Бросаю пить, но пока страшно

По жизни стараюсь быть оптимистом, но, иногда это очень тяжело даётся. Часто приходится надевать маску, чтобы люди не поняли, что у тебя на душе
Это у всех так. Даже слово "личность" от "личина", что значит "маска"
 
Меня когда сильно кошмарило галюцинациями голосовыми. И типа кто-то говорил со мной я считать начинал до десяти ) Перебивает тишину дает . Авторская методика))) Там просто разные полушария задействованы. Заглюки отвечает одно , засчет другое а оба одновременно работать не могут. Рабочая штука) По идее мне должны за это Нобелевскую по психиатрии дать ) Ночоуж там сойдет и печенюшка)
 
Да. Гребанный страх - это что-то с чем-то. Чувствуешь себя великим грешником, блт. )
Вот бы в трезвое время, по щелчку пальца, можно было бы на пару минут включать это состояние, дабы понять что не стоит оно того.
 
Последнее редактирование:
Да. Гребанный страх - это что-то с чем-то. Чувствуешь себя великим грешником, блт. )
Вот бы в трезвое время, по щелчку пальца, можно было бы на пару минут включать это состояние, дабы понять что не стоит оно того.
Ой, это точно, кажется, что каждый проходящий знает, что ты бухал и по тихому бухаешь
 
Меня когда сильно кошмарило галюцинациями голосовыми. И типа кто-то говорил со мной я считать начинал до десяти ) Перебивает тишину дает . Авторская методика))) Там просто разные полушария задействованы. Заглюки отвечает одно , засчет другое а оба одновременно работать не могут. Рабочая штука) По идее мне должны за это Нобелевскую по психиатрии дать ) Ночоуж там сойдет и печенюшка)
Да, мне тоже этот метод помогал... галлюцинации-это жесть, страшно глаза закрыть, просто ужас сплошной
 
Ой, это точно, кажется, что каждый проходящий знает, что ты бухал и по тихому бухаешь
Прикол в том, что это действительно только кажется. ) Пзц, параноидальный бред какой-то, или как это по медицински, я хз.
 
Ну, вот уже и время ложится спать. Ночь - это самое страшное время суток. Начинаешь гонять мысли и приходят страхи и сомнения. Толком спать не могу, просыпаюсь в поту или от очередного кошмара...
Поддержите, помогите справиться и не сломаться
Так не пей. Набери воды в банку если есть лимон выжай его туда. И пей целебный отвар. Не спится если, телек включи на тихую для разбавы укутайся в одеяло и потеть 2е суток пить воду и потеть.если есть не хочешь не ешь. Но под важное и в перед. Выгонять.
 
Я так фоном что-то ставил, что -то спокойное, или аудиокнигу или на ютуб передачи какие нить. А белок за последний запой в месяц было 4 штуки
 
Назад
Сверху Снизу