Бросаю с сегодняшнего дня

Не у всех с первого раза получилось отказаться от этанола. Не нужно самобичевания, придёшь в себя и будешь думать, что дальше
Я это знаю, понимаю, не могу не бить себя 🤦‍♀️ тем более, творю дичь по пьяни😭😭😭
 
Привет. Так это на том самом запланированном мероприятии пила?
Я до этого на двух запланированных не пила и не хотелось, а тут после всего не поняла зачем и к чему купила и напилась 🤦‍♀️
 
Яд затуманил тебе чистые мозги. Яд отравляет органы, особенно мозги и печень. Очень тяжелая болезнь эта, алкоголизм. Неизлечимая. От нее умирают много людей. Надо не пить и следовать правилам. Вот как то так....
 
Эх. Не ходи больше, хотя бы постарайся
Могу на ходить, я уже даже поняла, как можно отмазываться. А тут потянуло показать удаль и после этого тоска-тоской, я даже не поняла, как в магазине оказалась((((
 
Яд затуманил тебе чистые мозги. Яд отравляет органы, особенно мозги и печень. Очень тяжелая болезнь эта, алкоголизм. Неизлечимая. От нее умирают много людей. Надо не пить и следовать правилам. Вот как то так....
Спасибо, я это знаю
 
Я до этого на двух запланированных не пила и не хотелось, а тут после всего не поняла зачем и к чему купила и напилась 🤦‍♀️
Вот поэтому я никуда и не хожу, нафиг эти мероприятия пока что. Ни о какой стабильности речи нет на таких сроках, лучше не рисковать. Теперь ты в этом убедилась.
 
Вот поэтому я никуда и не хожу, нафиг эти мероприятия пока что. Ни о какой стабильности речи нет на таких сроках, лучше не рисковать. Теперь ты в этом убедилась.
Да убедилась ( но просто, когда эти ДР у родственников близких, как отказывать, это такой стресс (( вот у меня так и произошло, что я отказалась, а почему-то вечером пошла в магазин, даже не тянуло особо, просто, как ритуал🤦‍♀️😒
 
Да убедилась ( но просто, когда эти ДР у родственников близких, как отказывать, это такой стресс (( вот у меня так и произошло, что я отказалась, а почему-то вечером пошла в магазин, даже не тянуло особо, просто, как ритуал🤦‍♀️😒
Что за стресс? Они тебя уговаривали выпить?
Ага, такой ритуал, ещё в компании "держать лицо" и пить чуток, а дома догнаться - тоже ритуал.
Главное анализировать свои ошибки и стараться их не повторять. Ничего страшного не случилось.
 
Да убедилась ( но просто, когда эти ДР у родственников близких, как отказывать, это такой стресс (( вот у меня так и произошло, что я отказалась, а почему-то вечером пошла в магазин, даже не тянуло особо, просто, как ритуал🤦‍♀️😒

А в чем проблема отказать? Ты бы от таблеток или клеем подышать отказалась? Так и с алко.
Придумай себе причину для них, если не хочешь говорить, что завязываешь.
Говори «занимаюсь здоровьем», таблетки принимаю несовместимые - точка.
 
Что за стресс? Они тебя уговаривали выпить?
Ага, такой ритуал, ещё в компании "держать лицо" и пить чуток, а дома догнаться - тоже ритуал.
Главное анализировать свои ошибки и стараться их не повторять. Ничего страшного не случилось.
Нет, никто не уговаривал, в том то и дело. У меня у самой уже зуделов голове, что надо выпить, а то скучно, я не знаю, как это объяснить, как от этого никуда не деться🙈
 
А в чем проблема отказать? Ты бы от таблеток или клеем подышать отказалась? Так и с алко.
Придумай себе причину для них, если не хочешь говорить, что завязываешь.
Говори «занимаюсь здоровьем», таблетки принимаю несовместимые - точка.
Конечно, я бы отказалась подышать клеем, наглотаться таблеток.
Не так с алко 🤦‍♀️
 
Спасибо всем за поддержку и что не поругались сильно 🤦‍♀️
Встаю заново и трезвею, значит. Жаль опять все сначала, только на человека стала похожа😭😁
 
Назад
Сверху Снизу