Бросаю с сегодняшнего дня

Не пойму, как в профиле обнулилить счётчик
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Мне алко-сны снятся до сих пор иногда, а сухое похмелье легкое я словила пару раз))) Да ничего же страшного.
Мне вон вчера приснились 4 искусственных зайца в стиральной машине)))
Я словила за 3 недели 2 раза такое - это такая неприятная вещь 🤦‍♀️
 
Я словила за 3 недели 2 раза такое - это такая неприятная вещь 🤦‍♀️
Через 2 недели опять такое же мероприятие будет, хочу уже не искать отмазки, а сразу прямо сказать, что не хочу пить. Но отнесутся, конечно, с подозрением все, будут подкалывать, пытаться уговорить 😐
Что пошло не так в этом сценарии?
 
Эх.. привет! Один день пила? Сейчас не пьешь уже?
Да, день пила, сегодня. Не пью уже часов 7, нечего) и идти не собираюсь. Ощущение отвратное, сейчас, первое ощущение было хорошо, когда выпила😒 пила только пиво.
В этом состоянии написала начальнице, про то, что у неё уходят сотрудники) такую дичь ((🤦‍♀️ не знаю, как из этого выходить даже ((((
 
Да, день пила, сегодня. Не пью уже часов 7, нечего) и идти не собираюсь. Ощущение отвратное, сейчас, первое ощущение было хорошо, когда выпила😒 пила только пиво.
В этом состоянии написала начальнице, про то, что у неё уходят сотрудники) такую дичь ((🤦‍♀️ не знаю, как из этого выходить даже ((((
Как всегда выходила. Медчайлимон, полисорб/энтеросгель,больше жидкости.
Если действия приводят к одному и тому же результату, значит нужно эти действия менять
 
@Бархатная, перечитай с самого начала свою тему, там много полезного писали. Возьми во внимание что-то. Я трезвею по методике Шичко.
И если даже меня уговаривают выпить, как можно уговорить человека с твёрдой непьющей позицией?
 
@Бархатная, перечитай с самого начала свою тему, там много полезного писали. Возьми во внимание что-то. Я трезвею по методике Шичко.
И если даже меня уговаривают выпить, как можно уговорить человека с твёрдой непьющей позицией?
Я и думала, что буду перечитывать себя, если припрет. Нет, не перечитывается!
 
Да, день пила, сегодня. Не пью уже часов 7, нечего) и идти не собираюсь. Ощущение отвратное, сейчас, первое ощущение было хорошо, когда выпила😒 пила только пиво.
В этом состоянии написала начальнице, про то, что у неё уходят сотрудники) такую дичь ((🤦‍♀️ не знаю, как из этого выходить даже ((((
Хорошо, что один день, хорошо, что не продолжаешь, постарайся поспать, проблемы с начальством будешь потом решать
 
Хорошо, что один день, хорошо, что не продолжаешь, постарайся поспать, проблемы с начальством будешь потом решать
Спасибо большое за поддержку ❤️
Спать не могу, переживаю) и правильно 🤬
 
Назад
Сверху Снизу