Бросаю.

Привет, Дарина
Тебе повезло, что в 25 увидела свою проблему. Отличный возраст, чтобы бросить бухать навсегда.
Читай раздел Важно- книгу Стеца «как не пить», темы пользователей, рекомендованные к прочтению.
Я так же как и ты не представляла себе как это- жить без бухла??? Сплошная серость представлялась.
Это бред и самообман. Алкоголь не приносит в жизнь ничего абсолютно такого, чего ты не можешь получить без него. У тебя «сбились настройки» эмоций из-за постоянного употребления.
Посмотри в ютубе Механизм зависимости Кайсарова.
Трезвей. Жизнь без бухла есть! И она в сто раз круче, чем ты сейчас можешь представить.
Пиши сюда. Дневник очень помогает следить за мыслями. Не обращай внимание на цинизм. Просто пропускай мимо то, что не нравится.
Форум- это просто кладезь полезной инфы. Изучай)
Все получится, если действительно хочешь этого
 
Здравствуй, Даринка!
Гадать о том, получится у тебя или нет бросить, - дело бесполезное.
Очень хорошо , что ты осознала проблему и пришла сюда.
Теперь осмотрись, усядься поудобнее и начинай поначалу только читать, думать, а параллельно - приводить
голову и тушку в порядок. Т.е. не пить, не бросаться в спортзал и не садиться на диЭты, а просто планомерно
выздоравливать.
Будет первое время колбасить, штырить и качать от радости к слезам. Это нормально, это так у всех.
Есть готовность спокойно и осознанно отказаться от алко - пойдешь этим путем.
Если "звезды правильно встанут", будешь идти, не сворачивая.
А мы тут за тобой присмотрим!:ad:
Но - только присмотрим. Всю работу будешь делать сама-сама-сама.)
Удачи!
 
Привет, Дарина
Тебе повезло, что в 25 увидела свою проблему. Отличный возраст, чтобы бросить бухать навсегда.
Читай раздел Важно- книгу Стеца «как не пить», темы пользователей, рекомендованные к прочтению.
Я так же как и ты не представляла себе как это- жить без бухла??? Сплошная серость представлялась.
Это бред и самообман. Алкоголь не приносит в жизнь ничего абсолютно такого, чего ты не можешь получить без него. У тебя «сбились настройки» эмоций из-за постоянного употребления.
Посмотри в ютубе Механизм зависимости Кайсарова.
Трезвей. Жизнь без бухла есть! И она в сто раз круче, чем ты сейчас можешь представить.
Пиши сюда. Дневник очень помогает следить за мыслями. Не обращай внимание на цинизм. Просто пропускай мимо то, что не нравится.
Форум- это просто кладезь полезной инфы. Изучай)
Все получится, если действительно хочешь этого
Привет! Огромное тебе спасибо Весь день сегодня провожу тут на форуме:) Вчера посмотрела видео Антона Петрякова, вот он в роликах рассказывал про этот форум, так же тест прошла у него на стадию получила аж 38 баллов, что означает пи$@ц:) Тут просто кладовая мотивации! Буду отписываться каждый день о своем состоянии, какие изменения происходят в жизни. Потом самой интересно будет почитать, а если захочется сорваться, то будет отличным напоминанием через что я уже прошла. Когда мне было 18 я считала, что человек который пьет хотя бы раз в месяц это уже алкоголик. Для меня это было не обьяснимо как люди просирают квартиры, семьи...Хочу вернуться в то состояние когда я в алкоголе совершенно не нуждалась.
 
Здравствуй, Даринка!
Гадать о том, получится у тебя или нет бросить, - дело бесполезное.
Очень хорошо , что ты осознала проблему и пришла сюда.
Теперь осмотрись, усядься поудобнее и начинай поначалу только читать, думать, а параллельно - приводить
голову и тушку в порядок. Т.е. не пить, не бросаться в спортзал и не садиться на диЭты, а просто планомерно
выздоравливать.
Будет первое время колбасить, штырить и качать от радости к слезам. Это нормально, это так у всех.
Есть готовность спокойно и осознанно отказаться от алко - пойдешь этим путем.
Если "звезды правильно встанут", будешь идти, не сворачивая.
А мы тут за тобой присмотрим!:ad:
Но - только присмотрим. Всю работу будешь делать сама-сама-сама.)
Удачи!
Благодарю за теплые слова:) Наташ, а как ты справлялась с "качкой" в настроении?
 
