Бросаю пить, но пока страшно

Вот я тоже сразу подумала об имуществе, хозяйстве, алиментах и доходах :-D
Да, но Света же не спрашивала совет разводится или нет. Про жилье и все остальное. Просто тяжело сейчас человеку. Поддержать надо. А так какой то суд присяжных получается. Не маленькие же, сами с усами.
 
Да, но Света же не спрашивала совет разводится или нет. Про жилье и все остальное. Просто тяжело сейчас человеку. Поддержать надо. А так какой то суд присяжных получается. Не маленькие же, сами с усами.
я и промолчала про этому поводу :old:
 
Не, ну а что, я когда с мужем ругаюсь, мысленно развожусь, у меня в голове сразу вырисовывается план действий :-D
 
Да не, типа как буду жить с детьми. И обычно всё так прекрасно вырисовывается :-D потом когда миримся, говорю, что я мысленно уже в разводе и у меня всё замечательно :-D
 
Да не, типа как буду жить с детьми. И обычно всё так прекрасно вырисовывается :-D потом когда миримся, говорю, что я мысленно уже в разводе и у меня всё замечательно :-D
Ехидна!
С мужиком другим да?
 
Ехидна!
С мужиком другим да?
Не-а,чет как-то после 2-х браков не хочется больше, а там видно было бы. Да я же и не собираюсь разводится, но на всякий случай план должен быть :old:
 
Привет!
Не пью. Горло заболело на этих нервах, у нас сегодня масленица была...
Прихожу в себя, в голове бардак!
 
Привет!
Не пью. Горло заболело на этих нервах, у нас сегодня масленица была...
Прихожу в себя, в голове бардак!
Тяжело тебе, Света, знаю: я тоже терял свою половину. Неважно ведь по каким причинам потеря.
Потихоньку старайся разгребать дела: по имуществу, по детям, свои. Главное не впасть в тоску и депрессию.
А может еще и не все закончено у вас? Но это вы сами уж решите;-)
А мы -- если что, так здесь! Морально поддержим!:obnim1:
 
Тяжело тебе, Света, знаю: я тоже терял свою половину. Неважно ведь по каким причинам потеря.
Потихоньку старайся разгребать дела: по имуществу, по детям, свои. Главное не впасть в тоску и депрессию.
А может еще и не все закончено у вас? Но это вы сами уж решите;-)
А мы -- если что, так здесь! Морально поддержим!:obnim1:
Важно по каким причинам потеря.
 
@Кикиша , подожди, она его ещё не потеряла . Может ещё устаканится. Любовь- любовью, а с бухариком вместе жить очень тяжело.
 
Света, держись!
Ты умная, красивая, молодая, сильная.
У тебя двое замечательных детей.
Все будет хорошо!
За самой темной ночью всегда наступает рассвет. Нужно до него дожить.

Могу по той небольшой информации, что ты здесь писала, предположить, что муж твой несколько эгоистичный и избалованный человек, привык, что ты очень многое тянешь на себе. А тут пришлось ему справляться, пока тебя не было, да ещё и когда ты вернулась, не бросилась сразу все делать и его "облизывать". И вот он уже и самый герой, и самый обиженный и несчастный, и любит он не тебя, и бухает от жизни такой... Не знаю, насколько это правильно, и нужна ли тебе вообще какая-то оценка. Но мне показалось так. Я сталкивалась с чем-то подобным, когда в тяжёлой ситуации, муж, вместо того чтобы взять на какое-то время на себя, поддержать, начал вести себя очень эгоистично и глючить. Держись! Очень сочувствую! Нужно справляться!

Ты, вроде бы, писала, что ходила на АА онлайн? Как тебе? Не думала походить, наставницу взять? Я читала-слышала много историй, что в подобных тяжёлых ситуациях, людям очень помогало. Я как раз сейчас сама думаю в эту сторону, купила книгу, наставницу присматриваю. Что ты об этом думаешь?
 
Света, держись!
Ты умная, красивая, молодая, сильная.
У тебя двое замечательных детей.
Все будет хорошо!
За самой темной ночью всегда наступает рассвет. Нужно до него дожить.

Могу по той небольшой информации, что ты здесь писала, предположить, что муж твой несколько эгоистичный и избалованный человек, привык, что ты очень многое тянешь на себе. А тут пришлось ему справляться, пока тебя не было, да ещё и когда ты вернулась, не бросилась сразу все делать и его "облизывать". И вот он уже и самый герой, и самый обиженный и несчастный, и любит он не тебя, и бухает от жизни такой... Не знаю, насколько это правильно, и нужна ли тебе вообще какая-то оценка. Но мне показалось так. Я сталкивалась с чем-то подобным, когда в тяжёлой ситуации, муж, вместо того чтобы взять на какое-то время на себя, поддержать, начал вести себя очень эгоистично и глючить. Держись! Очень сочувствую! Нужно справляться!

Ты, вроде бы, писала, что ходила на АА онлайн? Как тебе? Не думала походить, наставницу взять? Я читала-слышала много историй, что в подобных тяжёлых ситуациях, людям очень помогало. Я как раз сейчас сама думаю в эту сторону, купила книгу, наставницу присматриваю. Что ты об этом думаешь?
Пока на счёт наставника не думала, онлайн АА как-то не зашло
 
Пока на счёт наставника не думала, онлайн АА как-то не зашло
Ты на аа24 онлайн ходила? Там многое от группы и от ведущего зависит. А офлайн нет у вас?

Очень многие говорят, что просто на группы ходить не достаточно, нужно именно с наставницей по шагам идти. Я так поняла, что это некая "альтернативная" "бесплатная" психотерапия, где люди помогают друг другу. Ну, как альтернатива, есть так же психотерапевты онлайн (ты, вроде, писала, что вживую у тебя не возможно там), но опять же как угадаешь, как найдешь действительно хорошего. А в больнице ты работала с психотерапевтом? Помогло тебе?
 
Да, ребята! Уходить он конечно не хочет, желает, чтобы я всё решила за него! Но, на этот раз мне надо всё обдумать! Может одной мне будет комфортнее и спокойнее! Да, тяжело, но, это жизнь...
По пьяне или нет, но это можно трактовать, как предательство!
Закрыть на всё глаза, тогда это породит безнаказанность...
Кстати, подруга тоже обьявилась...понравился её вопрос: Ты как? Я пишу: В шоке Она: От чего?
Я поняла, что это бессмысленный разговор
Ты на аа24 онлайн ходила? Там многое от группы и от ведущего зависит. А офлайн нет у вас?

Очень многие говорят, что просто на группы ходить не достаточно, нужно именно с наставницей по шагам идти. Я так поняла, что это некая "альтернативная" "бесплатная" психотерапия, где люди помогают друг другу. Ну, как альтернатива, есть так же психотерапевты онлайн (ты, вроде, писала, что вживую у тебя не возможно там), но опять же как угадаешь, как найдешь действительно хорошего. А в больнице ты работала с психотерапевтом? Помогло тебе?
Да, работала!
Он сказал, что я сильный и самодостаточный человек, у меня нет не выгорания, не депрессии...просто усталость от бытовухи.
И я могу со всем справиться и муж меня любит, просто не знает, как это показать...не умеет...
Психолог сказала тоже самое.
Единственное, мне надо научиться контролировать свои эмоции
 
Назад
Сверху Снизу