Бросаю пить, помогите!

Да какой период. ЭКО это ж расчеты и отслеживание и нервы.
Тонуса добавляет, что он приходящий был, сейчас начнется реальная жизнь.
Вот да, интересно сколько продержатся :mysterious:
 
Ахахахаха.. Извините не удержалась)))) Дело ведь не только в деньгах. Детям внимание надо уделять, они к папе в гости будут ходить, на отдых их надо возить.. Этот капец, а не жених, имхо. Ещё и без жилья
Ржунимагу :-D
Вот у меня на алики и детишек примерно 10% дохода уходит и суббота. Ну еще неделя в полгода свозить их куда-нибудь. Так как оказалось, я еще и вполне востребован на ярмарке невест:-D
 
Да какой период. ЭКО это ж расчеты и отслеживание и нервы.
Тонуса добавляет, что он приходящий был, сейчас начнется реальная жизнь.

А дома вечно пьяная толстуха) Уж лучше с эко жить) Жизнь то одна)
 
Очень забавно. Когда самочка от алкаша валит, так "- Умничка, беги от этого урода волосы назад", а когда наоборот, то даже эпитет похуже затрудняетесь для него подобрать:-D
А его никто не осуждает за то что он ушёл. Ушёл и ушёл. В начале темы все говорили о том, что молодец муж. А теперь совершенно другое выясняется, муж то два года к другой бегал и квартиру отжать хочет и дама евойная звонит и говорит ТС, что мол мне ЭКО надо делать, семью создавать, а вы вот квартиру продавать не хотите. Это как назвать? Ну чо, молодец мужик, к матери двоих своих детей замечательно относится.
 
А дома вечно пьяная толстуха) Уж лучше с эко жить) Жизнь то одна)
Я не знаю, что этому мужику лучше. По мне так одному. Он слабохарактерный брехун с сомнительными ценностями.
 
Я не знаю, что этому мужику лучше. По мне так одному. Он слабохарактерный брехун с сомнительными ценностями.

Ну после эко может и один решит жить) А ТС у тебя типа со стержнем?)
 
Ржунимагу :-D
Вот у меня на алики и детишек примерно 10% дохода уходит и суббота. Ну еще неделя в полгода свозить их куда-нибудь. Так как оказалось, я еще и вполне востребован на ярмарке невест:-D
Папаша года! Что сказать. Можно только пожалеть детей.
 
Это как назвать?
Это называть справедливость)
Вот мне женушка бывшая рога наставила, и за это ей половину имущества и детенышей. Так почему это не должно в обратную сторону работать?
 
Забрел случайно на ваш
девишник:obnim1:
Очень забавно. Когда самочка от алкаша валит, так "- Умничка, беги от этого урода волосы назад", а когда наоборот, то даже эпитет похуже затрудняетесь для него подобрать:-D

Так два года уже вроде - мозги если есть, то должны разблокироваться давно)
Ты не понимаешь! Screenshot_2024-03-29-21-30-41-470_com.android.chrome-edit.jpg
 
Назад
Сверху Снизу