Благодарю за теплые слова:) Наташ, а как ты справлялась с "качкой" в настроении?
У меня, к счастью моему, все прошло очень просто и легко. А перемены настроения просто заложены в моем бешеном характере.
Ну, правда, я до бросания до-о-о-олго над собой всячески работала, может быть, поэтому.
Нет, если на все адекватно смотреть, как на неизбежные этапы трезвления, не бросаясь ни в панику, ни в злость, все преодолимо.
Ну, и травки успокаивающие нам в помощь. Это у меня так и так в ходу.)
 
Вот он первый субботний вечер без бутылки! Мне радостно и пока что легко.
 
Очень, очень скоро состояние изменится на диаметрально противоположное. Будьте готовы к этому
Да еще может и не так уж резко, что пугать-то?
Даринка, все ведь люди разные, особенно не жди ужасов.
Просто не тратя времени, читай всякие умные книжки с форума да думай, как к себе плученные знания применить.
Меж тем не будь голодной, усталой и злой, держи запас вкусных сладких напитков, соков, чаев, печенек и шоколадок.
 
Очень, очень скоро состояние изменится на диаметрально противоположное. Будьте готовы к этому
Хорошо, буду на чеку! Сейчас думаю больше о маме и отчиме, думаю что если я сопьюсь то кто о них в старости позаботится? Мотивирует нереально. Про деньги тоже стараюсь думать. На форме тут еще прочитала совет повторять про себя: я сегодня трезвая, я не пью:) Я честно говоря даже не верю, что я в субботу трезвая, обычно в пятницу я в говно, а в субботу с утреца уже пивасиком шлифуюсь. Кажется, что один день че это пф фигня, а для меня победа, тоже мотивирует. Еще стараюсь говорить и писать на эту тему, много, так что простите за многобукаф)))
 
Да еще может и не так уж резко, что пугать-то?
Что не так резко? Не захочется нажраться в сопли максимум через неделю и жизнь без стакана не мила не будет? Может и не резко, я про резкость вообще речь не вёл, суть моего поста в том заключалась, чтобы быть готовым к подобному состоянию
 
Да еще может и не так уж резко, что пугать-то?
Даринка, все ведь люди разные, особенно не жди ужасов.
Просто не тратя времени, читай всякие умные книжки с форума да думай, как к себе плученные знания применить.
Меж тем не будь голодной, усталой и злой, держи запас вкусных сладких напитков, соков, чаев, печенек и шоколадок.
Щас по совету принялась за Аллена Карра. Запас на вечер готов, любимый придет будем шаурму крутить)) Пепси и семечки купила)
 
Всем доброе утро! Пошел второй день. Утром проснулась, сразу обожралась всего что было в холодильнике, выпила 2 стакана газировки сладкой, это действительно помогает. Вчера было проще, сегодня уже чувствуется, что не хватает бутылки пива в руке прям здесь и прям утром:( Эта программа выходного запоя уже так глубоко в меня вросла, что просто не знаю, что еще можно сейчас делать кроме как пить. Выпьешь, уборка легче дается, готовка так вообще в радость, все проходит сладко и гладко. Радует только то, что сейчас я не одна дома, он не даст мне сорваться, а это значит еще 2 дня трезвости мне точно гарантированы.
 
Все ресурсы для трезвости только в тебе, и цепляться за человека в доме как за кодировку не стоит.
Газировка - больно гоже в первые месяцы. Любишь - затаривайся и пей литрами, особенно кола хороша)
 
Эта программа выходного запоя уже так глубоко в меня вросла, что просто не знаю, что еще можно сейчас делать кроме как пить.
Читай форум. Прямо все подряд. "Важно", "Если", "Я трезв". Не на один выходной хватит.
 
Ниче себе, да ты просто находка для бесов.
Я не говорю о желании пить, его нет. Есть привычка, уклад выходного дня. Это как грызть ногти или ковырять в носу.
 
Назад
Сверху Снизу