Бросаю пить, но пока страшно

Да, ребята! Уходить он конечно не хочет, желает, чтобы я всё решила за него! Но, на этот раз мне надо всё обдумать! Может одной мне будет комфортнее и спокойнее! Да, тяжело, но, это жизнь...
По пьяне или нет, но это можно трактовать, как предательство!
Закрыть на всё глаза, тогда это породит безнаказанность...
Кстати, подруга тоже обьявилась...понравился её вопрос: Ты как? Я пишу: В шоке Она: От чего?
Я поняла, что это бессмысленный разговор

Да, работала!
Он сказал, что я сильный и самодостаточный человек, у меня нет не выгорания, не депрессии...просто усталость от бытовухи.
И я могу со всем справиться и муж меня любит, просто не знает, как это показать...не умеет...
Психолог сказала тоже самое.
Единственное, мне надо научиться контролировать свои эмоции
Мне сейчас кажется, что он тебе просто по пьяни со злости наговорил какой-то фигни, имеющей очень мало (или вообще никакого) отношения к реальности. Если это действительно так, то это даже не предательство, а просто пьяный бред. Но то, что человек делает так больно, пусть даже в пьяном состоянии, когда мало что соображает, это очень обидно и очень трудно простить....

А ты верующая?
 
Мне сейчас кажется, что он тебе просто по пьяни со злости наговорил какой-то фигни, имеющей очень мало (или вообще никакого) отношения к реальности. Если это действительно так, то это даже не предательство, а просто пьяный бред. Но то, что человек делает так больно, пусть даже в пьяном состоянии, когда мало что соображает, это очень обидно и очень трудно простить....

А ты верующая?
Ну, не особо, в церковь не часто хожу, но в Бога верю
 
Да, ребята! Уходить он конечно не хочет, желает, чтобы я всё решила за него! Но, на этот раз мне надо всё обдумать! Может одной мне будет комфортнее и спокойнее! Да, тяжело, но, это жизнь...
По пьяне или нет, но это можно трактовать, как предательство!
Закрыть на всё глаза, тогда это породит безнаказанность...
Кстати, подруга тоже обьявилась...понравился её вопрос: Ты как? Я пишу: В шоке Она: От чего?
Я поняла, что это бессмысленный разговор

Да, работала!
Он сказал, что я сильный и самодостаточный человек, у меня нет не выгорания, не депрессии...просто усталость от бытовухи.
И я могу со всем справиться и муж меня любит, просто не знает, как это показать...не умеет...
Психолог сказала тоже самое.
Единственное, мне надо научиться контролировать свои эмоции
Ну и врачи, деньги на ветер.
 
А так и проблем нет, тупо быт да эмоции. Сама справишься. Збс подход. Чел ща помощью обратился, а ему да ты титан кремень и глыба, тащи на себе горы ты можешь явижу. Не норм конечно
 
Да, ребята! Уходить он конечно не хочет, желает, чтобы я всё решила за него! Но, на этот раз мне надо всё обдумать! Может одной мне будет комфортнее и спокойнее! Да, тяжело, но, это жизнь...
По пьяне или нет, но это можно трактовать, как предательство!
Закрыть на всё глаза, тогда это породит безнаказанность...
Кстати, подруга тоже обьявилась...понравился её вопрос: Ты как? Я пишу: В шоке Она: От чего?
Я поняла, что это бессмысленный разговор

Да, работала!
Он сказал, что я сильный и самодостаточный человек, у меня нет не выгорания, не депрессии...просто усталость от бытовухи.
И я могу со всем справиться и муж меня любит, просто не знает, как это показать...не умеет...
Психолог сказала тоже самое.
Единственное, мне надо научиться контролировать свои эмоции
А они научили как это сделать - контролировать свои эмоции?
И как получается, что ты можешь со всем справиться, но при этом имеешь проблему с алкоголем? Как это сочетается? От чего тогда?
 
А они научили как это сделать - контролировать свои эмоции?
И как получается, что ты можешь со всем справиться, но при этом имеешь проблему с алкоголем? Как это сочетается? От чего тогда?
Пригласили на реабилитацию и там всему бы научили. Но, на сегодняшний день я не готова оставить детей и лечь на 2-3 месяца, чтобы учиться контролировать свои эмоции
 
Приветик Светлана :PREVED: и молчуны) занятуны) У меня норма все, мелкая суета бытовая. Пульс шалит чего то, 101 , а так норм
Да, все заняты, 4 выходных, а теперь все в рабочий ритм приходят...
Я сегодня тоже так устала...
Ещё у дочери красное горло, у сына кашель...
Из приятного, записалась на несколько видов массажа)
Решила, что любить в первую очередь надо себя, потом детей да и хватит
 
Не знаю, как сделать так, чтобы боль ушла...обида и ещё что-то щемящее в душе
Просто, чтобы не сильно все это пережевывать в голове и сердце, попробуй отвлечься: как начинает подкатывать все это переживание, заняться чем-то: с детьми, или просто по хозяйству. Как с алкоголем: пошли мысли о нем -- переключаемся на другое, перебиваем их.
 
Просто, чтобы не сильно все это пережевывать в голове и сердце, попробуй отвлечься: как начинает подкатывать все это переживание, заняться чем-то: с детьми, или просто по хозяйству. Как с алкоголем: пошли мысли о нем -- переключаемся на другое, перебиваем их.
Да, это всё понятно...трудно ночью, вечером, спать не могу, даже лекарства не помогают
 
Да, это всё понятно...трудно ночью, вечером, спать не могу, даже лекарства не помогают
Черт, Света, я не подскажу. У меня со сном проблем не было никогда, даже в самых сложных обстоятельствах. Мож кто чего присоветует тебе? Фарму сменить? Что-то еще попробовать?
 
Назад
Сверху Снизу