Бросаю пить, помогите!

А его никто не осуждает за то что он ушёл. Ушёл и ушёл. В начале темы все говорили о том, что молодец муж. А теперь совершенно другое выясняется, муж то два года к другой бегал и квартиру отжать хочет и дама евойная звонит и говорит ТС, что мол мне ЭКО надо делать, семью создавать, а вы вот квартиру продавать не хотите. Это как назвать? Ну чо, молодец мужик, к матери двоих своих детей замечательно относится.

Так он предлагает разменять квартиру) И один ребенок с ним живет сейчас)
 
А чего их жалеть? Бж их не пожалела, а я должен?
Ну так то твои дети. И БЖ не причём, это на твоей совести. Не понимаю я этого, развёлся и дети побоку, а они в ваших терках не причём. И они не просили тебя их заделывать.
 
Ну так то твои дети. И БЖ не причём, это на твоей совести. Не понимаю я этого, развёлся и дети побоку, а они в ваших терках не причём. И они не просили тебя их заделывать.
Что на моей совести? Что у нее любоффь прошла? Или что ей захотелось на другом члене попрыгать?
Дети мне не побоку - этих 10% им вполне хватает. А что я стал папашей выходного дня, так это последствия развода.
 
Дети то не виноваты в закидонах родителей) Ты как-то на них взвалил вину за измены их матери)
В чем эта вина проявляется? Что я не оставил их мамочке всё, и не осыпаю ее баблом?
 
Продаем, деньги пополам, если я не согласна, продаст свою долю неблагополучникам, у нас многие так делают, за 10 тыщ, просто чтобы второму собственнику жизнь испортить
Для информации.
Если даже продаст неблагополучникам - им можно запретить по суду жить там, где дети несовершеннолетние, до их совершеннолетия. У меня у знакомой такая ситуация. Но это надо в суд обращаться.
 
Обнимаю тебя :obnim1: Предательство близкого человека - это тяжёлый удар.
Но зато все стало понятно, ситуация прояснилась. Я думаю, тебе надо очень-очень сильно полюбить себя:IN LOVE: Ты - самый важный человек в твоей жизни.
У меня первый развод был очень болезненный, а потом, спустя годы, я поняла, что это было к лучшему) не нужен рядом такой человек, который не ценит тебя.
Составь список, что ты любишь делать и кушать, или любила раньше, дополняй его потихоньку и радуй себя каждый день) Может быть, в твоей жизни началась новая, светлая полоса? Придёшь в себя, привыкнешь к трезвой жизни, посвежеешь, похорошеешь, энергия появится) пусть все плохое останется в прошлом.
 
Так про детей речь, а ты все на бывшую переводишь)
А что я еще могу детям дать? Они одеты, обуты, сыты. Вижусь с ними раз в неделю, потому что живу отдельно. Периодически выбираюсь с ними попутешествовать. Что ещё?
 
Назад
Сверху Снизу