Бросаю.

А чего там сдаваться-не сдаваться...
Просто не пей и все, не заморачивайся на бухле, разгребай потихоньку заморочки в жизни.)
 
Вам, конечно, виднее, раз это так просто)
Это не просто.
Но вот это вот все: борьба, держись, не сдавайся - неа, проиграешь, сдашься и пр.
С другой стороны подходить надо.
*шепотом:
каждый со своей)
 
А чего там сдаваться-не сдаваться...
Просто не пей и все, не заморачивайся на бухле, разгребай потихоньку заморочки в жизни.)
Да, на самом деле мы любим все усложнять, приносить драму в свою жизнь:) Реально не думаешь и все. Вчера в разливухе была, купила всяких приколов типо рыбы и соломок, и пошлепала за квасом в обычный магазин. Стояла не думала, и даже не хотелось:) Газировка надоела, решила квас взять. Сегодня чай, потому что сегодня работа. Чай на работе это особый ритуал)))
 
Да, на самом деле мы любим все усложнять, приносить драму в свою жизнь:) Реально не думаешь и все. Вчера в разливухе была, купила всяких приколов типо рыбы и соломок, и пошлепала за квасом в обычный магазин. Стояла не думала, и даже не хотелось:) Газировка надоела, решила квас взять. Сегодня чай, потому что сегодня работа. Чай на работе это особый ритуал)))
Кассирша там офигела, говорит : "А пиво?" Мне аж неловко стало)) Привыкли, что я там пивас беру)
 
Кассирша там офигела, говорит : "А пиво?" Мне аж неловко стало)) Привыкли, что я там пивас беру)
Ты этой кассирше говори-Не пью,не курю и не еб...Я всегда так в шутку всем говорила.
 
Привет, Даринка! Хорошо, что сейчас осознала и решила бросить. Давай трезветь вместе! ;-)
Конечно давай:) А после 2х выходных конкретного зажора мне теперь и худеть надо😁 У тебя тяги нет? Все хорошо проходит? Я утром встала, глянула в зеркало и понравилась себе, это конечно больше внушение, за такой срок физические изменения не приходят, но настроение то поднялось, а это хорошо!:)
 
Конечно давай:) А после 2х выходных конкретного зажора мне теперь и худеть надо😁 У тебя тяги нет? Все хорошо проходит? Я утром встала, глянула в зеркало и понравилась себе, это конечно больше внушение, за такой срок физические изменения не приходят, но настроение то поднялось, а это хорошо!:)
Я в своей теме писала, если хочешь почитай. У меня где-то через 3 дня было желание выпить. Но сегодня пока все нормально. Вес тоже надо в норму приводить. Но с этим без спешки. Потому что голодным алкоголик быть не должен. Велик риск сорваться. А внешний вид - посмотришь на себя через месяцок-другой (то ли еще будет)! :-D Алкашка - она еще никого не красила.
 
Ну вот, сосредоточься пока на деньгах, отличная мотивация.
У меня экономия денег идёт приятным бонусом. Основная мотивация здоровье и убрать ситуацию когда вся жизнь крутится вокруг алкоголя. Для женщин сохранение красоты у многих на первом месте.
 
А то шоль красивая? Тогда трезвей, худей. Понадобишься со временем...
Вот я сразу поняла, что ты ко мне не ровно дышишь, то за косички дергал,теперь худей говоришь:-D:-D
 
Тишина тут у тебя. Как сама?
Я каждый день на форуме, в основном общаюсь в сообщениях и читаю.
У меня все хорошо, вся в работе, некогда думать о другом:) Дни проходят спокойно, без сильной тяги. Беспокоит только дрожь по утрам, хрен знает что такое, трясет как просыпаюсь минут 5 буд-то пила вчера, так уже несколько дней, а сегодня утром вообще смешно было, снилось, что я с похмелья и мне так гадко стало от себя)) Проснулась и понять не могла, сон это или нет=-O:-D
 
Назад
Сверху Снизу