Бросаю с сегодняшнего дня

Ой как я вас понимаю. Я раньше пила каждый день, потом через день, далее всё больше и больше делала промежуток. До 1 раза в месяц. Очень долго 3 месяца на это ушло. Нооо! Без резкого бросания. И организм сам сказал: - "Всё не нужно это тебе!!! Неприятное ощущение!!! Отвратительный вкус и запах!!!".
 
Ой как я вас понимаю. Я раньше пила каждый день, потом через день, далее всё больше и больше делала промежуток. До 1 раза в месяц. Очень долго 3 месяца на это ушло. Нооо! Без резкого бросания. И организм сам сказал: - "Всё не нужно это тебе!!! Неприятное ощущение!!! Отвратительный вкус и запах!!!".
Спасибо большое, мне важна поддержка🙏
3 месяца трезвости (и больше) у меня было только при беременности, там правда не хотелось пить и было отвращение к алкоголю даже после родов ввиду долгого воздержания, думаю. А я более полутора месяцев продержаться не могу (( в этот раз всего 3 недели 🤦‍♀️
 
Спасибо большое, мне важна поддержка🙏
3 месяца трезвости (и больше) у меня было только при беременности, там правда не хотелось пить и было отвращение к алкоголю даже после родов ввиду долгого воздержания, думаю. А я более полутора месяцев продержаться не могу (( в этот раз всего 3 недели 🤦‍♀️
Сил вам. Много. ✊✊✊
 
@Бархатная, Привет! Спасибо что поделилась :leaving: Очень поучительно читать такие истории.
Сама пошла и купила для себя - это плохо. Очень плохо. Надо с головой работать. Я каждое утро просыпаюсь и говорю себе что сегодня я трезвая и буду оставаться трезвой.
Я тоже дичь творила когда бухала. Мне как никому необходимо было закусывать алко телефоном. Так вот я в понимаю это часто, чувство стыда, которое просто сдирает меня. Это помогает не пить. Мотивирует как-то. Попробуй. И больше не покупай :on_the_ass:
 
Да, день пила, сегодня. Не пью уже часов 7, нечего) и идти не собираюсь. Ощущение отвратное, сейчас, первое ощущение было хорошо, когда выпила😒 пила только пиво.
В этом состоянии написала начальнице, про то, что у неё уходят сотрудники) такую дичь ((🤦‍♀️ не знаю, как из этого выходить даже ((((
Не пей, я тоже, выпила, на след день похмелилась, думала сегодня пива бутылку дёрнуть, но знаю что она не поможет! Надо перетерпеть, попозже снотворного куплю, чтоб спать много, сон, нужен. Выходить не бухать! У меня 197 дней счётчика было, надо новый ещё длиннее.
 
Что я одна, совсем одна...
Ой, это обычное алкашное "хнык-хнык".
Пройдет само.
Вот подумай сама, что значит одна?
Поговорить не с кем? Говори с нами, иди на АА, запишись в клуб коллекционеров спичечный коробков.
Погулять не с кем? Твой лучший вариант сейчас — гулять с Олегом Викторовичем и иже с ним.
У тебя вон родственники всем родственникам родственники, даже не отмазаться от посиделок с ними...
Ну и т.д.
 
Не пей, я тоже, выпила, на след день похмелилась, думала сегодня пива бутылку дёрнуть, но знаю что она не поможет! Надо перетерпеть, попозже снотворного куплю, чтоб спать много, сон, нужен. Выходить не бухать! У меня 197 дней счётчика было, надо новый ещё длиннее.
ЭХ, эх... Меня тоже адски тянуло продолжить. Было 7 месяцев ровно. Опасная это штука, можно конкретно улететь.
 
ЭХ, эх... Меня тоже адски тянуло продолжить. Было 7 месяцев ровно. Опасная это штука, можно конкретно улететь.
Я на работу не пошла сегодня даже! Чтоб мимо всех магазинов, и пила то немного, за 2 дня, я выпила 3 Бут шампанского и 1,5 сидра! Всё! А впечатление, что бухала неделю, сил нет, шипучее г@вно, отравилась походу, лекарства есть, позже донормил куплю, и спать, спать... Основная работа завтра, по трудовой, кормилица, поэтому никакого пива! Завернулась шаурмой, лежу.)
 
@Бри Ван Де Камп, мне кажется после стольких дней отсутствия алко в организме количество выпитого тобой за два дня - много((( шампанское вообще убивает с первого бокала меня даже спустя 2-3 недели трезвости … а тут пол года. Это ж нифига себе… отравилась конечно. Только скорее алкоголем чем едой. Фильтрум сти бы тебе с минералкой.
 
@Бри Ван Де Камп, мне кажется после стольких дней отсутствия алко в организме количество выпитого тобой за два дня - много((( шампанское вообще убивает с первого бокала меня даже спустя 2-3 недели трезвости … а тут пол года. Это ж нифига себе… отравилась конечно. Только скорее алкоголем чем едой. Фильтрум сти бы тебе с минералкой.
Есть энтеросгель вроде
 
@Бри Ван Де Камп,
в меня без похмелья его не впихнуть, а когда тошнит, то вообще нереально. Он же противный. Мне лучше таблетки. Смотри сама канеш. Ну и из всех опробованных сорбентов фильтрум мне больше всех нравится по эффективности.
 
@Бри Ван Де Камп,
в меня без похмелья его не впихнуть, а когда тошнит, то вообще нереально. Он же противный. Мне лучше таблетки. Смотри сама канеш. Ну и из всех опробованных сорбентов фильтрум мне больше всех нравится по эффективности.
Разницы в них нет, это всё сорбенты, думаю выпить летящую ласточку ещё, и слетать хорошо.... bhnd почиститься, так сказать.
 
Назад
Сверху Снизу