Бросаю пить, помогите!

ЭКО, она позвонила, достаточно робко, ко мне на Вы. Типа вот, я Анна, мы с вашим мужем встречаемся, мы ЭКО планируем, я не могу родить, Вы тоже...Он поделить квартиру не может из-за вас. Мы хотим семью
Послушай меня. Это вообще не твои проблемы. Не разговаривай с ней. Не груби, но и не разговаривай
 
Я ей ничего не ответила, я сбросила. И вот реву.
Оххх, представляю как тебе непросто. Я думаю самое время тебе разозлиться. На него, на бабу эту оху**ю, на себя. Отличный момент стать лучше . Заодно и ему покажешь, кого он потерял. Не пей, приведи себя и дела в порядок. Бутылка точно не поможет. Проверено. Все будет хорошо) удачи тебе
 
Оххх, представляю как тебе непросто. Я думаю самое время тебе разозлиться. На него, на бабу эту оху**ю, на себя. Отличный момент стать лучше . Заодно и ему покажешь, кого он потерял. Не пей, приведи себя и дела в порядок. Бутылка точно не поможет. Проверено. Все будет хорошо) удачи тебе
Рабочий способ, кстати, замещение эмоций.
 
Девушка на стороне огонь конечно, эко планирует с мужичонкой потенциальным алиментником... Я потрясена

Зачёт алиментов будет, дети же с каждым из родителей остаются)
 
Зачёт алиментов будет, дети же с каждым из родителей остаются)
Еще не понятно, кто и с кем остаётся. Навряд ли девушке с ЭКО нужен будет чужой ребенок
 
Так может всех детей отец будет в состоянии обеспечить)
Ахахахаха.. Извините не удержалась)))) Дело ведь не только в деньгах. Детям внимание надо уделять, они к папе в гости будут ходить, на отдых их надо возить.. Этот капец, а не жених, имхо. Ещё и без жилья
 
Ахахахаха.. Извините не удержалась)))) Дело ведь не только в деньгах. Детям внимание надо уделять, они к папе в гости будут ходить, на отдых их надо возить.. Этот капец, а не жених, имхо. Ещё и без жилья
Бежать, бежать роняя тапки, какое Эко... :scare3:
 
Ахахахаха.. Извините не удержалась)))) Дело ведь не только в деньгах. Детям внимание надо уделять, они к папе в гости будут ходить, на отдых их надо возить.. Этот капец, а не жених, имхо. Ещё и без жилья

Что ты испереживалась за него?)
 
А если честно мне жаль эту девушку, подбирать такое....

возблагодарить все высшие силы, что избавили тебя от такого "не знаю как назвать цензурно"

Совсем не жаль, два урода, что мужичёнка этот, что его подстилка.
Забрел случайно на ваш
девишник:obnim1:
Очень забавно. Когда самочка от алкаша валит, так "- Умничка, беги от этого урода волосы назад", а когда наоборот, то даже эпитет похуже затрудняетесь для него подобрать:-D
ну там любовь морковь, мозги временно заблокированы :-D
Так два года уже вроде - мозги если есть, то должны разблокироваться давно)
 
Очень забавно. Когда самочка от алкаша валит, так "- Умничка, беги от этого урода волосы назад", а когда наоборот, то даже эпитет похуже затрудняетесь для него подобрать

Ты не понимаешь, это другое)
 
Назад
Сверху Снизу