Бросаю пить, но пока страшно

Я очень рада!
А чего их отменять, от них вреда нет особо, одна польза. Как аппетит у тебя? Наладился?
Аппетит да, сразу наладился, ем как не в себя. Я именно так и люблю :-D Сон тоже нормально. Но без таблеток вот недели три вышло у меня, я мог не есть спокойно дней 5.Только кофе и чего то чуть чуть из вкусного. А сегодня готовил даже. То есть тонус и жизненные силы дает вполне себе очень даже. Сразу силы и желание что-то поделать есть. Чудеса.
 
Аппетит да, сразу наладился, ем как не в себя. Я именно так и люблю :-D Сон тоже нормально. Но без таблеток вот недели три вышло у меня, я мог не есть спокойно дней 5.Только кофе и чего то чуть чуть из вкусного. А сегодня готовил даже. То есть тонус и жизненные силы дает вполне себе очень даже. Сразу силы и желание что-то поделать есть. Чудеса.
Ну и зачем ставить такие сомнительные эксперименты?! Промучился три недели :(
 
Я правда удивлен сильно, что у меня так и что вполне себе рабочую помощ нашел. Мне есть с чем сравнивать. Вот такая трезвость когда в депрессии, без сил, на пессиизме и апатии или злости, то она и не нужна вроде, это тяжелое состояние очень, без видимых на то причин! Внешне одно и тоже все, а внутреннее состояние прямо противоположное. А так мне нравится все, по кайфу прям) еще крольчиха родит скоро :-D
 
Ну и зачем ставить такие сомнительные эксперименты?! Промучился три недели :(
Перерыв хотели делать после 6 ти мес приема, да и думал закончились ад. Потом нашлось пол пластинки их. Видимо так надо было
 
Назад
Сверху Снизу