Бросаю пить, но пока страшно

Последнее редактирование:
Это просто театр в твоей голове. Не думай за них, возможно всё совершенно иначе.

Сама то, что думаешь? Теперь ТРЕЗВОСТЬ - форева?
Думать можно, что угодно, как говорится, время покажет. Но, хотелось бы, конечно, чтобы жить трезвой жизнью
 
Всё в твоих руках, мы подмогнём чем сами умеем😊 спрашивай не стесняйся.
Добро пожаловать на форум!
Спасибо! Поддержка и общение это сейчас самые важные вещи
 
Сама понимаешь, страхи после алкогольного опьянения никто не отменял...
Страхи же и потом тоже есть. Усталость тревога. Раздражение ( не понимаю это слово ). Но тоже есть. Злоба обида.

Эти эмоции мы не умеем проживать на трезвую голову.
 
Сама понимаешь, страхи после алкогольного опьянения никто не отменял...
А что именно страшно?
Помню себя как трубку телефона боялась поднимать, дорогу перейти, светобоязнь почему-то была, казалось все всё видели и слышали 🤭 и вспомнить не могла чтооо?

А через тройку дней как рукой снимало)) такая гордая и независимая женщина плевала на общее мнение)

В употреблении я почему-то боялась смотреть людям в глаза (незнаю) я была опутана вечными страхами, сейчас же я стала другой. Но это и трезвость моя первая, так долго трезвой не была никогда.
 
Последнее редактирование:
Страхи же и потом тоже есть. Усталость тревога. Раздражение ( не понимаю это слово ). Но тоже есть. Злоба обида.

Эти эмоции мы не умеем проживать на трезвую голову.
Возможно... просто очень тяжело, когда ты один на один остаёшься со своими мыслями, чувствами, болями и тревогами и тебе не с кем ими поделиться, потому что, просто, кто не был в такой ситуации, не поймёт, а другим бессмысленно это рассказывать...
И просто хочется, чтобы была родственная душа, которая просто послушала и приняла, без осуждений
 
Возможно... просто очень тяжело, когда ты один на один остаёшься со своими мыслями, чувствами, болями и тревогами и тебе не с кем ими поделиться, потому что, просто, кто не был в такой ситуации, не поймёт, а другим бессмысленно это рассказывать...
И просто хочется, чтобы была родственная душа, которая просто послушала и приняла, без осуждений
Аддикт. Это и есть тот человек который ищет принятия всю свою жизнь.
 
Возможно... просто очень тяжело, когда ты один на один остаёшься со своими мыслями, чувствами, болями и тревогами и тебе не с кем ими поделиться, потому что, просто, кто не был в такой ситуации, не поймёт, а другим бессмысленно это рассказывать...
И просто хочется, чтобы была родственная душа, которая просто послушала и приняла, без осуждений
Давай так. Новопассит чаи успокоительные есть ?
 
Назад
Сверху Снизу