Бросаю пить, но пока страшно

Много употребление было, долгое?
Сейчас нет, была кодировка на год, но не пила более 3х лет...вот до этого сроки были продолжительные, могла и месяц... вот там не только звуковые были, но и тактильные, хотелось на стену залезть... Сейчас всего несколько дней, но тоже хреново, хочется вернуться к нормальной жизни
 
Так не пей. Набери воды в банку если есть лимон выжай его туда. И пей целебный отвар. Не спится если, телек включи на тихую для разбавы укутайся в одеяло и потеть 2е суток пить воду и потеть.если есть не хочешь не ешь. Но под важное и в перед. Выгонять.
Хорошо, знаю этот метод. Опыт есть. Но, поспать надо, иначе просто свалюсь с ног
 
Ну, вот уже и время ложится спать. Ночь - это самое страшное время суток. Начинаешь гонять мысли и приходят страхи и сомнения. Толком спать не могу, просыпаюсь в поту или от очередного кошмара...
Поддержите, помогите справиться и не сломаться
Пожалуйста , вот тебе круглосуточная поддержка . Лежи в наушниках да слушай , там ещё чайная есть


Уснёшь хорошо под группу , выспишься . Я и многие дом дела делаю под группу , энергия появляется , настроение хорошее .

Да и спросить голосом или в чате ты всегда можешь, новых друзей там найти , поддержку .
 
У тебя что, панических атак не было?
:smile:
Ну прям дикой паники я не припомню, но жуткий страх, и страх возмездия что-ли - были. Да там все в перемежку. Страх, сожаление, чувство беспомощности и жалости к себе, короче коктейль из негативных эмоций.
 
Пожалуйста , вот тебе круглосуточная поддержка . Лежи в наушниках да слушай , там ещё чайная есть


Уснёшь хорошо под группу , выспишься . Я и многие дом дела делаю под группу , энергия появляется , настроение хорошее .

Да и спросить голосом или в чате ты всегда можешь, новых друзей там найти , поддержку .
Хорошо, спасибо. Не могу в наушниках находиться, с детства болит голова. К сожалению
 
Ну прям дикой паники я не припомню, но жуткий страх, и страх возмездия что-ли - были. Да там все в перемежку. Страх, сожаление, чувство беспомощности и жалости к себе, короче коктейль из негативных эмоций.
Щасливчик.
Впрочем и то и то по сути хрень.
В плане того, что не стоит переживать, что это что то необычное.
Для алкаша вполне естесственная штука.
Неприятная, но несмертельная как говорится.
:smile:
 
Хорошо, знаю этот метод. Опыт есть. Но, поспать надо, иначе просто свалюсь с ног
Я если забухал, то частенько снотворное покупал ибо отсутствие сна это жесть жестяная. Какая-то не опытная ты алкашка. )
 
Меня так вырубало прям из ужаса) Толи сознание терял))) одна была вобще зачот )))
У меня на даче два кота , я их приютил , хорошие они. вобщем один убежал . Меня привезли выхаживаться. Я покормил кота на первом этаже))) закрылему дверь. Поднялся на второй этаж , закрылеще две двери, ночь, в комнате темно, лежу пытаюсь уснуть))) вдоме никого нет , кромекота запертого на первом этаже.
Двери открываются)))) становится свеито и ярко . Заходят коты четыре штуки, здоровые. Ая и вкурить не могу))) былож два , а по факту один )
И они увеличиваются в размерах , большие такие кабаны . И лица у них какие то злые человеческие непонятные, и они меня грызть начали . Видел как кисти откусили и кровища повсюду летела) они говорили чтото непрятное еще )) а потом вырубился . Недосмотрел доели меня или нет )) интересно ж , вкусный я или нет .
Потом я их так через силу кормил первую неделю)))
 
Меня так вырубало прям из ужаса) Толи сознание терял))) одна была вобще зачот )))
У меня на даче два кота , я их приютил , хорошие они. вобщем один убежал . Меня привезли выхаживаться. Я покормил кота на первом этаже))) закрылему дверь. Поднялся на второй этаж , закрылеще две двери, ночь, в комнате темно, лежу пытаюсь уснуть))) вдоме никого нет , кромекота запертого на первом этаже.
Двери открываются)))) становится свеито и ярко . Заходят коты четыре штуки, здоровые. Ая и вкурить не могу))) былож два , а по факту один )
И они увеличиваются в размерах , большие такие кабаны . И лица у них какие то злые человеческие непонятные, и они меня грызть начали . Видел как кисти откусили и кровища повсюду летела) они говорили чтото непрятное еще )) а потом вырубился . Недосмотрел доели меня или нет )) интересно ж , вкусный я или нет .
Потом я их так через силу кормил первую неделю)))
Ну них себе.
 
Меня так вырубало прям из ужаса) Толи сознание терял))) одна была вобще зачот )))
У меня на даче два кота , я их приютил , хорошие они. вобщем один убежал . Меня привезли выхаживаться. Я покормил кота на первом этаже))) закрылему дверь. Поднялся на второй этаж , закрылеще две двери, ночь, в комнате темно, лежу пытаюсь уснуть))) вдоме никого нет , кромекота запертого на первом этаже.
Двери открываются)))) становится свеито и ярко . Заходят коты четыре штуки, здоровые. Ая и вкурить не могу))) былож два , а по факту один )
И они увеличиваются в размерах , большие такие кабаны . И лица у них какие то злые человеческие непонятные, и они меня грызть начали . Видел как кисти откусили и кровища повсюду летела) они говорили чтото непрятное еще )) а потом вырубился . Недосмотрел доели меня или нет )) интересно ж , вкусный я или нет .
Потом я их так через силу кормил первую неделю)))
Пи.... Ц, других слов у меня нет
 
Назад
Сверху Снизу