Бросаю пить, помогите!

Я вообще боюсь сейчас в магазин идти
Я поддерживаю тебя как могу сейчас трудно принять реальность, но, возможно, всё к лучшему и в итоге сложится для тебя наилучшим образом. :curtsy:
 
Я поддерживаю тебя как могу сейчас трудно принять реальность, но, возможно, всё к лучшему и в итоге сложится для тебя наилучшим образом. :curtsy:
Не возможно, а к лучшему. По другому быть не может, ничего не происходит просто так!
 
Девушка на стороне огонь конечно, эко планирует с мужичонкой потенциальным алиментником... Я потрясена
 
Я просто плачу, ну вот слезы, сопли.
Ну и поплачь. И поешь. И чай вкусный. И что-нибудь для себя любимой.

Круто избавиться от человека, который врал каждый день. Это прям праздник.
Не будешь сливать жизнь дальше.
 
Девушка на стороне огонь конечно, эко планирует с мужичонкой потенциальным алиментником... Я потрясена
ЭКО, она позвонила, достаточно робко, ко мне на Вы. Типа вот, я Анна, мы с вашим мужем встречаемся, мы ЭКО планируем, я не могу родить, Вы тоже...Он поделить квартиру не может из-за вас. Мы хотим семью
 
ЭКО, она позвонила, достаточно робко, ко мне на Вы. Типа вот, я Анна, мы с вашим мужем встречаемся, мы ЭКО планируем, я не могу родить, Вы тоже...Он поделить квартиру не может из-за вас. Мы хотим семью
Вот наглость у людей. Т.е. ты ещё и виновата. Пусть сама на ЭКО и квартиру зарабатывает. Иш какая.
 
Всем привет. Не пью. У мужа, оказывается, уже около 2-х лет вторая девушка, они планируют ЭКО. Он не мог к ней уйти, потому что, а она не решалась найти меня и рассказать. Сегодня решилась.
Не пьешь это отлично! Ну если такой муж ушел, то тоже ничего плохого, надо принять это просто.

ЭКО, она позвонила, достаточно робко, ко мне на Вы. Типа вот, я Анна, мы с вашим мужем встречаемся, мы ЭКО планируем, я не могу родить, Вы тоже...Он поделить квартиру не может из-за вас. Мы хотим семью
Надеюсь ты ответила ей, что теперь они могут расписаться, взять ипотеку и ничего делить не нужно) А квартиру как нормальный мужчина, он должен оставить детям))) Раз уж ему решилось взбляднуть, то пусть платит за это.

А если честно мне жаль эту девушку, подбирать такое....
 
Я помню беременная когда в первом браке ещё была, находила дома чужой лифчик. Помню, как это мерзко.
Держись, обнимаю тебя :IN LOVE:
 
Я ей ничего не ответила, я сбросила. И вот реву.
Слушай, Стройняшка, поплачь, поори, (дите только не пугай, лучше выйди). Моя тебе искренняя поддержка, и по-женски, и по-человечески и по-алкашьи. Понятно, что собраться с мыслями и вообще в кучу себя - очень трудно. Взгляд со стороны - Надо руки к небу поднять, возблагодарить все высшие силы, что избавили тебя от такого "не знаю как назвать цензурно" Твой второй шанс на новую трезвую и счастливую жизнь. Силы бороться за квадратные метры тебе сейчас понадобятся, как и деньги на юристов. Поэтому - пить не выход. Пореви и поспи! Ничего бесконечного плохого не бывает. Конец приходит всему и этому звездецу в жизни - тоже придет конец.
 
А если честно мне жаль эту девушку, подбирать такое....
Совсем не жаль, два урода, что мужичёнка этот, что его подстилка.
Верю в ВС, всё им вернётся бумерангом 🪃

Стройняшка, моя поддержка!
 
Совсем не жаль, два урода, что мужичёнка этот, что его подстилка.
Верю в ВС, всё им вернётся бумерангом 🪃

Стройняшка, моя поддержка!
ну там любовь морковь, мозги временно заблокированы :-D
 
Я ей ничего не ответила, я сбросила. И вот реву.
Что хочешь делай, главное не пей :obnim1:
Как вариант может увидеть тебя пьяной и снять на телефон, что вообще в данной ситуации тебе нах не надо.

Держись, пока как угодно, но держись. Потом будет легче.
 
Назад
Сверху Снизу