Бросаю пить, но пока страшно

Так что, друзья, извините, но я с вами прощаюсь! Не держите зла...осуждения мне достаточно и от мужа. Сейчас мне помогают 2 реальные подруги и я надеюсь, что доведём дело до конца! Пустой трёп надоел. Здесь в наркологии я за неделю узнала истории реальных людей, не только алкашей, но и солевых наркоманов. Я ещё только в начале реабилитации, о чем я могу рассказать...
Пустой трёп надоел...мне нужна реальная поддержка, а не наезд
 
Будьте здоровы и трезвы! Особенно меня зацепила девочка - солевая наркоманка, ей 17 лет...она как ребёнок, она не хочет домой, потому что там наркотики.
 
Света, я ничем не хотела тебя обидеть. Я тоже не здорова, и, вероятно, не адекватна. Все остальные вообще только поддержку тебе высказали. И я тоже очень переживаю за тебя и очень хочу тебя поддержать. Желаю тебе справиться!
 
Так что, друзья, извините, но я с вами прощаюсь! Не держите зла...осуждения мне достаточно и от мужа. Сейчас мне помогают 2 реальные подруги и я надеюсь, что доведём дело до конца! Пустой трёп надоел. Здесь в наркологии я за неделю узнала истории реальных людей, не только алкашей, но и солевых наркоманов. Я ещё только в начале реабилитации, о чем я могу рассказать...
Пустой трёп надоел...мне нужна реальная поддержка, а не наезд
Соболезную подругам.
 
Света, я ничем не хотела тебя обидеть. Я тоже не здорова, и, вероятно, не адекватна. Все остальные вообще только поддержку тебе высказали. И я тоже очень переживаю за тебя и очень хочу тебя поддержать. Желаю тебе справиться!
Я пока не готова изливать здесь душу...я на препаратах, ты была в наркологии хоть раз? Это тюрьма
 
Соболезную подругам.
Я соболезную тебе и прошу убраться отсюда, тебя не приглашали. Если у тебя нет друзей, тебе не понять. Скорее всего ты тоже дружить не умеешь
 
Света, я не хочу тебя раздражать. Могу уйти из твоей темы. Тебе с форума уходить совершенно не обязательно.
От тебя не зависит раздражается кто-то или нет, не бери на себя ответственность за это. Мне стало проще, когда я это поняла, наконец.
 
Света, я не хочу тебя раздражать. Могу уйти из твоей темы. Тебе с форума уходить совершенно не обязательно.
Это неважно уже...я больше тут находиться не хочу, сейчас на данный момент это так, действие лекарств пройдёт, буду мыслить по другому. Так что без обид
 
От тебя не зависит раздражается кто-то или нет, не бери на себя ответственность за это. Мне стало проще, когда я это поняла, наконец.
Писать херню про соболезнования не надо, не зная всей правды. Ты не далеко ушла, так что нос не задирай
 
Назад
Сверху Снизу