Бросаю.

Тут все на ты. Нет, это обычная жизнь женщины алкоголика, учитывая как ты описала свое употребление. Ты просто не понимаешь, что ты любишь только себя и совсем не любишь своего парня, что тебе плевать на всех, кроме себя. Это изменить нереально, люди не меняются, хотя конечно в теории можно...
Слишком много хочешь от девчонки, которая вчера* только осознала, что она больна и в беде. Ей бы в сиюминутном разобраться.
 
Тут все на ты. Нет, это обычная жизнь женщины алкоголика, учитывая как ты описала свое употребление. Ты просто не понимаешь, что ты любишь только себя и совсем не любишь своего парня, что тебе плевать на всех, кроме себя. Это изменить нереально, люди не меняются, хотя конечно в теории можно...
Что-то я не догоняю, в чем посыл твоих постов. Вроде все слова знакомые, а смысл теряется. Типа:"Иди-иди, девочка, воруй-убивай-е@и гусей, возвращайся через десять лет с двумя детьми и напитой второй стадией"
Или чо? Люди на этот форум не с ЛаМоды по ссылке попадают, а когда появляется понимание, что есть проблемы с алкоголем, нет?
И тут такой Сиренд:"Да в твои годы без бухла не жизнь, а каторга". Ога. Ты не поверишь, но в двадцать пять существуют непьющие и вполне довольные жизнью индивиды.
 
Слишком много хочешь от девчонки, которая вчера* только осознала, что она больна и в беде. Ей бы в сиюминутном разобраться.
ну я тут редко бываю, поэтому пишу все сразу, что думаю
 
Ты не поверишь, но в двадцать пять существуют непьющие и вполне довольные жизнью индивиды.
Разве наша девушка из таких? Просто смысл в том что бы не пить и срываться, когда можно просто наслаждаться и пить. Тем более в ее случае это закончится запоями.
 
Разве наша девушка из т Просто смысл в том что бы не пить и срываться, когда можно просто наслаждаться и пить. Тем более в ее случае это закончится запоями.
Хорошо, спасибо тебе огромное:) Диагноз поставлен- врач свободен)
 
да нет вовсе, живая циничная беседа. А то зайдешь сюда сейчас и все как один: " лови поддержку".. Неинтересно. Раньше не так было.
Да? Раньше сразу в дегте обваливали. Еще при регистрации. Хорошее было время, не так ли?
Лови поддержку, Сиренд. Что-то нехорошо тебе((
 
да нет вовсе, живая циничная беседа. А то зайдешь сюда сейчас и все как один: " лови поддержку".. Неинтересно. Раньше не так было.
Циннизм в тему принес ты. А я не уверен, что новичок нуждается сейчас именно в этом. В правде - да, но правду, как любой благородный метал, следует облекать в благородные формы. Имхо, но, надеюсь ты его поймешь.
 
Тут все на ты. Нет, это обычная жизнь женщины алкоголика, учитывая как ты описала свое употребление. Ты просто не понимаешь, что ты любишь только себя и совсем не любишь своего парня, что тебе плевать на всех, кроме себя. Это изменить нереально, люди не меняются, хотя конечно в теории можно...
Кстати, ты считаешь что нереально б
Циннизм в тему принес ты. А я не уверен, что новичок нуждается сейчас именно в этом. В правде - да, но правду, как любой благородный метал, следует облекать в благородные формы. Имхо, но, надеюсь ты его поймешь.
Я поняла его посыл, поняла скрытый смысл. Но это правда не совсем то, что мне сейчас нужно. Я не прошу меня жалеть, нет. Но и метод шоковой терапии не воздействует должным образом.
 
Я поняла его посыл, поняла скрытый смысл. Но это правда не совсем то, что мне сейчас нужно. Я не прошу меня жалеть, нет. Но и метод шоковой терапии не воздействует должным образом.
Я сказал, в принципе, про это же.) На людей с неповрежденным мозгом "шоковая терапия" не действует. Ну и сразу же возникает другой вопрос - в твоем представлении об алкоголе есть нечто, что делает (делало) его для тебя притягательным. Ты можешь себе представить - что это?
 
Привет)Лови поддержку!Эта заезженная фраза вызывает у меня больше желания заходить на форум и общаться с людьми)К молодым новичкам-алкоголикам старожилы относятся с недоверием,отсюда и стёб в дневниках. 25 считаю отличным возрастом завязать с алкоголем,сама немного оттянула,о чем жалею.Удачи,держись!
 
Привет)Лови поддержку!Эта заезженная фраза вызывает у меня больше желания заходить на форум и общаться с людьми)
Конечно, твое сознание изменено, ты не рассуждаешь как здоровый человек и нескоро еще начнешь, хотя уверен, считаешь иначе
 
Привет)Лови поддержку!Эта заезженная фраза вызывает у меня больше желания заходить на форум и общаться с людьми)К молодым новичкам-алкоголикам старожилы относятся с недоверием,отсюда и стёб в дневниках. 25 считаю отличным возрастом завязать с алкоголем,сама немного оттянула,о чем жалею.Удачи,держись!
Так ещё и классик сказал, мол: "Не верил я в стойкость юных, не бреющих бороды" :smile:
 
сказал, в принципе, про это же.) На людей с неповрежденным мозгом "шоковая терапия" не действует. Ну и сразу же возникает другой вопрос - в твоем представлении об алкоголе есть нечто, что делает (делало) его для тебя притягательным. Ты можешь себе представить - что это?
Хм, наверное только состояние самого опьянения. Мне становилось спокойно, легко, раньше так было. Сейчас просто хочется выпить, не знаю зачем. Не знаю зачем иду в магазин и покупаю. Вчера я смотрела на эти 1.5 л. пива и понимаю, что не так уж и хочется, но я наливала и пила, пила и наливала.
 
Привет)Лови поддержку!Эта заезженная фраза вызывает у меня больше желания заходить на форум и общаться с людьми)К молодым новичкам-алкоголикам старожилы относятся с недоверием,отсюда и стёб в дневниках. 25 считаю отличным возрастом завязать с алкоголем,сама немного оттянула,о чем жалею.Удачи,держись!
Спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу