Бросаю пить, но пока страшно

Все говорят. И это верно. Нам нельзя копить тревогу. Выговариваться кому то важно. Писать тут. ( АА там спонсору можно ). В реальной жизни подруге. Пока рассказываешь легче становится.
Да, согласна! Про свою расскажешь, чужую прочитаешь и становится легче. Понимаешь, что ты не один
 
А что именно страшно?
Помню себя как трубку телефона боялась поднимать, дорогу перейти, светобоязнь почему-то была, казалось все всё видели и слышали 🤭 и вспомнить не могла чтооо?

А через тройку дней как рукой снимало)) такая гордая и независимая женщина плевала на общее мнение)

В употреблении я почему-то боялась смотреть людям в глаза (незнаю) я была опутана вечными страхами, сейчас же я стала другой. Но это и трезвость моя первая, так долго трезвой не была никогда.
О!!! Точно тоже, даже на 5е сутки могу идти задрав голову вверх и на всех срать
 
Знаешь мы похожи очень. Недавно сдесь прочитала и мне очень помогает не помню дословно ,но смысл такой ,отцепись от людей и не думай, что они там думают и от своего прошлого отцепись! Живи настоящио уже было! Надеюсь это тебе тоже хоть чуточку поможет
 
Знаешь мы похожи очень. Недавно сдесь прочитала и мне очень помогает не помню дословно ,но смысл такой ,отцепись от людей и не думай, что они там думают и от своего прошлого отцепись! Живи настоящио уже было! Надеюсь это тебе тоже хоть чуточку поможет
Спасибо большое! Самое трудное выбросить все из головы и начинать думать о себе, а не о том что подумают окружающие
 
Спасибо большое! Самое трудное выбросить все из головы и начинать думать о себе, а не о том что подумают окружающие
Моя проблема именно в этом и дошло до меня это совсем недавно! Поэтому не жуй и не тяни ты эту мысль жевачку. Пусть о своих косяках думают! А твои уже в прошлом, поэтому плюнь, переверни страницу и иди дальше!
 
Моя проблема именно в этом и дошло до меня это совсем недавно! Поэтому не жуй и не тяни ты эту мысль жевачку. Пусть о своих косяках думают! А твои уже в прошлом, поэтому плюнь, переверни страницу и иди дальше!
Спасибо за совет... главное, сейчас прийти в себя и идти дальше
 
Ну, вот уже и время ложится спать. Ночь - это самое страшное время суток. Начинаешь гонять мысли и приходят страхи и сомнения. Толком спать не могу, просыпаюсь в поту или от очередного кошмара...
Поддержите, помогите справиться и не сломаться
 
Ну, вот уже и время ложится спать. Ночь - это самое страшное время суток. Начинаешь гонять мысли и приходят страхи и сомнения. Толком спать не могу, просыпаюсь в поту или от очередного кошмара...
Поддержите, помогите справиться и не сломаться
Привет , лови поддержку. Отходняки они такие
 
Ну, вот уже и время ложится спать. Ночь - это самое страшное время суток. Начинаешь гонять мысли и приходят страхи и сомнения. Толком спать не могу, просыпаюсь в поту или от очередного кошмара...
Поддержите, помогите справиться и не сломаться
2 дня уже хорошо.
Пот и кошмары нормально сейчас, пройдет. Чай успокоительный купи и пей.
Хороший фитоседан номер 3.
Поддержка тебе!
 
Судя по аватарке ты жизнерадостная девушка и от тебя просто веет позитивом.
По жизни стараюсь быть оптимистом, но, иногда это очень тяжело даётся. Часто приходится надевать маску, чтобы люди не поняли, что у тебя на душе
 
Назад
Сверху Снизу