Бросаю.

Мой искренний совет, наслаждайся жизнью и бухай пока молода... И даю гарантию, что ты так и сделаешь!
 
Хм, наверное только состояние самого опьянения. Мне становилось спокойно, легко, раньше так было. Сейчас просто хочется выпить, не знаю зачем. Не знаю зачем иду в магазин и покупаю. Вчера я смотрела на эти 1.5 л. пива и понимаю, что не так уж и хочется, но я наливала и пила, пила и наливала.
От алкоголя становилось "спокойно и легко". Небыло непорядка в жизни (проблем, забот, неприятных обязанностей)? Или весь непорядок* казался легко решаемым? Это важно.
Постоянная поддача спиртозы тебе сейчас нужна потому, что организм перестал вырабатывать свой внутренний этанол, а он учавствует во всех обменных процессах в организме, его нехватка воспринимается болезненно, особенно первое время.
 
Конечно, твое сознание изменено, ты не рассуждаешь как здоровый человек и нескоро еще начнешь, хотя уверен, считаешь иначе
Москва не сразу строилась...
Для меня нд в первую очередь кладезь информации и поддержка людей.А постебаться и поёрничать я хожу на другие форумы)
Вчера я смотрела на эти 1.5 л. пива и понимаю, что не так уж и хочется, но я наливала и пила, пила и наливала.
Попробуй сегодня так с вкусным чаем)
 
От алкоголя становилось "спокойно и легко". Небыло непорядка в жизни (проблем, забот, неприятных обязанностей)? Или весь непорядок* казался легко решаемым? Это важно.
Постоянная поддача спиртозы тебе сейчас нужна потому, что организм перестал вырабатывать свой внутренний этанол, а он учавствует во всех обменных процессах в организме, его нехватка воспринимается болезненно, особенно первое время.
Проблемы были конечно, но они были больше несущественными, раздутыми как мыльный пузырь. Ну это уже спустя время понимаешь, когда уже попал в этот капкан. Интересно стало про этанол, надо будет поискать литературу на досуге.
 
Проблемы были конечно, но они были больше несущественными, раздутыми как мыльный пузырь. Ну это уже спустя время понимаешь, когда уже попал в этот капкан. Интересно стало про этанол, надо будет поискать литературу на досуге.
Эндогенный алкоголь, внутренний этанол в организме - Освобождение
 
Для Даринки это не прокатит, после 30 у нее начнутся запои с перерывами и куча скандалов, обида на жизнь, работа еще будет, к 40 запои будут по 2 недели, начнутся проблемы по все фронтам. К 50 если останется одна, то смерть, ЕСЛИ НЕТ - ТО ПОЖИВЕТ. Она не сможет никогда контролировать дозу, хотя всегда будет считать после 2 месяцев просушки - что все контролирует....
Вот жиза. Прям жиза прежиза. Тольк не всякий алк это осознает. Чёт пыжытся, типа это не про меня. Все одинаковые. И до ручки доходят все одинаково.
 
А ты думаешь нитакаякакфсе?
Смешно, каждый человек по своему индивидуален, у каждого из нас свое понимание мира, мы росли в разных семьях и воспитывали нас разные люди. У нас одна проблема, мы больны алкоголизмом. Но у всех способы борьбы и сроки завязки разные. Вот к примеру я пью, да, но я бросила курить, в то время как многие этого сделать не могут. Точно так же ко мне пришло осознание, что сигареты мне не нужны, как и сейчас синька. Так что не греби все и всех в одну кучу. Я здесь не для того чтобы получать выволочку, будь терпимее.
 
Вот жиза. Прям жиза прежиза. Тольк не всякий алк это осознает. Чёт пыжытся, типа это не про меня. Все одинаковые. И до ручки доходят все одинаково.
Раз все одинаковые, так чего бросаешь? Сам-то чего пыжиштся?))
 
Ты 5 месяцев не пьешь?
3,5 года на самом деле. Просто были так называемые срывы. Но реально алкоголь стал параллелен вот где-то с год. У меня матушка покойная такая была как ты и ничего я не смог за всю жизнь с ней сделать. А что тока не делали.
 
Смешно, каждый человек по своему индивидуален, у каждого из нас свое понимание мира
Каждый индивидуален -да, понимание мира - эгоцентризм и основа болезни алкоголика...
 
3,5 года на самом деле. Просто были так называемые срывы. Но реально алкоголь стал параллелен вот где-то с год. У меня матушка покойная такая была как ты и ничего я не смог за всю жизнь с ней сделать. А что тока не делали.
У меня так с сигаретами, я бросила курить, сначала покуривала когда выпивала, а потом отвращение появилось, даже смотреть не могу на сигареты. Думаю, как я раньше курить могла. Сейчас настал этап алкоголя, не хочу больше пить и не буду.
 
Каждый индивидуален -да, понимание мира - эгоцентризм и основа болезни алкоголика...
вот ты писал, что я люблю только себя. Может быть ты и прав, но что в этом плохого? Я бросаю пить ради себя, ради своего здоровья, ради того, чтобы МНЕ было хорошо. Разве это не логично?)
 
вот ты писал, что я люблю только себя. Может быть ты и прав, но что в этом плохого? Я бросаю пить ради себя, ради своего здоровья, ради того, чтобы МНЕ было хорошо. Разве это не логично?)
Все логично, все верно. Но это называется просто сухость и терпение. Ну не попьешь ты какое-то время, решишь что крута, как с сигаретами и можешь легко не пить... Но будет стресс или просто хороший повод и сорвешься в еще худший штопор, потому что все ради себя любимой. То есть твоя философия жизни там, где ты в центре и ничто тебя не остановит, если ты примешь решение. Но это и есть основа болезни алкоголика. Поэтому я уверен, что ты будешь пить.
 
Мой искренний совет, наслаждайся жизнью и бухай пока молода... И даю гарантию, что ты так и сделаешь!
Предупреждение.
Вредные советы Остера своим детям почитай.
В теме новичка такие речи недопустимы.
 
Предупреждение.
Вредные советы Остера своим детям почитай.
В теме новичка такие речи недопустимы.
удивительно, раньше и похуже писал и не было никаких предупреждений. Похоже пора с этого форума валить.
 
Назад
Сверху Снизу