Бросаю пить, но пока страшно

Утро доброе!!!
День начался...стало вроде легче физически и психологически.
Палата у нас хорошая, но есть одна противная депрессивная женщина, которая портит всем настроение...скорее бы убралась отсюда...
Как вы?
 
Утро доброе!!!
День начался...стало вроде легче физически и психологически.
Палата у нас хорошая, но есть одна противная депрессивная женщина, которая портит всем настроение...скорее бы убралась отсюда...
Как вы?
Доброго утра, Света!
Ты надолго там? Как дети, с отцом сейчас?
 
Хорошо, милая. На работе сегодня.
Если захочешь вдруг просто потрепаться ни о чем -- мы в твоей гостиной :BYE:
Мне телефон оборвали, просто не успеваю отвечать.
Ты скинь, пожалуйста, мне ссылку на гостиную
 
Мне телефон оборвали, просто не успеваю отвечать.
Ты скинь, пожалуйста, мне ссылку на гостиную
Да не парься -- когда сможешь, тогда и ответишь!
А ссылки на темы -- ты зайди в "отслеживаемое" -- там все темы, где ты отвечала когда-либо.
Народ сейчас разбежался, видимо выходной с семьями проводит. Может к вечеру кто нарисуется?
 
Ребята, случилось, то, что случилось, я чувствовала, что мне нужна помощь...сорвалась и сразу позвонила подруге, у неё много знакомых медиков, они меня устроили сначала на откачку, потом на реабилитацию.
Пока ничего конкретного сказать не могу, стало легче физически, но душевно хреново. Работа со специалистами только с понедельника...буду держать в курсе...
Какие ещё вопросы?
Мне кажется, ты используешь форум не по назначению. Мы все пришли сюда бросать пить, а не друзей заводить. Дружеские отношения это хорошо, но проблему алкоголизма не решает.

Мне кажется, что бросить можно, только будучи честной в первую очередь с самой собой, с врачом, с группой, с форумом. Только честно глядя в лицо проблеме, признавая и не преуменьшая ее, можно с ней бороться.

В твоих сообщениях в я читаю какую-то защиту и агрессию. От кого ты защищаешься? Никто на тебя не нападает. Почти никто не смог бросить пить с первого раза. Да, это обидно и ужасно. Но если хотеть, чтобы это не повторилось, то нужно честно признаться в первую очередь самой себе что было и подумать почему так получилось. И что сделать чтобы это не случилось вновь. Что было сделано не так и не сделано в прошлый раз. А как тебе могут посоветовать что-то, если ты ничего не рассказываешь?
 
Мне кажется, ты используешь форум не по назначению. Мы все пришли сюда бросать пить, а не друзей заводить. Дружеские отношения это хорошо, но проблему алкоголизма не решает.

Мне кажется, что бросить можно, только будучи честной в первую очередь с самой собой, с врачом, с группой, с форумом. Только честно глядя в лицо проблеме, признавая и не преуменьшая ее, можно с ней бороться.

В твоих сообщениях в я читаю какую-то защиту и агрессию. От кого ты защищаешься? Никто на тебя не нападает. Почти никто не смог бросить пить с первого раза. Да, это обидно и ужасно. Но если хотеть, чтобы это не повторилось, то нужно честно признаться в первую очередь самой себе что было и подумать почему так получилось. И что сделать чтобы это не случилось вновь. Что было сделано не так и не сделано в прошлый раз. А как тебе могут посоветовать что-то, если ты ничего не рассказываешь?
У каждого свой путь трезвления. Судя по тексту ты уже достаточно очистилась от последнего употреба ;)
 
Мне кажется, ты используешь форум не по назначению. Мы все пришли сюда бросать пить, а не друзей заводить. Дружеские отношения это хорошо, но проблему алкоголизма не решает.

Мне кажется, что бросить можно, только будучи честной в первую очередь с самой собой, с врачом, с группой, с форумом. Только честно глядя в лицо проблеме, признавая и не преуменьшая ее, можно с ней бороться.

В твоих сообщениях в я читаю какую-то защиту и агрессию. От кого ты защищаешься? Никто на тебя не нападает. Почти никто не смог бросить пить с первого раза. Да, это обидно и ужасно. Но если хотеть, чтобы это не повторилось, то нужно честно признаться в первую очередь самой себе что было и подумать почему так получилось. И что сделать чтобы это не случилось вновь. Что было сделано не так и не сделано в прошлый раз. А как тебе могут посоветовать что-то, если ты ничего не рассказываешь?
Может просто я пока не готова, ты не думала об этом?
Сразу ли ты вся раскрывать....так что вспомни себя...сейчас я на лекарствах особо и не соображаю.
Желания сидеть на сайте уже нет! Отбилось как то
 
Назад
Сверху Снизу