Бросаю пить, но пока страшно

ну это как то очень странно муж вдруг сознается а подруга в отказ
Ну так то он не сказал, что изменяет, а сказал что любит, подруга реально могла не знать, что у неё есть такой тайный воздыхатель
 
Ну вот у меня и возникли предположения, что это пьяный бред мужа
Очень даже может быть, мне вчера написывал коллега, любит/хочет, грит дала бы уже давно и я бы успокоился,тебе жалко чтоли 🤣 ну,я поняла,конечно, что он бухой, сегодня, как нытик писал,прощение просил)) во жена бы почитала...одуреть...как ни крути,а это предательство, это я поржала над ним да и все,мне плевать, а вот жена бы охренела, ну,я бы точно охренела,если у мужа такое увидела
 
Последнее редактирование:
Очень даже может быть, мне вчера написывал коллега, любит/хочет, грит дала бы уже давно и я бы успокоился,тебе жалко чтоли 🤣 ну,я поняла,конечно, что он бухой, сегодня, как нытик писал,прощение просил)) во жена бы почитала...одуреть...как ни крути,а это предательство, это я порвала над ним да и все,мне плевать, а вот жена бы охренела, ну,я бы точно охренела,если у мужа такое увидела
Да, он как с цепи сорвался, я приняла все меры, чтобы не пить, а тут вдруг он бухать стал каждый вечер
 
Да, он как с цепи сорвался, я приняла все меры, чтобы не пить, а тут вдруг он бухать стал каждый вечер
Да может он просто по пьяни это наговорил? А подруга замужем? Общается с твоим мужем?
 
Да, он как с цепи сорвался, я приняла все меры, чтобы не пить, а тут вдруг он бухать стал каждый вечер
Жёстко,конечно, жаль,что он не захотел с тобой идти в трезвую жизнь, ну,и чудит ещё по синеве
 
Лучшая подружка - девичья подушка .

Свет, муж как пропьется, так поговорите. Сейчас что с него взять.
 
Вот шутки шутками, а вопрос-то серьезный!
Что на кого записано в имуществе? Ох, как всегда беды не приходят вовремя...
Вот я тоже сразу подумала об имуществе, хозяйстве, алиментах и доходах :-D
 
Назад
Сверху Снизу