Бросаю пить, но пока страшно

Это неважно уже...я больше тут находиться не хочу, сейчас на данный момент это так, действие лекарств пройдёт, буду мыслить по другому. Так что без обид
Света, я тебя понимаю и моя тебе моральная поддержка.
Если вдруг понадобится поговорить -- пиши мне в личку!
Или у нас в гостиной: там ты имеешь права модератора темы и в любой момент сможешь удалить любой комментарий.
Приходи в себя! Не забывай! :ax:
 
Всем привет!
Из всех хороших новостей - я не пью...
С мужем у нас всё, признался, что любит мою подругу, которую я просила о помощи...при чём давно...

Муж бухает, не просыхая.
От меня оторвали кусок сердца...
Плохо и одиноко
 
Всем привет!
Из всех хороших новостей - я не пью...
С мужем у нас всё, признался, что любит мою подругу, которую я просила о помощи...при чём давно...

Муж бухает, не просыхая.
От меня оторвали кусок сердца...
Плохо и одиноко
Света, держись :obnim1: Я понимаю как тебе больно и тяжело сейчас, сама переживала развод, но у тебя есть двое чудесных деток, а мужики это уже второстепенно.
 
Света, держись :obnim1: Я понимаю как тебе больно и тяжело сейчас, сама переживала развод, но у тебя есть двое чудесных деток, а мужики это уже второстепенно.
Да, так гадко, сил нет...есть не могу, спать не могу, улыбаюсь через силу, всё делаю через силу...это ужас!
 
Всем привет!
Из всех хороших новостей - я не пью...
С мужем у нас всё, признался, что любит мою подругу, которую я просила о помощи...при чём давно...

Муж бухает, не просыхая.
От меня оторвали кусок сердца...
Плохо и одиноко
Свет поддержка тебе :obnim2:
 
Осподя, Суси!
Внезапненько так...

Света, милая, прекрасно понимаю твои чувства сейчас. Сама понимаешь -- ничем тебе помочь не смогу. Только мои добрые чувства и слова поддержки! :obnim1:
 
Да, так гадко, сил нет...есть не могу, спать не могу, улыбаюсь через силу, всё делаю через силу...это ужас!
Света, только не раскисай!
Ужасно предательство и вдвойне ужаснее в такое непростое время!
Мы любим тебя и желаем тебе справиться и выстоять!
 
Всем привет!
Из всех хороших новостей - я не пью...
С мужем у нас всё, признался, что любит мою подругу, которую я просила о помощи...при чём давно...

Муж бухает, не просыхая.
От меня оторвали кусок сердца...
Плохо и одиноко
Привет. Это одну из тех подруг, которые тебе помогали? :eek:
Подруга в курсе его любви?
Муж пусть бухает, его дело.
А ты молодец, что не пьешь! Блин, ужасное испытание
 
Привет. Это одну из тех подруг, которые тебе помогали? :eek:
Подруга в курсе его любви?
Муж пусть бухает, его дело.
А ты молодец, что не пьешь! Блин, ужасное испытание
Да, он ей написал, она сказала, что никогда ничего между ними не было и быть не может...
Я не знаю, может это всё специально делает, чтобы я без поддержки осталась...
Не знаю...
Так паршиво...
 
Да, он ей написал, она сказала, что никогда ничего между ними не было и быть не может...
Я не знаю, может это всё специально делает, чтобы я без поддержки осталась...
Не знаю...
Так паршиво...
Дыма без огня не бывает мне кажется..
Сил тебе, прямо очень сочувствую.
Держись! Может к психологу тебе:-(
 
Дыма без огня не бывает мне кажется..
Сил тебе, прямо очень сочувствую.
Держись! Может к психологу тебе:-(
Нет нормальных психологов.
Только сама смогу справиться с этим.
Дай мне сил...
 
Свет, а не может быть это просто пьяным бредом?
Честно @Кикиша прав, ведь он меня террорил не просто так, значит, что-то было...хоть бред, хоть нет, это сказано, значит, дело сделано...
Надо прекращать эти ничего не стоящие отношения...иначе, они меня потопят, а у меня дети...
Сейчас болит голова и нет сил, просто нет сил ни на что
 
Может: что у трезвого на уме, то...
А какая разница? Дело ведь не в том, было или не было. Дело в человеке.
Я уже думала об этом, наверное для меня не имело бы значения. Просто вспоминаю себя, могла я пьяная наговорить человеку таких вещей о которых даже мыслей то не было
 
Всем привет!
Из всех хороших новостей - я не пью...
С мужем у нас всё, признался, что любит мою подругу, которую я просила о помощи...при чём давно...

Муж бухает, не просыхая.
От меня оторвали кусок сердца...
Плохо и одиноко
Дорогая, держись! Поддержка тебе, конечно, слова-это только слова, нужно пережить это, все понимаю, но,спустя время ты наверняка будешь несказанно рада такому развитию событий! Наладится все, будет прекрасная трезвая жизнь,встретишь ещё любовь. Главное в твоей жизни-это ты сама! Боль утихнет. Держись! Обнимаю тебя!
 
Честно @Кикиша прав, ведь он меня террорил не просто так, значит, что-то было...хоть бред, хоть нет, это сказано, значит, дело сделано...
Надо прекращать эти ничего не стоящие отношения...иначе, они меня потопят, а у меня дети...
Сейчас болит голова и нет сил, просто нет сил ни на что
Ну ты моё мнение помнишь наверное, для меня не норма, когда муж у жены отнимает телефон и т.д., я тебе ещё тогда написала, что это не норма. Я это к чему пишу, если бы кроме этой ситуации в целом было бы всё хорошо, то можно было бы попробовать разобраться, а так я не вижу смысла и твоё решение я поддерживаю
 
Честно @Кикиша прав, ведь он меня террорил не просто так, значит, что-то было...хоть бред, хоть нет, это сказано, значит, дело сделано...
Надо прекращать эти ничего не стоящие отношения...иначе, они меня потопят, а у меня дети...
Сейчас болит голова и нет сил, просто нет сил ни на что
Значит сейчас, Света, нужно просто лечь спать. И подумать обо всем завтра! Как Скарлетт;-).
 
Назад
Сверху Снизу