Бросаю пить, но пока страшно

Светлячок2207

Эксперт
Не пьет 1 год 2 месяца 27 дней
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
2,744
Пол
женский
Мне так плохо и одиноко. Не пила более трех лет, сорвалась, так как выгорела, устала. Прихожу в себя, поддержки ждать не откуда... так страшно
 
Но, не сейчас, более трех лет назад. Кодирование на год. Но, продержалась более 3х лет... устала, так как все на мне да и вокруг одно пьянство
Продержалась.

Вообще круто 3 года это хороший фундамент. Значит есть к чему вернуться и сделать ещё лучше.

А вокруг реально летом конечно Бухарест.
 
Продержалась.

Вообще круто 3 года это хороший фундамент. Значит есть к чему вернуться и сделать ещё лучше.

А вокруг реально летом конечно Бухарест.
Вот о том-то и речь... и все вокруг почему-то постоянно предлагают выпить и дома этот алкоголь постоянно, плюс сложная операция на голове год назад, я так устала
 
А Вообще ,плюхаться из Алкоголизма в созависимость ,это по ходу тренд. :)
Дак да, есть такое, я и запила от того, чтобы все от меня отстали...я ж не алкоголик с рождения, а алкоголик в декрете...
 
Не надо. Выдохни. :leaving:
Знаешь, так напрямую о своей проблеме пишу в первые... самое же трудное признаться себе самой, а говорить об этом вообще трудно! Да и некому. Поймёт только такой же, как ты
 
Знаешь, так напрямую о своей проблеме пишу в первые... самое же трудное признаться себе самой, а говорить об этом вообще трудно! Да и некому. Поймёт только такой же, как ты
Говорить страшно до трясучки. Мозг Хитрый он так вцепляется в этот кайф , что просто не даёт даже начать думать об отмене выпивки.
 
Говорить страшно до трясучки. Мозг Хитрый он так вцепляется в этот кайф , что просто не даёт даже начать думать об отмене выпивки.
Ой, если бы только мозг... а эти страхи, как потом выйти на улицу, как разгребать все то, что сделал и о чем даже не помнишь...это же писец
 
Ой, если бы только мозг... а эти страхи, как потом выйти на улицу, как разгребать все то, что сделал и о чем даже не помнишь...это же писец
Какой день трезвая ?

Никак не разгребать. Думаю ничего криминального ты не сделала.
 
Назад
Сверху Снизу