантов нет. Или в пропасть или потихоньку карабкаться в нормальную трезвую жизнь.
 
я пока в ВАЖНОМ книги читаю. Чукча-читатель)) Если честно, осознание того, что кто-то до этого уже сталкивался с точно такой же проблемой и смог выздоровить очень воодушевляет.
Не нашла у нас в городе группу АА. Так бы наверное сходила.
Хотя фиг знает, решилась бы или нет
Привет, Роза, я на 37 день в АА пошла, а можно было и сразу же. Приняли тепло, я такого уюта не помню когда испытывала. За буквально несколько встреч мне стало легче и я дальше работаю по программе, правда без спонсора. Ещё не нашла такого в своей группе.но есть 2 человека, которые мне подсказывают по жизни . Я им очень благодарна. Удачи!трезвости!
 
Привет, Розочка.
Молодец, что сразу пошла к психологу. Лень и желание поплакать - нормальное начало. Сейчас все детские обиды повыколупаешь и радости прибавится. !0 дней - полет нормальный!
0139542e439e3108ed4368adada47c6d.jpg
 
Привет хозяйке и гостям.
Качать будет. Но если идти выбранным курсом, "маятник" эмоций постепенно будет снижать амплитуду и частоту.
У меня на первых порах трезвления эмоциональное состояние переключалось, как будто кто то тумблером щёлкал.
От абсолютной эйфории до почти полной депрессухи.
Хорошо помогала обычная валерьянка в таблетках. Принимал по 1-й три раза в день. Месяц пьёшь, месяц не пьёшь. И так три раза.
Ну и время конечно всё лечит. Месяцам к четырём было вполне ровно, а к полугоду совсем стабилизировалось.
Держись, всё будет хорошо.
И присоединюсь к Гликерии, надо ходить. И с собакой гулять, и в парке/стадионе спортивной ходьбой.
И хорошо побродить не торопясь по тихой улочке со стаканчиком кофе.
 
Привет, Розочка.
Молодец, что сразу пошла к психологу. Лень и желание поплакать - нормальное начало. Сейчас все детские обиды повыколупаешь и радости прибавится. !0 дней - полет нормальный!

Привет, Магнолия, спасибо за розу :-[

Психолог - молодчина. Зрит в корень и из всего моего многобукаф вычленяет те проблемы, которые я бы и не хотела особо проговаривать. А надо. Например про взаимоотношения с отцом.
А он мало того, что трудоголик, ещё и ЕУ.
Посмотрим. Не все там чисто
 
Привет хозяйке и гостям.
Качать будет. Но если идти выбранным курсом, "маятник" эмоций постепенно будет снижать амплитуду и частоту.
У меня на первых порах трезвления эмоциональное состояние переключалось, как будто кто то тумблером щёлкал.
От абсолютной эйфории до почти полной депрессухи.
Хорошо помогала обычная валерьянка в таблетках. Принимал по 1-й три раза в день. Месяц пьёшь, месяц не пьёшь. И так три раза.
Ну и время конечно всё лечит. Месяцам к четырём было вполне ровно, а к полугоду совсем стабилизировалось.
Держись, всё будет хорошо.
И присоединюсь к Гликерии, надо ходить. И с собакой гулять, и в парке/стадионе спортивной ходьбой.
И хорошо побродить не торопясь по тихой улочке со стаканчиком кофе.

Привет Yo-Ho, валериану точно буду принимать.
Колбасит не по детски. Я ещё фенибут купила, пока не пью, но возможно с понедельника начну.

Гуляю много, по шагомеру 7-10 тысяч шагов прохожу.
Но и ем тоже много :-[ так что этого маловато.

4 месяца для меня пока космос)))
 
Всем здравствуйте)

Читаю темы участников и поражаюсь общим чертам женщин с алкоголизмом.
Я думала одна такая дефектная - старалась всем угодить, тянула на себе мужа, предприятие, чувство вины вечное, желание после синьки упахаться, чтоб на душе полегчало.. а нет, много нас.
И очень меня обнадежили некоторые дневники.
Я верю в возможность протрезветь однажды и жить так.

Вчера я таки покурила. После психолога совсем вышла растерянная. Тяги не было, но сигарету захотелось жутко.

Зря наверное, но что есть, то есть
Можно было заесть, но долбанный страх обратно растолстеть...

Ладно в общем.
Зато потом мы с племяшками ходили в батутный центр!!!

Оооо, вот где кайф!!! Я так за час налеталась, наряжалась, нафоткала всех, что сил на последующую прогулку с собакой еле нашла.
Пришла домой, наелась и вырубилась спать.
Муж после работы пил свой ром/колу.
Фу, блин. Даже мысли не возникло
 
Назад
Сверху Снизу