Бросаю пить, но пока страшно

Не, ну я-то считаю, что это самый нормальный план. А резать кто будет?
У меня тут есть люди которым это такое дело, как чай заварить или как пыль со стола вытереть) причем им особо не важно кролик там будет или кто побольше :-D :sarcastic:
 
Приоткрываешь так кастрюльку, а из нее такие уши поднимаются и племяшка такая в обморок бряк :-D:sarcastic:
Ну, я была ребенком и у нас были кролики и мы с ними играли. И ели. Ну не говорил просто никто, не концентрировал на этом. Всю человеческую историю люди так жили. В морозы в дом брали зверьё, дети спали в обнимку с поросятами. И кушали потом.
 
Ну, я была ребенком и у нас были кролики и мы с ними играли. И ели. Ну не говорил просто никто, не концентрировал на этом. Всю человеческую историю люди так жили. В морозы в дом брали зверьё, дети спали в обнимку с поросятами. И кушали потом.
Аня у меня вот вобще нет особо желания есть крольчатину и тд. Просто в любом случае придется рано или поздно, наверное. Продавать не, ну его нафик, не буду этим заниматься , не интересно. А так про запас продуктов питания впринципе неплохо. Сейчас просто размножить хочу и чтоб они нормально морозы пережили.
 
Аня у меня вот вобще нет особо желания есть крольчатину и тд. Просто в любом случае придется рано или поздно, наверное. Продавать не, ну его нафик, не буду этим заниматься , не интересно. А так про запас продуктов питания впринципе неплохо. Сейчас просто размножить хочу и чтоб они нормально морозы пережили.
Просто они через небольшое время могут у тебя самопроизвольно неконтролируемо размножиться. А если их много слишком, им плохо, они болеют, погибают, причем как правило сразу все.
 
Ну, я была ребенком и у нас были кролики и мы с ними играли. И ели. Ну не говорил просто никто, не концентрировал на этом. Всю человеческую историю люди так жили. В морозы в дом брали зверьё, дети спали в обнимку с поросятами. И кушали потом.
У дедушки тоже были кролики. Мясо, тушенка , и мы все в кроличьих шапках и шубах. Даже дочка моя старшая успела походить.
 
Просто они через небольшое время могут у тебя самопроизвольно неконтролируемо размножиться. А если их много слишком, им плохо, они болеют, погибают, причем как правило сразу все.
Я им подсыпку каждый день меняю. Они чистоту любят просто. А когда лапки грязные сырые и вода грязная, тогда да. Ну или там вирус каковой нить, они ж без масок ходят) А так чего им. Корм вкусный, разный, лапки чистые сухие, вода чистая, хозяин лапочка, чтож так не жить?)
 
Назад
Сверху Снизу