Бросаю пить, но пока страшно

Сейчас антидепры принимаю второй месяц. Вобще два разных человека. В таком состоянии сказать что лучше , ничегоне сказать. И пить не тянет потому что все нормально . Ничего не гложит и здоровье лучше , потомучто сон ппц крепкий. Какая то вобщем надежда появилась что все хорошо будет . Лет 10 ее уже не было . А дело то пустяковое пропить курс и находится в благодарности .
 
Блин, ну реально же интересно послушать страшилки на сон грядущий
Целый раздел есть таких баек.
"Ужасы похмелья" называется.
Очень поучительно, кстати почитывать молодым, с неокрепшей психикой алкашам.
:-D
 
Мне так нестоит больше срываться. Дело в том что я завел кроликов и куриц несушек))) Представляете кто может в следущий раз прийти ?))))
 
Друзья....У меня в основном соупотребители всегда были.
Ха-ха. Ну и ляпнул : "у МЕНЯ были". Собственичество, эгоизм, ска, так и прет. Как будто люди это вещи. В принципе я и относился всегда ко всем с корыстными побуждениями.
 
Мне так плохо и одиноко. Не пила более трех лет, сорвалась, так как выгорела, устала. Прихожу в себя, поддержки ждать не откуда... так страшно
Помимо кодировки с головой как-то пыталась заново подружиться? Психотерапия, АА, дневники и т.д.? Или раз уж получилось годик, то и второй-третий сами собой как-то протянула?
 
Помимо кодировки с головой как-то пыталась заново подружиться? Психотерапия, АА, дневники и т.д.? Или раз уж получилось годик, то и второй-третий сами собой как-то протянула?
Да с головой вроде проблем и нет... психотерапевта нормального фиг найдёшь, группу только нашла
 
Меня так вырубало прям из ужаса) Толи сознание терял))) одна была вобще зачот )))
У меня на даче два кота , я их приютил , хорошие они. вобщем один убежал . Меня привезли выхаживаться. Я покормил кота на первом этаже))) закрылему дверь. Поднялся на второй этаж , закрылеще две двери, ночь, в комнате темно, лежу пытаюсь уснуть))) вдоме никого нет , кромекота запертого на первом этаже.
Двери открываются)))) становится свеито и ярко . Заходят коты четыре штуки, здоровые. Ая и вкурить не могу))) былож два , а по факту один )
И они увеличиваются в размерах , большие такие кабаны . И лица у них какие то злые человеческие непонятные, и они меня грызть начали . Видел как кисти откусили и кровища повсюду летела) они говорили чтото непрятное еще )) а потом вырубился . Недосмотрел доели меня или нет )) интересно ж , вкусный я или нет .
Потом я их так через силу кормил первую неделю)))
Да уж бывают страшилки.
 
Назад
Сверху Снизу