Бросаю пить, но пока страшно

По моему это не лечит, а снимает симптом. Перспектива всю жизнь сидеть на колесах мало привлекает меня.
Депру имеенно лечит и часто навсегда . А бухать всю жизнь или находится в расстройстве разве лучше?
Иногда правда всю жизнь надо пить колеса. Но это если необратимые изменения в мозге и мозг не может самостоятельно уже коректно работать. Там же чистая химия. Один гормон недорабатывает и человеку хреново.
 
Шалом, как там мой телефончик? 😏
///
Сяоми )))))) Телефончик у меня пока мамин ) хд самсунг об стену разлетелся. Кстати надо через мес аппарат брать . Средний бюджет ) Какой посоветуешь ? Мне нужен такой как бы и для бомжей по ценнику и чтобы все опции как у олигархов были )))
 
Депру имеенно лечит и часто навсегда . А бухать всю жизнь или находится в расстройстве разве лучше?
Иногда правда всю жизнь надо пить колеса. Но это если необратимые изменения в мозге и мозг не может самостоятельно уже коректно работать. Там же чистая химия. Один гормон недорабатывает и человеку хреново.
Не, ну конечно каждый сам решает нужно это ему или нет, по самочувствию или по указанию доктора.
 
Сяоми )))))) Телефончик у меня пока мамин ) хд самсунг об стену разлетелся. Кстати надо через мес аппарат брать . Средний бюджет ) Какой посоветуешь ? Мне нужен такой как бы и для бомжей по ценнику и чтобы все опции как у олигархов были )))
Фик знает, у меня Гнусмас А71, пошёл на третий год, подмывает что то купить, но жаба давит, это что то тыщ 50.
Гугли сравнения и обзоры, полно всего этого ТОП за 10К итд
🤗🤗🤗
 
Сяоми )))))) Телефончик у меня пока мамин ) хд самсунг об стену разлетелся. Кстати надо через мес аппарат брать . Средний бюджет ) Какой посоветуешь ? Мне нужен такой как бы и для бомжей по ценнику и чтобы все опции как у олигархов были )))
Мне что-нибудь подешевле, но подороже пожалуйста. )))
 
Фик знает, у меня Гнусмас А71, пошёл на третий год, подмывает что то купить, но жаба давит, это что то тыщ 50.
Гугли сравнения и обзоры, полно всего этого ТОП за 10К итд
🤗🤗🤗
S20fe 8/256 в стену воткнулся и убилса)
Я смотрел . Ром. А почему 10 к? Я же просил не для тех кого на органы продали , а для бомжей ) 25-35 такое ченить)))
 
Последнее редактирование:
Tecno nova или пова параметры прикольные , только камеры без ширика почему то . Поко м 3,4 тоже крутят ) порося отелятся сбагрю и куплю компухтер )))
 
Tecno nova или пова параметры прикольные , только камеры без ширика почему то . Поко м 3,4 тоже крутят ) порося отелятся сбагрю и куплю компухтер )))
К лету 2023 моему будет 3 года, продам на авито за ~ 10.000руе.
🫣🫣🫣
 
Мне щас интересен телефон с ТОПовейшими возможностями видео.
Посмотрю что там Айфон14 и конкуренты, солью фотик, да и хапну телефон.
🚨🚨🚨
 
Назад
Сверху Снизу